Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 окт. 2019
06.10.19, 22:27
МФТИ писал(а):
А почему не делают инфовбросы про жк люблино парк? Там тоже мега объемы, просто громадны
Потому что там есть кому покупать.
Эти объемы съедят те, кто работает в тц москва, садоводе, люблинском поле и прочих рынках. Там громадные рынки и работники на рынках тоюе люди, у них, как у всех, есть семья, дети. Не думаеие же, что они и детей ростят под прилавком?
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 окт. 2019
06.10.19, 22:38
apvp писал(а):
06.10.19, 22:36
Mike_MSK писал(а):
06.10.19, 21:53
apvp писал(а):
Никак.
публику ЕРКЦ Жуковка положительно.
И ведь Рублёвка тоже разная, кроме локальных явлений, типа Садов
Как и Хамовники. И как центр
Хамовники прекрасны без оговорок
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 окт. 2019
06.10.19, 21:34
Людмила Воронина писал(а):
06.10.19, 21:21
bukinist писал(а):
А где проще всего продавать
Однушки в новеньких домах в ближайшем Подмосковье.
Интересный поворот. Неожиданно. Я думал что МО неликвид, особенно после появления новой москвы
06 окт. 2019
06.10.19, 21:35
Mike_MSK писал(а):
06.10.19, 21:29
МФТИ писал(а):
Про что ам обещали что получаем не понял. Прописка московская есть, местро есть, а что им еще надо?
Малоэтажную застройку еще обещали.

Если у людей критерии выбора сводятся к московской регистрации и метро, то я рад за их высшее образование.
А на остальные критерии просто нет денег
06 окт. 2019
06.10.19, 22:43
МФТИ писал(а):
06.10.19, 21:34
Людмила Воронина писал(а):
06.10.19, 21:21
bukinist писал(а):
А где проще всего продавать
Однушки в новеньких домах в ближайшем Подмосковье.
Интересный поворот. Неожиданно. Я думал что МО неликвид, особенно после появления новой москвы
Продавать проще всего самый дешевый эконом, чем дешевле, тем лучше. Где главное - цена, а не качество.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 окт. 2019
06.10.19, 22:27
МФТИ писал(а):
А почему не делают инфовбросы про жк люблино парк? Там тоже мега объемы, просто громадны
Ну вы сравнили: 20+ домов в Люблино и 70+ в Саларьево :hi_hi_hi:
ЗЫ. Пришлось загуглить, что такое Люблино парк :hi_hi_hi:
Текущее соотношение цен в пользу Люблино, на данный момент я бы выбрала его, однозначно :a_g_a:
Другое дело, что покупать сейчас не время, время продавать, особенно перегретое. Но это мое личное мнение.
06 окт. 2019
06.10.19, 22:43
ir-ka писал(а):
06.10.19, 22:38
apvp писал(а):
06.10.19, 22:36
Mike_MSK писал(а):

И ведь Рублёвка тоже разная, кроме локальных явлений, типа Садов
Как и Хамовники. И как центр
Хамовники прекрасны без оговорок
особо прекрасен мдм. Краса района
06 окт. 2019
06.10.19, 22:46
apvp писал(а):
06.10.19, 22:43
ir-ka писал(а):
06.10.19, 22:38
apvp писал(а):

Как и Хамовники. И как центр
Хамовники прекрасны без оговорок
особо прекрасен мдм. Краса района
Исторически сложившаяся застройка. Не хуже книжек на Арбате или проспекта Сахарова.
Кстати, его должны закрыть на реконструкцию.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 06.10.19, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 окт. 2019
06.10.19, 21:13
JaJa писал(а):
Да, почему МФТИ не сделал популярным Северный? Прописка там московская годов с 70х.
Что-то тут не чисто.. надобно разобраться с феноменом Саларьева.
какой феномен? по моему все очень просто. поставьте себя на место покупателя, который лезет в ипотеку. думаю, все сомнения отпадут. Особливо, когда он начитается Ждуна и Вадима. Помимо ипотеки искать деньги на ремонт и по прежнему где-то жить, снимать, платить два кредита (ипотека + ремонт) и джамшудов гонять.
Пока вы размышляете о трендах и тенденциях, ПИК уже квартиры сдает с отделкой и мебелью.
И цена. 95 тыр квадратный метр для второй очереди. даже не знаю, с чем такое можно сравнить. коллега взял в рассказовке 120 тыр кв метр БЕЗ РЕМОНТА. ему оттуда добираться до центра дольше. А тут сквозная свободная красная ветка. Я не видел альтернативы. Если видите, предложите.
06 окт. 2019
МФТИ,
Вы меня обо всем спрашиваете....а у Людмилы глаза слипаются. Жесткий подъем ни свет ни заря...
Что я люблю...и где бы жила...
Я как-то писала.
Я хочу жить в ЖК Эдельвейс.На высоком этаже.
Может , когда-нибудь и буду. Там жить.
По поводу же покупателей.
Одно скажу : Ни один регионал в здравом уме и твердой памяти не купит в старом доме. И на Востоке не купят. Никогда.
Им это даже в голову не придет.
Особенно те, что с Норильска. Они приезжают каждый год. Кто-нибудь.
И заказывают юр.сопровождение сделки.
Спасибо Вам , Ратмир (хоть и не читаете Нерс)
Вы были первым моим клиентом из этого города.
Все остальные - по его рекомендациям. Горячим.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.10.19, 22:53, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей