Сиськи, пожрать и поржать. 114 / 2389

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 нояб. 2015
bhr писал(а):
Павел. Расслабьтесь. это форма, а не содержание. При этом девушки остаются такими же слабыми и глупыми, какими мы их хотим видеть. Все нормально. Обвыкайтесь. И не судите строго.

Я вот поощущал еще эту тему....что пришло мне. Недостаток любви родителей, желание выделится, а выделится можно только показав или обнажив грудь ну или на крайняк назвав её сиськами, тут подсуропило МТV и прочие. Желание быть такой в центре мужского внимания, потакать самым низким проявлениям. Раньше это было в форме давания всем подряд (но таких было одна на 100), а сейчас такая версия Лайт, даю но не физически а морально (хотя может быть и физически но у меня нет таких данных), но таких теперь большинство...
25 нояб. 2015
Вообще считаю, что мат - это основы русского языка, все остальное наросло уже на нем)) Одно слово сказал - и окружающие сразу все понимают.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
25 нояб. 2015
bhr писал(а):
по теме. вычитал только что:
[/quote]
;;-)))
25 нояб. 2015
Антипов Александр писал(а):
Одно слово сказал - и окружающие сразу все понимают.

Речь не про мат а про грубость и самоуничижение молодых девушек. Своего достоинства, своей женской прекрасной божественной природы.
25 нояб. 2015
Павел Стандзонь
Имею 14-летнюю дочь. Я в теме.
Не все такие, просто именно " таких" лучше слышно и видно, понимаешь ?
25 нояб. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Имею 14-летнюю дочь. Я в теме.
Не все такие, просто именно " таких" лучше слышно и видно, понимаешь ?

Фуф...ну ты хоть под успокоила меня...
Да, я понимаю о чём ты.
Я просто тут аккаунт в контакте сделал, чтобы объекты продвигать вот и наслушался и начитался...
В районных группах, да и на улице постоянно видишь и слышишь.
Она у тебя вежливо разговаривает?
25 нояб. 2015
bhr писал(а):
Павел. Расслабьтесь. это форма, а не содержание. При этом девушки остаются такими же слабыми и глупыми, какими мы их хотим видеть. Все нормально. Обвыкайтесь. И не судите строго.

Эх.. Рубеныч. Не прав ты.
Форма может изменить отношение к содержанию. Как свое собственное.. так и других людей.
Пример хочешь? Не хочешь? А все равно НА, возьми.
Знакомо ли тебе такое понятие как виктимология?
Если ты не знаешь. Просвещу.
Это наука о потерпевших (более узко- в криминологии), обладающих индивидуальной или групповой способностью стать жертвами преступного деяния
Видов жертв несколько и самый распространенный (в преступлениях) это те у которых в наличии некоторое провокационное поведение.Например, известно, что женщины более, чем мужчины, склонны к контакту глаз. При этом их взгляд означает, как правило, лишь весьма умеренный интерес, однако извращенный ум насильника может оценить такой взгляд как сексуальный призыв. Но самым провоцирующим шагом выступает появление жертвы в месте, подходящем для совершения преступления. И в нетрезвом виде. В провоцирующей одежде.
...
А по поводу изменения своего собственного?! Плиз.
Стоит тетю Клаву из Дроздопетовки одеть в приличную одежду.. И дать ей привыкнуть пару тройку дней к этой одежонке- что бы срослась с нею. И отправь назад в деревню (к таким же)- Самооценка тети Клавы взлетит до небес. Естественно, Дроздопетовка из Клавы не испариться... Но ... Появиться в ней.. некий шарм))) который может привлечь к ней первого парня у себя на деревне... И Клавдия обретет щастье!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Имею 14-летнюю дочь. Я в теме.
Не все такие, просто именно " таких" лучше слышно и видно, понимаешь ?

Фуф...ну ты хоть под успокоила меня...
Да, я понимаю о чём ты.
Я просто тут аккаунт в контакте сделал, чтобы объекты продвигать вот и наслушался и начитался...
В районных группах, да и на улице постоянно видишь и слышишь.
Она у тебя вежливо разговаривает?

Она у меня нормально разговаривает, без всей этой грязи. Но у нас женщины в семье вообще все этакие " барышни - крестьянки". Наблюдаю их в компании, там все нормальные. Регулярно собираются у нас дома, я противник того, чтобы они по улицам шлялись. Интернеты проверяю ))))
25 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Стоит тетю Клаву из Дроздопетовки одеть в приличную одежду.. И дать ей привыкнуть пару тройку дней к этой одежонке- что бы срослась с нею. И отправь назад в деревню (к таким же)- Самооценка тети Клавы взлетит до небес. Естественно, Дроздопетовка из Клавы не испариться... Но ... Появиться в ней.. некий шарм))) который может привлечь к ней первого парня у себя на деревне... И Клавдия обретет щастье!

:co_ol:
да вы психолог Юленька, тонкий психолог :bra_vo:
25 нояб. 2015
Павел, а почему Вы сами придумали именно такой заголовок к своей теме? Почему нельзя было назвать тему по другому, например, "почему нынешняя молодежь не стесняется в грубых выражениях?".
Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 10 гостей