худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
06 дек. 2021
06.12.21, 16:52
Elena K74 писал(а):
Johnny Mnemonic,
Так надо менять привычки) Начать с еды. Добавить в фарш брокколи, кабачок, а не хлеб и молоко, запечь овощи на гарнир.
Сын внезапно :lol: стал вегетарианцем и адептом ЗОЖ. Постройнел, не курит и не пьёт. Но он азартый мальчик и заместил тягу к еде картингом и полетами над морем ( “кайт сёрфинг” называется ). Это преамбула к изменениям в котлетах, мы мясо едим, но под пристальным наблюдением дитяти: в фарш из нежирного мяса кладу только резаный меленько лук шалот и много зелени. Не солю. Запекаю в духовке. Уже привыкла, почти вкусно. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 дек. 2021
06.12.21, 18:07
Lea ** писал(а):
06.12.21, 16:52
Elena K74 писал(а):
Johnny Mnemonic,
Так надо менять привычки) Начать с еды. Добавить в фарш брокколи, кабачок, а не хлеб и молоко, запечь овощи на гарнир.
Сын внезапно :lol: стал вегетарианцем и адептом ЗОЖ. Постройнел, не курит и не пьёт. Но он азартый мальчик и заместил тягу к еде картингом и полетами над морем ( “кайт сёрфинг” называется ). Это преамбула к изменениям в котлетах, мы мясо едим, но под пристальным наблюдением дитяти: в фарш из нежирного мяса кладу только резаный меленько лук шалот и много зелени. Не солю. Запекаю в духовке. Уже привыкла, почти вкусно. :hi_hi_hi:
:lol: На Новый год чем будете угощаться? Фальшивым зайцем и вегетарианскими сосисками?)
- Лев Толстой,- сказал Коля дрожащим голосом, - тоже не ел мяса.

- Да-а, - ответила Лиза, икая от слез, - граф ел спаржу.

- Спаржа не мясо.

- А когда он писал "Войну и мир", он ел мясо! Ел, ел, ел! И когда "Анну Каренину" писал - лопал, лопал, лопал!

- Да замолчи!

- Лопал! Лопал! Лопал!

- А когда "Крейцерову сонату" писал, тогда тоже лопал? - ядовито спросил Коля.

- "Крейцерова соната" маленькая. Попробовал бы он написать "Войну и мир", сидя на вегетарианских сосисках!
IceCool
06 дек. 2021
чао,
Не-не-не. Мы все друг друга любим, а потому нет никакого диктата, просто мы делаем вид, что режимим, а сын понимает, что мы свободные от предрассудков :hi_hi_hi: люди, имеем право пить, курить и хулиганить. Вчера угощались перепелками, грудки и четвертины ( это такие ноги ) запекла на зелёной и желтой фасоли с грибочками. Целый противень и все схомячили. Случайно купили в Ашане, искали там грудки утки. “Ну и вот”. Сын в грузинском ресторане себе по дороге к нам покупает разные вкусности, на нашу долю тоже. А мы че? :lol: А мы всеядны. Ага.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 дек. 2021
На НГ хочу салаты и игристое, смотреть Иронию, сидеть в тёплой пижаме и есть эти салаты))
06 дек. 2021
05.12.21, 19:29
Карпушкина Вероника писал(а):
БЖУ=1200 к калорий
Надеюсь, появилось осознание, что это путь в никуда. Для женщины - минимально 1500-1700.
А вообще делается так: в течение недели питаемся как обычно и считаем калории (да-да, без подсчётов первое время не обойтись). Затем считаем среднее арифметическое и вычитаем из этой цифры 10%. И худеть на этой калорийности начинаешь сама по себе)) В редких случаях - минус 15%, но не меньше 1500.
Для задницы - приседания и выпады наше всё. С гантельками))
И - творог нужен 5%. Не буду вдаваться в теорию, просто поверьте)

ПС. Краткий курс по Брину. Действует, проверено тысячами похудальцев :lol:
06.12.21, 01:49
Татьяна Костянова писал(а):
Мышцы потребляют много энергии. Их надобно нарастить
Татьяна, есть успехи супермодели? дальше пойдёте?)
06 дек. 2021
06.12.21, 18:07
Lea ** писал(а):
кайт сёрфинг” называется
Моя подруга - опытная кайтерша тоже мясо не ест много лет уже. Рыбу ест.
06 дек. 2021
Мой ужин сегодня:
1 средняя морковка со сметаной
Салат из одной маленькой белой редьки
1 яйцо с майонезом не могу без него) и куском бородинского хлеба.
Наелась вполне себе.
Кефир с молотым семенем льна и чиа - в 21ч
06 дек. 2021
06.12.21, 20:37
Мосина Ольга писал(а):
Мой ужин сегодня
Отличный пример как делать не надо :co_ol:
06 дек. 2021
06.12.21, 20:42
Johnny Mnemonic писал(а):
Отличный пример как делать не надо
Мне хорошо и ладно)
Рост 172, вес 61,5. Талия 70. В электронной медкарте все запысано.
06 дек. 2021
06.12.21, 20:46
Мосина Ольга писал(а):
Мне хорошо и ладно)
Рост 172, вес 61,5. Талия 70. В электронной медкарте все запысано.
Вам (организму) от этого не может быть хорошо, если это не разовая акция.

Вот кстати про разовые акции. При отсутвии медицинских противопоказаний очень хорошо заходит отказ от еды на 24 часа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, Mail.ru [Bot], Надежда Георгиевна и 13 гостей