ЦИАН. Обновления. Тарифы и претензии 3672 / 47861

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 июн. 2020
Татьяна Костянова,
Тоже загородку уведу на авито.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
12 июн. 2020
12.06.20, 00:08
Антипов Александр писал(а):
Татьяна Костянова,
Тоже загородку уведу на авито.
Я чего то какой то заСпасибо не особо доверял! :smu:sche_nie:
- не верю! (С) Станиславский
....
На самом деле за те деньги что берет циан, он мог хотя бы предоставлять аналитику получше чем количество просмотров - кто смотрел, когда смотрел, контактные данные в идеале, откуда попал на объявление из поиска или стороння ссылка, что ещё просмотрел по поиску.
В этом плане сервис сообщений - на высоте!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 июн. 2020
11.06.20, 22:11
Татьяна Костянова писал(а):
Я в отпуск на 2 месяца. Все объекты вообще сниму с рекламы на Циане (хотя у меня почти все ушло, остались сомнительно-ликвидные). И дальше буду думать что и как. Разумеется, объекты по завышенным ценникам размещать не буду.
Может, это и неплохо, что висящий годами шлак по конским ценникам отправится на помойки типа Авито, а в Циане останутся ликвидные объекты? Продавцов подвинет к принятию реальности, они же все Циан смотрят.
12 июн. 2020
12.06.20, 01:52
preobr писал(а):
11.06.20, 22:11
Татьяна Костянова писал(а):
Я в отпуск на 2 месяца. Все объекты вообще сниму с рекламы на Циане (хотя у меня почти все ушло, остались сомнительно-ликвидные). И дальше буду думать что и как. Разумеется, объекты по завышенным ценникам размещать не буду.
Может, это и неплохо, что висящий годами шлак по конским ценникам отправится на помойки типа Авито, а в Циане останутся ликвидные объекты? Продавцов подвинет к принятию реальности, они же все Циан смотрят.
Загородка по определению продаются долго. Хоть даже она и не шлак. Ничего хорошего в росте цен нет на рекламу. Тем более, таком конском.
Пусть все сбудется!
12 июн. 2020
11.06.20, 20:59
чао писал(а):
Многие жалуются просто так. Состояние души такое. Некоторые специально, конкурентов убирают. Вы в курсе?)
Доброе утро! Циан не применяет санкции к объявлениям только по жалобе. Жалоба - это сигнал для проверки. Если проверка не подтвердила недостоверность данных, санкции не применяются.
12 июн. 2020
11.06.20, 21:28
Спасибо писал(а):
То есть, если у риелтора сейчас в работе три квартиры, он должен будет купить минимальный пакет на 5 квартир, и пофиг, что четвертой и пятой квартиры нет.
А если 7 квартир в работе, то покупай пакет на 10 квартир.
Интересно, если риелтор купит пакет на 10 квартир, а у него в работе всего 6 квартир, что ему делать с тем, что он заплатил еще за 4 квартиры?
Доброе утро! Не обязательно покупать подписку на 5 или 10 публикаций, можно сначала купить подписку на 3 публикации, а затем докупить еще, если потребуется.
12 июн. 2020
Alexey Ponomarev,
Алексей, вам 23 страницы риелторы объясняют, что покупка пакетами нам неудобно в работе..
Неужели непонятно?
Ну введите просто минимальный гарантированный платеж, если вы этими пакетами хотите добиться прогнозирования своих доходов....
Просто дополнительные опции такие, как Топ, Премиум-размещение - требуется не всегда и агент в процессе работы принимает решение о рекламный компании объекта...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 июн. 2020
Можно было делать по нормальному: 1 объявление 100 рублей, два - по 95, три - по 90 и т.д, нахрена все эти пакеты, которые просто не нужны. Как донести мысль, что они не нужны?))
Про то, что продл за день, оплатил за 30 - так же все сказали, убирайте тогда вообще информацию, что объявление в сутки стоит 18 рублей, пишите сразу: объявление стоит 540 рублей в месяц. По факту нет суточного размещения, а вот на основании этого думаю уже есть смысл писать иск, как недобросовестная реклама))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
12 июн. 2020
12.06.20, 10:57
Антипов Александр писал(а):
Можно было делать по нормальному: 1 объявление 100 рублей, два - по 95, три - по 90 и т.д, нахрена все эти пакеты, которые просто не нужны. Как донести мысль, что они не нужны?))
Про то, что продл за день, оплатил за 30 - так же все сказали, убирайте тогда вообще информацию, что объявление в сутки стоит 18 рублей, пишите сразу: объявление стоит 540 рублей в месяц. По факту нет суточного размещения, а вот на основании этого думаю уже есть смысл писать иск, как недобросовестная реклама))
В общем, да, про 18 рублей. Недобросовестная реклама. Вводит потребителя в заблуждение. По факту нельзя опалить 18 рублей в день.
Пусть все сбудется!
12 июн. 2020
12.06.20, 07:16
Alexey Ponomarev писал(а):
11.06.20, 21:28
Спасибо писал(а):
То есть, если у риелтора сейчас в работе три квартиры, он должен будет купить минимальный пакет на 5 квартир, и пофиг, что четвертой и пятой квартиры нет.
А если 7 квартир в работе, то покупай пакет на 10 квартир.
Интересно, если риелтор купит пакет на 10 квартир, а у него в работе всего 6 квартир, что ему делать с тем, что он заплатил еще за 4 квартиры?
Доброе утро! Не обязательно покупать подписку на 5 или 10 публикаций, можно сначала купить подписку на 3 публикации, а затем докупить еще, если потребуется.
Доброе утро!
Спасибо, но я лучше пакет на побольше куплю, оптом дешевле. И забью разными вариантами одних и тех же объектов все пространство. Расставлю сети, так сказать. Чтобы ни один клиент не смог пройти мимо. А лишних клиентов буду отдавать стажерам, пусть оттачивают навыки. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей