ЖК Небо 34 / 2358

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
20 мар. 2019
Сравнил данный жк с Зилартом. Экология в Небе лучше, рядом с ЖК есть достаточно много деревьев, нет такой скученности домов, нет ТТК под боком. Район на возвышенности, роза ветров в пользу района, в Зиларте низменность, воздух поэтому хуже.

Из минусов: нет Москва реки рядом, ну и ладно (река Раменка слишком мала и не заметна, поэтому не в счет). Панельки рядом стоят, это тоже минус, конечно.

Строят в Небе объективно лучше чем в Зиларте. Уже с предчистовым ремонтом, кладут шумоизоляцию на пол, система вентиляция грамотней. Но и цена в Небе выше процентов на 15-20.

Что вы думаете на счет этого ЖК?
20 мар. 2019
Ну конечно ни в какое сравнение с ЗилАртом.. Только лишь бы не экономили на обещанной отделке..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 мар. 2019
20.03.19, 16:37
Минеева Татьяна писал(а):
Ну конечно ни в какое сравнение с ЗилАртом.. Только лишь бы не экономили на обещанной отделке..
Вы про white box? White box будет везде, а чистовая отделка не везде. Что там они сделают в чистовой отделке большой вопрос. Считаю что любой застройщик сделает чистовую хуже чем вы сами. Но на фото рендеры выглядят отлично.
20 мар. 2019
Зиларт же на бывшей территории завода строится, земля там на много метров в глубину может быть пропитана всем, чем угодно. В дополнение к расположению, про экологию в этом месте можно вообще не вспоминать.
20 мар. 2019
brainstorm13,
:popcorn1: нене, замену грунта там точно сделали)
20 мар. 2019
aimsun,

на какую глубину снимали?

и опять же, на какой площади?
20 мар. 2019
Sermon on the Mount,
Скольки комнатную квартиру и какой площади ищите? В какой бюджет?
Кто планирует жить (какой состав семьи)?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 мар. 2019
20.03.19, 17:15
Sermon on the Mount писал(а):
Вы про white box?
Нет, я про обещанные входные группы, окна, облицовку и другие плюшки, которые частенько удешевляются в процессе постройки дома.. Живой пример ЖК Дом Серебряный Бор у меня в подписи..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 мар. 2019
20.03.19, 17:32
brainstorm13 писал(а):
aimsun,

на какую глубину снимали?

и опять же, на какой площади?
Им в "моснадзоре" пишут глубину))
Ну вот, для благоустройства у них получилось метра два, наверняка они какие-то деревья сажали..
На картинках деревья растут..
21 мар. 2019
20.03.19, 19:23
Минеева Татьяна писал(а):
20.03.19, 17:15
Sermon on the Mount писал(а):
Вы про white box?
Нет, я про обещанные входные группы, окна, облицовку и другие плюшки, которые частенько удешевляются в процессе постройки дома.. Живой пример ЖК Дом Серебряный Бор у меня в подписи..
Ясно. В Небо я смотрю варианты с готовым чистовым. Понимаю, что нет гарантий, что сделают качественно, но самому возиться не хочется. Например, ремонтные компании говорят, что за 30-35 рублей за метр можно получить черновой и чистовой ремонт хорошего уровня, но не приводят при этом некое портфолио типа «вот на этом фото ремонт сделан по 30 за метр, а на этом по 60». Поэтому мне непонятно как будет выглядеть ремонт за такие деньги

Серебряный Бор я смотрел. Цена неподъемная, но место изумительно хорошее. Также смотрел ЖК Spires. Дома выгляд красиво и солидно, место хуже чем у Серебряного Бора, но тоже очень достойное. Однако цена. Потому вариант отпал сам собой
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей