ИП – агент по коммерческой недвижимости 46 / 2850

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
16 янв. 2015
Maravilla
Я когда первую фирму регал(не связанную с недвижкой)- стока кодов добавил(с запасом)-от лесозаготовки до молочной продукции и в уставе стока видов деятельности было, что инспектор прифигела: зачем вам столько видов деятельности? И молоком и нефтью торговать собрались и зерном одновременно?)))
А оно потом в реале так почти и вышло :lol:
16 янв. 2015
serghv писал(а):
Maravilla
Я когда первую фирму регал(не связанную с недвижкой)- стока кодов добавил(с запасом)-от лесозаготовки до молочной продукции и в уставе стока видов деятельности было, что инспектор прифигела: зачем вам столько видов деятельности? И молоком и нефтью торговать собрались и зерном одновременно?)))
А оно потом в реале так почти и вышло


Сейчас фиг столько напишешь )))
Три вида .
Один основной
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 янв. 2015
serghv
а сейчас у вас ИП или ООО? Что в деятельности- посреднические услуги?
16 янв. 2015
Сейчас что-то проще, чтото сложнее стало в открытии бизнеса.
О счетах (закрытии/открытии) уведомлять не нужно.
отчетность можно через тырнет сдавать.
Юрадрес и факт. адрес могут не совпадать. Одно время пытались карать за несовпадение юр и факт. адреса.
Вроде как стали доверенности требовать от учредителей при изменении.(-100 в карму рейдеров).
А в ИФНС как сидели балбесы-так и сидят))))
16 янв. 2015
В ООО нужен кассовый аппарат или достаточно бланков строгой отчетности?
16 янв. 2015
Maravilla писал(а):
В ООО нужен кассовый аппарат или достаточно бланков строгой отчетности?


Бланки строгой отчетности только для строго ограниченного вида деятельности .
В основном бытовка . Периодика .
Согласно ФЗ.
ККТ обязательна для приема наличных денежных средств .
В АН тем более (((
Приходно-кассовые ордера лишь приложение , к чеку ККТ .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 янв. 2015
Maravilla
Можно и без ККТ. По безналу. Даете квитанцию-клиент оплачивает.
Для нала нужен ККТ. Если ЕНВД то можно и без него, но вот могу ошибаться, могли стопицотраз уже поменять.
17 янв. 2015
serghv писал(а):
Maravilla
Можно и без ККТ. По безналу. Даете квитанцию-клиент оплачивает.
Для нала нужен ККТ. Если ЕНВД то можно и без него, но вот могу ошибаться, могли стопицотраз уже поменять.

Ну вот...Ни в одном ТАНе не видела кассовых аппаратов. Хотя себя в грудь бьют, что работают официально и налоги платят полностью....:)
17 янв. 2015
Maravilla
Таны видимо по ЕНВД работают))))
17 янв. 2015
ККТ обязательна по ФЗ.
внешняя ссылка

ТАН значит наличку никогда и не видело )))
Знаю у нас один ТАН-нигилист , до первого штрафа в 100 МРОТ , и 10 на директора с гл.бухом .
Вылечили .
Применяют , но выборочно .

Эту тему ранее пережЕвали достаточно.
Решений накидали массу
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей