ЦИАН. Обновления. Тарифы и претензии 3672 / 47861

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 июн. 2020
11.06.20, 14:49
Спасибо писал(а):
Авито при этом не обязует вас снимать свое объявление. Оплачено. Это должно быть свято. Оплатил- значит, могу пользоваться все время оплаченного периода. Капитализм. Капитал, даже если это копейка, нужно уважать. Особенно чужой капитал. Иначе можно и схлопотать. За игру краплеными картами.
Нет, по жалобе снимают объявление по проданному объекту.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 июн. 2020
11.06.20, 17:17
Антипов Александр писал(а):
11.06.20, 14:49
Спасибо писал(а):
Авито при этом не обязует вас снимать свое объявление. Оплачено. Это должно быть свято. Оплатил- значит, могу пользоваться все время оплаченного периода. Капитализм. Капитал, даже если это копейка, нужно уважать. Особенно чужой капитал. Иначе можно и схлопотать. За игру краплеными картами.
Нет, по жалобе снимают объявление по проданному объекту.
Лидогенераторам это что слону дробина.
А вот по добропорядочному риелтору бьет сильнее всего.
Порталы своей политикой, поощряющей абонентскую плату, пакеты и подписки, способствуют засорению базы мусором. Ведь то, что не набьют в пакет реальными объектами, заполнят фейками и дублями. Такими, какими нужно дублями и фейками)
Особенно "трогательной" выглядит на этом фоне "забота" о тех, кто ищет объект.)
Мол- вы всего можете выпустить пар, нажав на кнопку "жалоба".
А то, что жалобу можно прочесть и пропустить, об этом жмакающие и не позозревают. :lol: Это мне один особенно ретивый нарушальщик поведал- жалуйтесь, мне плевать на эти жалобы.
11 июн. 2020
11.06.20, 14:49
Спасибо писал(а):
11.06.20, 14:30
Антипов Александр писал(а):
11.06.20, 13:10
Спасибо писал(а):
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Может в эту ветку придут юристы, разъяснят эту статью применительно у данному случаю?
Хотя на Авито так же, тариф на месяц, продал - снимают, и все.
Авито при этом не обязует вас снимать свое объявление. Оплачено. Это должно быть свято. Оплатил- значит, могу пользоваться все время оплаченного периода. Капитализм. Капитал, даже если это копейка, нужно уважать. Особенно чужой капитал. Иначе можно и схлопотать. За игру краплеными картами.
Я юрист, кстати. С ВО.
И, да, если ЦИАН не изменит свои правила касаемо неактуальности объявления или не оставит для нас возможности покупать более мелкие временные промежутки - обращусь куда надо и сколько надо. Всему есть предел.
Империи распадались, а тут циан какойты..
Условия размещения принимаются добровольно. Монополии нет. Так что, жаловаться не на что, это рынок. Нравится, как работает Авито, размещейтесь там.
11 июн. 2020
11.06.20, 17:22
Спасибо писал(а):
Мол- вы всего можете выпустить пар, нажав на кнопку "жалоба".
А то, что жалобу можно прочесть и пропустить, об этом жмакающие и не позозревают. :lol: Это мне один особенно ретивый нарушальщик поведал- жалуйтесь, мне плевать на эти жалобы.
Жалоба не только появляется в личном кабинете риэлтора, это также сигнал службе качества для проверки объявления. Если проверка покажет нарушение, к автору объявления применяются санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
11 июн. 2020
Alexey Ponomarev,
Мне не сложно повторить вопрос, так как Вы очень выборочно в теме отвечаете.
В чью светлую голову пришла идея убрать посуточную оплату?
Тарифы подняли, а посуточно убрали.
Почему агент сдав квартиру за 1/2 дня должен оплатить её размещение на 7 дней?
Я понимаю, что есть 18 рублей в сутки, но не понимаю, почему вдруг нет оплаты посуточно.
Тоже самое к вопросу оплаты за месяц, что за принуждения?
Последний раз редактировалось Антон Смолев 11.06.20, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
11 июн. 2020
11.06.20, 20:44
Alexey Ponomarev писал(а):
11.06.20, 17:22
Спасибо писал(а):
Мол- вы всего можете выпустить пар, нажав на кнопку "жалоба".
А то, что жалобу можно прочесть и пропустить, об этом жмакающие и не позозревают. :lol: Это мне один особенно ретивый нарушальщик поведал- жалуйтесь, мне плевать на эти жалобы.
Жалоба не только появляется в личном кабинете риэлтора, это также сигнал службе качества для проверки объявления. Если проверка покажет нарушение, к автору объявления применяются санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
Многие жалуются просто так. Состояние души такое. Некоторые специально, конкурентов убирают. Вы в курсе?)
IceCool
11 июн. 2020
Тем временем:
11 июн. 2020
Ребята, они по трём категориям подняли цены и прижали своих клиентов, заставляя раскошеливаться во все стороны даже за то чего нет.
Смотрите- цену из расчета за одни сутки повысили- раз, посуточную оплату убрали- два.
Они убрали возможность поштучно публиковать объявления- это три.

То есть, если у риелтора сейчас в работе три квартиры, он должен будет купить минимальный пакет на 5 квартир, и пофиг, что четвертой и пятой квартиры нет.
А если 7 квартир в работе, то покупай пакет на 10 квартир.
Интересно, если риелтор купит пакет на 10 квартир, а у него в работе всего 6 квартир, что ему делать с тем, что он заплатил еще за 4 квартиры?
Сможет ли он опубликовать эти же квартиры, но от других станций метро? Или просто налепить нужных в данном случае для убиения конкурентов и загаживания - дискредитации циана фейков ?)))
11 июн. 2020
11.06.20, 21:28
Спасибо писал(а):
Сможет ли он опубликовать эти же квартиры, но от других станций метро?
Ну... Так то в объявлении сразу несколько станций выбираются, если только принципиально размещать от разных отдельными.
11 июн. 2020
Кроме обычных платных объявлений никогда не оплачивал никакие топы, премиумы, випы, подъемы, аукционы и т.д, с правильной ценой всегда покупали все объекты в нормальные сроки, это все развод для тех, у кого завышена цена)) Пробовал только когда акции бесплатные, типа попробовать - разницы не было вообще, может просмотров только больше, звонков - нет. Такие же наблюдения у многих коллег, на этом форуме были обсуждения, и не один раз.
По другим площадкам то же самое.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя