ЦИАН. Обновления. Тарифы и претензии 3678 / 47924

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 июн. 2020
14.06.20, 22:36
Татьяна Костянова писал(а):
Вот у меня стоит сейчас объявление по аренде премиум. Без пакетов. С ним завтра что будет?
Оно будет считаться по штучному тарифу.
Последний раз редактировалось Alexey Ponomarev 15.06.20, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2020
14.06.20, 23:00
Антипов Александр писал(а):
У меня три объявления, но денег на счету на сайте нет, я так понял завтра повысят цену, из трех два перенесу на авито, одно может оставлю на циане, надо понимать, не загонят ли меня за него еще в долги))
Если денег на счету нет, то просто публикация приостановится.
Последний раз редактировалось Alexey Ponomarev 15.06.20, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2020
14.06.20, 22:15
Starogil писал(а):
Рост цены за несколько лет в 18 раз, когда ничего вокруг так не подорожало - это недопустимо. То, что номер один, это не в пользу циану - это использование доминирующего положения на рынке.
Просто сравните с ценами на аналогичные услуги.
15 июн. 2020
Alexey Ponomarev,
Алексей, ну почему нельзя просто предложить бонусную систему предоплаты с возможности внутри своего оплаченного баланса играться с размещением? Зачем нам эти 5-10-15 размещения? Ну неудобно....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 июн. 2020
У меня полное впечатление, что эти пакеты придумали для агентств , типа Этажей, которые сидят на заманухах и ловят клиентов, тут да- они на каждого агента дают определенное количество уток..
Для участников рынка с настоящими объектами- бред полный...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 июн. 2020
15.06.20, 02:19
Антипов Александр писал(а):
Пытался посмотреть, сколько будет стоить пакет 5 объявлений, и не смог. У меня объявления по МО, а тут пакеты только на Москву, что ли?) 2700 без скидки, это как раз 18 рублей в сутки, по тарифам на Москву, но в МО дешевле же, в ближнем дешевле, в дальнем еще дешевле, а тут предлагают по московским ценам все оплатить? ;;-)))
Это только предложения, а посмотреть конкретную цену на любое количество и свой регион можно в конструкторе пакетов: внешняя ссылка . Московская область дешевле по тарифам, чем Москва.
Последний раз редактировалось Alexey Ponomarev 15.06.20, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2020
15.06.20, 03:07
Наталия Карамзина писал(а):
14.06.20, 21:51
Alexey Ponomarev писал(а):
Допустим, вы купили 2 размещения в топе по 7 дней. Их можно потратить как на одну квартиру на 14 дней, так и на две на 7.
В аренде так же? Купить 5 размещений по 7 дней и все потратить на одну квавртиру? Или например использовать 2 размещения из пяти на одну квартиру, а три размещения на другую?
Нередко сдаю недешевые 3-комнатные квартиры, а они, как правило, за 7 дней не сдаются, особенно летом.
Да, именно так, покупая условия размещения вы можете использовать их как вам удобно.
15 июн. 2020
14.06.20, 23:53
Александр Зеленский писал(а):
14.06.20, 23:06
Антипов Александр писал(а):
14.06.20, 23:01
Антон Смолев писал(а):
Вангую,что предложат оплатить 18*30 , раз нет пакета.
Тогда получится, что завтра количество объектов в базе циана снизится в несколько раз, что ли? :lol:
Да, для интереса посмотрел сегодня по Москве, что-бы завтра сравнить :)
Сегодня видимо - статистики не будет!
(Кризис)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 июн. 2020
15.06.20, 03:49
Dulles писал(а):
предоплата одного объявления вперед на срок, ведь даже, оказывается, размещая на истечении пакета, объявление о продаже размещается на месяц, а не до окончания срока пакета. Пакет покупаешь, а куда применить, решаешь сам.
Каждый раз, докупая пакеты, вы будете их покупать со скидками, и не только количество кратное пяти, а любое.
15 июн. 2020
15.06.20, 07:15
Минеева Татьяна писал(а):
15.06.20, 07:13
965333 писал(а):
покупаете пакет с продвижением топ - премиум
Еще один? Я купила обычный платный... В процессе работы поступают новые объекты, с некоторыми возникает необходимость спецразмещений, я заранее не могу этого знать...
Вы предлагаете шикануть и сразу 5 Премиумов прикупить?
Не обязательно пять, можно и два. Какие-то объявления можно будет ставить на премиум, какие-то на обычное размещение, условия размещения к конкретным объявлениям не привязаны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland и 8 гостей