Будут ли доходить звонки с ЦИАНа, если я поставлю переадресацию на другой номер телефона? 91 / 976

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 нояб. 2023
Цель полностью не скажут, вместо этого повод.

Неоднократно говорил, что хочу тариф с отключением этой всей слежки и запрятывания моего прямого номера.
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 нояб. 2023
29.11.23, 18:59
Юрий Яцкевич писал(а):
Цель полностью не скажут, вместо этого повод. Неоднократно говорил, что хочу тариф с отключением этой всей слежки и запрятывания моего прямого номера.
Ваше желание не вписывается в концепции
1) ЦИАН
2) государственной безопасности, сбора больших данных и фискального учета.
30 нояб. 2023
27.11.23, 20:21
Юрий Яцкевич писал(а):
Ну хоть в чем-то "бесплатные" недополучают.
Да. У нас усе запротоколировано .
Расшифровки, правда, не всегда корректны. Но всегда есть аудио-запись
30 нояб. 2023
29.11.23, 17:18
Елочка писал(а):
29.11.23, 16:21
Alexey Ponomarev писал(а):
29.11.23, 16:16
Елочка писал(а):
Проверили в модерации. Это вот какой случай:
4.2.2. Запрещено размещать дублирующие объявления в рамках одного агентства (аккаунта или аккаунте агентства). Исключение составляют случаи публикации одного объекта с разным типом продвижения. Дубликатами считаются объявления, описывающие один и тот же объект (квартиру, комнату, дом, часть дома).

В первом случае это обычное продвижение и продвижение стандарт - два разных типа.
Во втором - стандарт, обычно и топ, нарушений нет.

29.11.23, 15:35
Елочка писал(а):
Алексей, можете еще раз личку глянуть?
Ответил.
Но, заметьте, здравый смысл при подобной логике отдыхает.
Очень даже здраво, для Циана.
Остались нерастраченные лоты в рамках оплаченного пакета и вы хотите потратить их, усилив рекламу объекта дублями? Так они будут размещены рядышком- получается, не вашим и не нашим, а при доплате на продвижение дубль пойдет выше обычного. Правда, при поиске на карте все будет смазано, но Циан работает над этим)
30 нояб. 2023
А я обычно говорю: простите, я, вам перезвоню через 2 минуты.
30 нояб. 2023
30.11.23, 13:35
Мосина Ольга писал(а):
А я обычно говорю: простите, я, вам перезвоню через 2 минуты.
...и слушаю потом Олега. А звонившему потом невдомёк, что его исходящий и от меня входящий - это по одной теме и не спам :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 нояб. 2023
30.11.23, 13:43
Юрий Яцкевич писал(а):
потом невдомёк
Ему сразу вдомек. По теме и с адресом. Ни разу недовольных не было.
08 дек. 2023
Alexey Ponomarev,
Алексей, добрый день. Три раза писала жалобы, бесполезно, уже прошла неделя - никакой реакции..

внешняя ссылка ..
По этому адресу расположен совсем другой дом и совсем другая площадь.
Дом по этому адресу находится у меня в управлении более 10 лет, у меня оригиналы правоустанавливающих документов и нотариальная доверенность (эти документы были прикреплены в одной из жалоб) . Собственник, увидев объявление о продаже его дома немного в шоке, как и арендатор, к которому лезут через забор на просмотры. Каким образом из этого объявления убрать наш адрес? Все документы могу прислать вам лично.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 дек. 2023
Кто-то свою продажу прячет от перелезающих через забор...
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 дек. 2023
08.12.23, 08:09
Минеева Татьяна писал(а):
По этому адресу расположен совсем другой дом и совсем другая площадь.
Дом по этому адресу находится у меня в управлении более 10 лет, у меня оригиналы правоустанавливающих документов и нотариальная доверенность (эти документы были прикреплены в одной из жалоб) . Собственник, увидев объявление о продаже его дома немного в шоке, как и арендатор, к которому лезут через забор на просмотры. Каким образом из этого объявления убрать наш адрес? Все документы могу прислать вам лично.
Добрый день! Документы собственности нужно прикрепить прямо к жалобе на объект, тогда 100% объявление снимут. Есть специальные опции при выборе темы жалобы - жалоба от собственника объекта. Подробнее: внешняя ссылка
Если вы не собственник объекта, и по формату жалобу оставить не получается, но есть документы, тогда надо написать нам на почту внешняя ссылка и приложить все документы, какие возможно. А мне можно прислать номер обращения, тогда смогу проконтролировать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя