Будут ли доходить звонки с ЦИАНа, если я поставлю переадресацию на другой номер телефона? 91 / 976

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 нояб. 2023
27.11.23, 14:32
Тататьяна писал(а):
В настройках на Циан просто на время поменяйте номер телефона и все. Чего огород гордить?
Ньюанс в том, что человек с которым я договорился о переадресации на его номер (на время моего отсутствия) сам дает рекламу в ЦИАН. Правда он дает рекламу в Циан об аренде квартир, а у меня объявление о продаже. Но все равно-я не стану добавлять его номер в свое объявление (и в свой личный кабинет), потому что его номер в Циане уже известен и он используется им для объявлений об аренде . которые он дает со своего аккаунта. Нас обоих устраивает, что когда я сделаю переадресацию в своем смартфоне, его реальный номер Циан не увидит.
27 нояб. 2023
27.11.23, 15:47
De_Mont писал(а):
27.11.23, 14:32
Тататьяна писал(а):
В настройках на Циан просто на время поменяйте номер телефона и все. Чего огород гордить?
Ньюанс в том, что человек с которым я договорился о переадресации на его номер (на время моего отсутствия) сам дает рекламу в ЦИАН. Правда он дает рекламу в Циан об аренде квартир, а у меня объявление о продаже. Но все равно-я не стану добавлять его номер в свое объявление (и в свой личный кабинет), потому что его номер в Циане уже известен и он используется им для объявлений об аренде . которые он дает со своего аккаунта. Нас обоих устраивает, что когда я сделаю переадресацию в своем смартфоне, его реальный номер Циан не увидит.
Так в Циане подменные же номера и никто из клиентов ни его ни Ваших номеров реальных не видит. Я тоже когда уезжаю, перевожу звонки на коллегу+ у меня несколько на Циане аккаунтов на те же номера, так получилось в свое время. В этом нет проблемы, но разумеется как удобнее, просто, как мне кажется, переадресация это несколько переключений,
пока они идут проходит время и часть звонков можно и потерять, есть такие нетерпеливые. Вы сначала сделайте переадресацию и сами позвоните, послушайте- устроит/ не устроит.
ЗЫ Или он как собственник дает? Тогда понятно
27 нояб. 2023
27.11.23, 15:09
eugen писал(а):
27.11.23, 15:01
edelweis))) писал(а):
27.11.23, 14:32
Тататьяна писал(а):
Звонки в любом случае пишутся, сможете из личного кабинета их прослушать/отследить
ЦИАНом пишутся?
Конечно. Очень полезно потом отсулушать, посмотреть свои ошибки в выстраивании диалога, где что верно/не верно было сказано для продажи. Исключительно удобно для высокоточной калибровки и последующих улучшении, для выстраивания телефонной части взаимодействия.
Спасибо. Не знал. Век живи - век учись.
просто люблю этот форум
27 нояб. 2023
Ну хоть в чем-то "бесплатные" недополучают.
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 нояб. 2023
27.11.23, 20:21
Юрий Яцкевич писал(а):
Ну хоть в чем-то "бесплатные" недополучают.
Одно время даже подменные номера не ставились 👍
В отличии от аккаунтов риэлторов
(было конкретное преимущество )
👌
У меня вчера идея была опять начинать писать номер в объявлении в текстовом виде с просьбой писать на вотсап, потому что переодически на сутки или меньше эти их номера для переадресации зависают - идёт или сброс или вообще неалё...
Начинаешь писать жалобы, когда не можешь прозвонить объявления для покупателей.... Оказывается при этом на прямой риэлтора - всегда дозванивается, в отличии от подменных, видимо из за разных операторов...
:ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 нояб. 2023
28.11.23, 03:01
Cвятoслав Tеплов писал(а):
У меня вчера идея была опять начинать писать номер в объявлении в текстовом виде с просьбой писать на вотсап
А Циан допускает такое?
29 нояб. 2023
28.11.23, 09:07
Павел_К писал(а):
28.11.23, 03:01
Cвятoслав Tеплов писал(а):
У меня вчера идея была опять начинать писать номер в объявлении в текстовом виде с просьбой писать на вотсап
А Циан допускает такое?
Добрый день! Нет, робот выловит.
29 нояб. 2023
28.11.23, 03:01
Cвятoслав Tеплов писал(а):
27.11.23, 20:21
Юрий Яцкевич писал(а):
Ну хоть в чем-то "бесплатные" недополучают.
переодически на сутки или меньше эти их номера для переадресации зависают - идёт или сброс или вообще неалё...
Начинаешь писать жалобы, когда не можешь прозвонить объявления для покупателей.... Оказывается при этом на прямой риэлтора - всегда дозванивается, в отличии от подменных, видимо из за разных операторов...
:ne_vi_del:
Добрый день! Хочется разобраться, так как следим за качеством. Можно попросить вас в личку прислать номера обращений в поддержку или подменный номер, с которым были такие проблемы?
29 нояб. 2023
О!
В кои то веки Цы снова с человеческим лицом))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 нояб. 2023
29.11.23, 10:27
Alexey Ponomarev писал(а):
обрый день! Хочется разобраться, так как следим за качеством
Alexey Ponomarev,
ЦИАН перестал использовать иногородние телефонные номера в качестве подменных для Московского региона?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей