Настоящие мужчины и женщины, какие они? 209 / 1606

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 фев. 2017
Наверное, настоящая женщина-это та , с которой и живет мужчина в данный момент.
А вообще, конечно, нет предела совершенству.
Вот почему-то анекдот вспомнился.
Ходжа Насреддин долго-долго ходил холостяком.
Все выбирал себе жену. То это не так ему , то другое не нравится...
Наконец выбрал- слепую, глухую, немую и горбатую.
Все друзья стали над ним смеяться... Ты что , Ходжа, совсем спятил ?
А он им отвечает....
Слепую, чтобы не видела , куда хожу и что делаю ,
немую- чтобы разговорами не мучала,
глухую-чтобы не подслушивала...
Ходжа, а еще она горбатая. А это тебе зачем ?
...Друзья мои , что ж вы хотите, чтобы у нее ни одного недостатка не было ???
03 фев. 2017
Например, 2 случая:
либо у нее должна быть потребность в мужчине рядом,
либо у нее должна быть мудрость, чтобы демонстрировать эту потребность мужчине рядом.
03 фев. 2017
:ki_ss:
Руслан Бурмистров писал(а):
Например, 2 случая:
либо у нее должна быть потребность в мужчине рядом,
либо у нее должна быть мудрость, чтобы демонстрировать эту потребность мужчине рядом.

второй - вообще супер и в точку!
чтобы женщина не чувствовала - демонстрировать надо именно это!
даже если я прибиваю гвозди лучше и зарабатываю денег больше своего мужчины - он об этом никогда не узнает!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2017
Ермаков писал(а):
maumau писал(а):
состоятельный, надежный, преданный, состоявшийся в любимом деле, душевно благополучный и душевно щедрый со мной, заботливый, ведущий здоровый образ жизни, знает чего хочет и способен себе это организовать, способный как лидировать (принимать решения), так и слышать меня, ценящий и уважающий меня, женщину, любящий тишину, природу, джаз и секс со мной, чистоплотный, с мышлением созидателя - короче, со мной созвучный в главном (включая политику)

Как в анекдоте. "А ты ему что взамен? -Писечку".

ну если плюс к вышеперечисленному, что есть и во мне, да еще ему и мою писечку (с), то думаю у нас с ним все получится) Спасибо за заботу о паритете в нашей паре :ki_ss:
03 фев. 2017
Как-то мужчины вяленьки в своих представлениях, отделываются картинками, притчами и анекдотами)))
Включайтесь, реально хочется знать, о какой именно женщине мечтается.
Для женщин это очень важно, ну чтоб сответствовать...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 фев. 2017
Алексей Слесарев

Алексей Слесарев писал(а):
Мдя... А начиналось то все, более радужно.

Вооооот! А потом пошла-поехала мизогиния с утра.
Алексей Слесарев писал(а):
Новое общество получило новую мораль, в котором роль мужчины фактически свелась к роли раба, которому вменяется в обязанность обслуживать женщин и их детей. А взамен мужчина получает в лучшем случае только "писечку", как верно заметил Ермаков.

Это вообще что такое?
Какой раб, обслуживающий женщин и детей? :sh_ok: Кого это эти "галерные и проч. рабы" так обслуживают и загибаются с натуги?
Давно они своих детей видели, с ними в парки ходили и в развивающие игры играли? Может у нас мужчин-учителей, преподавателей, воспитателей в д/садах (усатых няней) стало больше? Кто мешает мужчинам участвовать в воспитании детей, а? Или может действительно отцов-одиночек больше чем матерей алиментных уклонисток?

Алексей Слесарев писал(а):
Те же люди, что принесли в Россию заразу под названием "революция", принесли еще эмансипацию.

Вопросом не задавались зачем это было нужно, "уравнять" женщин с мужчинами в правах?
А чтобы женщины были вовлечены в общественное производство, т.к. мужских рук катастрофически не хватало (Перв.миров. выкосила).
Общество от аграрного переходило к индустриальному. Процессы изменения социального поведения всегда динамичнее общественного сознания.
Итак, что получили.
Получили эксплуататорский брак с ролевой асимметрией. Где в условиях городского быта "мужские" дела сведены к минимуму, а "женские" никто не отменял. Поэтому, мужчины приходя домой, в большинстве случаев очень устали, и отдыхают как умеют, а женщины продолжают работать, как в анекдоте про семейную жизнь, что как кроссворд, где муж по горизонтали, а жена по вертикали.
В ХХ в. в СССР все получили гораздо больше личностных свобод. Это большой и жирный + для каждого индивида, но минус для общественной системы.
Ну, и как используются эти свободы полами, а теперь еще их аналогами?
Женщины работают, зарабатывают, имеют как и мужчины право личного выбора. Сейчас люди могут вообще не вступать в брак, их не будут осуждать и "жалеть". А то, какой выбор они для себя по жизни делают, как распоряжаются своими ресурсами (алкоголизм, наркомания, тунеядство, бытовой паразитизм, потребл@дство); это к сожалению, зачастую от безответственности и пр., что чревато негативными последствиями как для них, так и для общества в целом.
Я так и не поняла, что Вы предлагаете относительно прав и свобод граждан? Ограничить женщин в правах и возможностях и тогда мужчины будут рабовладельцами?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 фев. 2017
bukinist
:pri_vet:-:
Анекдот супер!
:ya_hoo_oo:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 фев. 2017
Идеальная женщина это та ,которая родила тебе детей и растит их.
03 фев. 2017
Ольга Меркулова

Ольга Меркулова писал(а):
Как-то мужчины вяленьки в своих представлениях, отделываются картинками, притчами и анекдотами)))
Включайтесь, реально хочется знать, о какой именно женщине мечтается.

Это является ответом на вопрос.
Страдают от мизандрии в особо крупных размерах. :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 фев. 2017
Александр Тестянов

Александр Тестянов писал(а):
Идеальная женщина это та ,которая родила тебе детей и растит их.

:co_ol: забыли добавить: не докучая и где-то очень далеко...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla, zver, Лиза Овчаренко, Наталия Мысник и 3 гостя