Настоящие мужчины и женщины, какие они? 209 / 1606

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 фев. 2017
Белита
У меня все хорошо. Просто я живу среди людей. В последнее время стал замечать, что современное общество и я - слишком разные. Может старею? Ну и работа с людьми предполагает и располагает к размышлению на философские темы. Да и воспитание детей меня тоже волнует. Так что, приходится во все вникать, как ни крути.
03 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Белита
У меня все хорошо. Просто я живу среди людей. В последнее время стал замечать, что современное общество и я - слишком разные. Может старею? Ну и работа с людьми предполагает и располагает к размышлению на философские темы. Да и воспитание детей меня тоже волнует. Так что, приходится во все вникать, как ни крути.

Вникните в простую истину - все люди разные. У всех разные потребности и разные вещи делают их счастливыми. Детей это тоже касается.
НЕ РИЭЛТОР
03 фев. 2017
Белита писал(а):
Вникните в простую истину - все люди разные. У всех разные потребности и разные вещи делают их счастливыми. Детей это тоже касается.

Это понятно. Прописные истины нет смысла мусолить. А вот направление развития общества очень важно. Ибо нам в этом обществе жить.
04 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
А как прикрутить в тему голосовалку?

В ней попрошу проголосовать женщин за один из трех пунктов:
1. Я встретила в своей жизни настоящего мужчину, и сейчас я живу с ним
2. Я встретила в своей жизни настоящего мужчину, но мы с ним расстались
3. Все мужики козлы

в моей жизни есть 2 моих настоящих мужчины - мой отец и мой муж. Я могу перечислять до бесконечности как их достоинства, так и их недостатки.
Надеюсь, что мои сыновья тоже вырастут настоящими мужчинами.
04 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
У меня есть яркий пример среди знакомых.
Она-волевая, сильная, яркая во всех смыслах, работает на нескольких работах, и всецело поглощена работой. Основной добытчик в семье.
Он-бледный, слабохарактерный, нытик, занимается домашним хозяйством и воспитанием 3 детей. Иногда пытается что-то заработать на старенькой Газельке. Каждое утро пригоняет жене из гаража к подъезду прогретый новенький мерседес. Любимая фраза: "катастрофически не хватает денег"!
Так и живут. Может быть даже довольны своим образом жизни. Иногда я их встречаю все вместе, это случается в основном по праздникам, когда они вместе с детьми возвращаются из гостей. Он трезвый, она на веселе. В те моменты она частенько его обзывает разными плохими словами, и грозит его выгнать, и завести любовника, ибо пахарь он никакой. На утро, машина как обычно у подъезда, и спираль жизнь раскручивает свой новый виток.


их устраивает эта модель семьи...
Надо сказать, что сильным и властным женщинам очень трудно быть счастливыми в паре.
Подчиняться они не умеют, а значит идет вечная война.. и как следствие - одиночество.
А иначе - ваш вариант.

быть сильной - и при этом склонить голову перед мужчиной - это высшая мудрость! И мужчина должен это заслужить)
04 фев. 2017
Тогда объясните, почему женатые мужчины живут дольше неженатых, а замужние женщины - меньше незамужних?
Почему брак спасает мужчину и уничтожает женщину, даже счастливый и долгий брак ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Тогда объясните, почему женатые мужчины живут дольше неженатых, а замужние женщины - меньше незамужних?
Почему брак спасает мужчину и уничтожает женщину, даже счастливый и долгий брак ?

:lol: Патамушта мы все помрем. Кто-то раньше, а кому-то еще мучиться и мучиться. :hi_hi_hi: Я в браке доооолго живу и счастливо и почему-то не чувствую себя уничтоженной. Можбыть, потому, что мои родители и няня вбили в мою безбашенную голову одну незатейливую мысль: чем больше отдаешь, тем больше получаешь. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Тогда объясните, почему женатые мужчины живут дольше неженатых, а замужние женщины - меньше незамужних?
Почему брак спасает мужчину и уничтожает женщину, даже счастливый и долгий брак ?

Не очень понятно, откуда это взяли.
По&моему, все бабы живут дольше мужчин. Что замужние, что незамужние.
И вдов всегда больше чем вдовцов.
04 фев. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Не очень понятно, откуда это взяли.
По&моему, все бабы живут дольше мужчин. Что замужние, что незамужние.
И вдов всегда больше чем вдовцов.

:lol: Инопланетяне по-другому живут, не мешайте... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 фев. 2017
Белита писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
polina13 писал(а):
а если бы вы были не риэлтором, а врачом, все равно бы управляли недвижимостью жены?

Я капитан корабля. В своей семье я управляю всем. При этом, у моей жены сильный и волевой характер. Все ее друзья и даже ее родители от этого прибывают в шоке. Конечно, случается, что мы возражаем в чем то друг-другу. Это нормально. Главное, что мы находим общий язык по всем вопросам. Для счастливой совместной жизни мужчина всегда должен быть сильнее женщины, и регулярно это подтверждать своими поступками.

Если у вас в семье такая гармония, зачем вы открываете подобные темы? Зачем вам мнение других людей, если рядом полная единомышленница и вы полностью реализовали свою модель семейного счастья? Вы в чем-то сомневаетесь? Скажу по секрету - правильно делаете :)

Вот и я тоже попыталась об этом же Алексею намекнуть....
Однако мне кажется что он этого так и не понял.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя