ЦИАН. Обновления. Тарифы и претензии 3678 / 47924

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 июн. 2020
15.06.20, 11:22
Сергей Тихоненко писал(а):
15.06.20, 09:38
Alexey Ponomarev писал(а):
15.06.20, 08:42
965333 писал(а):
аналогичные услуги аренда - авито день 5,97
яндекс день - 1,24
циан - день 18,0
Да, вернее говорить об условиях размещения. У Авито размещение аренды на 30 дней, а у нас на 7. И в целом, то, что не нравится в новых тарифах - размещение на месяц, уже давно реализовано у конкурентов.
У конкурентов не редко забывают убрать объявление после продажи/сдачи.
Объект есть, но по факту его уже нет.
Когда оплата была посуточной, выгодно было оперативно убрать, даже во времена 2р/сутки
А сейчас есть смысл держать объект до конца, а всех откликнувшихся продавать в агентства.
А что делать? Кто не перестроится, то превратится в окаменелость.
Циану же не стыдно на каждом клике просить денег и при заполнении объявления по умолчанию ставить самый дорогой тариф.
Вот так актуальная база и инструмент мультилистинга превращается в утятницу.
15 июн. 2020
15.06.20, 11:20
Starogil писал(а):
есть внешняя ссылка
:lol:
Алло! Нас ограбил циан, караул!
15 июн. 2020
Вчера приобрёл пакет на 5 размещений (продажа). У меня 4 объекта, один из них до сегодняшнего дня был премиум. Сменил тип размещения на платное, в итоге - остаток в пакете 0. Смена типа теперь считается за новое размещение?
15 июн. 2020
15.06.20, 11:17
Антон Смолев писал(а):
Циан самостоятельно применил пакеты к активным размещениям в ночи. Никто не просил, но применил.
15 июн. 2020
15.06.20, 07:27
Alexey Ponomarev писал(а):
15.06.20, 03:49
Dulles писал(а):
предоплата одного объявления вперед на срок, ведь даже, оказывается, размещая на истечении пакета, объявление о продаже размещается на месяц, а не до окончания срока пакета. Пакет покупаешь, а куда применить, решаешь сам.
Каждый раз, докупая пакеты, вы будете их покупать со скидками, и не только количество кратное пяти, а любое.
Ну как же любое, если специально вчера попробовал конструктор на 2-3 объявления и мне сразу пишет, что для получения скидки вам надо пакет минимально на 5 размещений? Именно в конструкторе. И всё, что меньше 5 - скидку не дает. А от 5 - скидка 40%.
15 июн. 2020
Слишком часто за наши деньги происходит такое:
15 июн. 2020
15.06.20, 11:20
Starogil писал(а):
Вспомнил, что у меня тоже была когда почта на циан! :lol:
Пользователей было мало, а профи открывали почту на сервере cian.ru...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 июн. 2020
15.06.20, 11:56
Игорь Т. писал(а):
Вчера приобрёл пакет на 5 размещений (продажа). У меня 4 объекта, один из них до сегодняшнего дня был премиум. Сменил тип размещения на платное, в итоге - остаток в пакете 0. Смена типа теперь считается за новое размещение?
У них теперь любое движение руки - размещение. Косьба- молотьба одним словом.
Последний раз редактировалось Татьяна Костянова 15.06.20, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Пусть все сбудется!
15 июн. 2020
15.06.20, 11:56
Игорь Т. писал(а):
Вчера приобрёл пакет на 5 размещений (продажа). У меня 4 объекта, один из них до сегодняшнего дня был премиум. Сменил тип размещения на платное, в итоге - остаток в пакете 0. Смена типа теперь считается за новое размещение?
Добрый день! Сейчас пока действует правило: При снятии объявления с публикации или смене типа продвижения средства за предоплаченные дни не возвращаются.

Планируем к июлю сделать возможность смены типа продвижения.
15 июн. 2020
15.06.20, 12:04
Dulles писал(а):
Ну как же любое, если специально вчера попробовал конструктор на 2-3 объявления и мне сразу пишет, что для получения скидки вам надо пакет минимально на 5 размещений? Именно в конструкторе. И всё, что меньше 5 - скидку не дает. А от 5 - скидка 40%.
Уточню.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя