Использование соцсетей для поиска клиентов 34 / 1889

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 авг. 2015
index_svg писал(а):
я не риэлтор, как мне кажется, года 3-4, какой нибудь суровый стартап тип Убера или ГетТакси заберет на себя больше половины простых сделок купли-продажи, реальные живые профи разумеется останутся - альтернативы, цепочки, опека и проч.

Просто купить/продать, а по дороге и влезть в ипотеку, проверить документы, мое мнение - значительную часть заберут из рук агентов. Заберут потому что, как мне показалось, рынок Москвы, ну никак не соответствует времени с одной стороны, и крупные игроки IT желающие забраться в эту нишу в наличии. Я не знаю в каком виде, аукционов, или еще каком, но цифра так или иначе придет в эту область.

очередной кремлёвский мечтатель? не бывает простых сделок купли-продажи
01 авг. 2015
Андрей_Смоленск
А мне здается, что вы просто пиаритесь здесь, ища небольшую толику Смоленской аудитории... :)
Благо конкурентов у вас на НЕРСе нет... :)
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 01.08.15, 20:13, всего редактировалось 2 раза.
01 авг. 2015
Благодарю за поддержку! На первоначальном этапе это очень важно)))
01 авг. 2015
Пиар в работе риэлтера лишним не бывает. Это я даже как новичок знаю.
Последний раз редактировалось Андрей_Смоленск 01.08.15, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
01 авг. 2015
Владимир Романенко писал(а):
А мне здается, что вы просто пиаритесь здесь, ища небольшую толику аудитории Смоленской аудитории...
Благо конкурентов здесь у вас нет...

А что, другим можно, а ему нельзя? :)
01 авг. 2015
je-drums писал(а):
очередной кремлёвский мечтатель? не бывает простых сделок купли-продажи


слишком много всего человеческого и нечеловеческого намешано в квартирном вопросе)) Даже казалось бы на первый взгляд в самых простых случаях((( и "простых" сделках купли-продажи.
Крупные игроки айти забираются сюда через месяц, не в айти здесь дело.. на этом "человеческом" рынке.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А мне здается, что вы просто пиаритесь здесь, ища небольшую толику аудитории Смоленской аудитории...
Благо конкурентов здесь у вас нет...

А что, другим можно, а ему нельзя?

Я этого не говорил...
просто у ТС подход типа :ti_pa: другой...
мол через 10 дней начинаю, а вот сайтик.... визиточки...
да и вообще я уже 10 лет в недвижке... :lol:
01 авг. 2015
Владимир Романенко писал(а):
просто у ТС подход типа другой...



Ну что же, оррригинальненько тогда ))) Живенько так.
Получше, чем заказные благодарности.)
01 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
просто у ТС подход типа другой...



Ну что же, оррригинальненько тогда ))) Живенько так.
Получше, чем заказные благодарности.)

А где их заказывают ? :)
01 авг. 2015
Разумно заниматься самоподготовкой,
но не раскруткой не знаю чего незнамо кому
:ps_ih:

Андрей_Смоленск

1. Запишитесь в библиотеку, там изучите все,
что найдете о сделках с недвижимостью.

2. Изучите несколько веток на этом форуме:
Лучший гид России:
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей