Детсад 48 / 288

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
17 июн. 2023
И дальше, продолжая логическую цепочку Ваших рассуждений.
- Смотрите, у нас в районе есть детские сады, расположенные в жилых домах ( на то, что масса прекрасно оборудованных отдельно стоящих детских садов находится рядом, не обращаем внимания).
Следовательно, У НАС ВСЕ детсады в жилых домах.

- Есть театры, размещенные в цокольных или первых этажах жилых домов (Театр на Покровке, Московский детский музыкальный театр Экспромт, Театр МОСТ, Театральный особняк).
Вывод: У НАС ВСЕ театры в подвалах и жилых домах.

- Встречаются поликлиники или женские консультации, находящиеся на первых этажах жилых домов.
У НАС ВСЕ больницы расположены в жилых домах.

- В школе ученики питаются за деньги.
У НАС ВСЕ школы платные. У НАС НЕТ бесплатного образования.

- В вузах студенты- бюджетники питаются, ездят и проживают на свои деньги.
У НАС НЕТ бесплатного высшего образования.
Про налоговые вычеты за платное обучение в школе, вузе, кружках, на курсах, в автошколе, колледже, за платный детский сад - не, не слышали. Про стипендии - тоже.

- А уж про музеи и говорить не приходится…Это там…Дрезденские галереи с Британскими музеями.
А у нас ВСЕ музеи исключительно в квартирах располагаются ( квартиры-музеи).

И если собрать все это в кучу, вот такое кривое зеркало получается:
У НАС ВСЕ детсады, театры, больницы, музеи располагаются в подвалах или жилых домах, образование везде платное. Социальной поддержки населения нет.

И вишенка на торте! :lol: У НАС ВСЕ живут в коммунальных квартирах! ( они же существуют. Кто скажет, что нет?)

Абсурд? Конечно. Но это Ваша логика, доведенная до конца.
Последний раз редактировалось kenigfrau 17.06.23, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
17 июн. 2023
17.06.23, 13:20
kenigfrau писал(а):
И дальше, продолжая логическую цепочку Ваших рассуждений.
- Смотрите, у нас в районе есть детские сады, расположенные в жилых домах ( на то, что масса прекрасно оборудованных отдельно стоящих детских садов находится рядом, не обращаем внимания).
Следовательно, У НАС ВСЕ детсады в жилых домах.

- Есть театры, размещенные в цокольных или первых этажах жилых домов (Театр на Покровке, Московский детский музыкальный театр Экспромт, Театр МОСТ, Театральный особняк).
Вывод: У НАС ВСЕ театры в подвалах и жилых домах.

- Встречаются поликлиники или женские консультации, находящиеся на первых этажах жилых домов.
У НАС ВСЕ больницы расположены в жилых домах.

- В школе ученики питаются за деньги.
У НАС ВСЕ школы платные. У НАС НЕТ бесплатного образования.

- В вузах студенты- бюджетники питаются, ездят и проживают на свои деньги.
У НАС НЕТ бесплатного высшего образования.
Про налоговые вычеты за платное обучение в школе, вузе, кружках, на курсах, в автошколе, колледже, за платный детский сад - не, не слышали. Про стипендии - тоже.

- А уж про музеи и говорить не приходится…Это там…Дрезденские галереи с Британскими музеями.
А у нас ВСЕ музеи исключительно в квартирах располагаются ( квартиры-музеи).

И если собрать все это в кучу, вот такое кривое зеркало получается:
У НАС ВСЕ детсады, театры, больницы, музеи располагаются в подвалах или жилых домах, образование везде платное. Социальной поддержки населения нет.

Абсурд? Конечно. Но это Ваша логика, доведенная до конца.
По методичке шпарят. За гривенку малую. Ципсо не дремлет.
Одни про херовые детсады, другие про скрепы.
Про бункерного деда что-то притихли, правда... ;;-)))
И про то, что стыдно быть русским, подутихли. Иуд нигде не любят, даже в стане врага.
17 июн. 2023
17.06.23, 13:20
kenigfrau писал(а):
Встречаются поликлиники или женские консультации, находящиеся на первых этажах жилых домов.
Не могу понять - в чем проблема размещения ЖК на первом этаже жилого дома?
Место тихое, приходят женщины, озабоченные собственными проблемами, не шумят, не пьют, не курят, если и ругаются, то тихо.
А с определённого срока еще и ходят медленно, не торопясь.
Вокруг все такие же, как они, нет больных, нет (ну почти) мужчин, есть с кем поговорить, если что.
Так ... чисто логические мужские рассуждения и не более чем.
За поликлинику не скажу ... но у нас ЖК тоже в жилом доме, с отдельным входом с противоположной стороны от подъездов и жену это ни разу не опечалило.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 июн. 2023
17.06.23, 11:51
Еленка0111 писал(а):
Как раньше, просто так, через конвертик, не попасть куда хочется. Все действия через ГУ.
а ведь это неплохой шаг в борьбе с коррупцией, между прочим
17 июн. 2023
kenigfrau,
Логическую цепочку продолжили Вы и я под ней не подпишусь. Удивляет, когда из невинной констатации факта , что в районе Сокол на Песчаных улицах, сады изначально проектировались в жилых домах и нет современных садиковских комплексов, доходим до выводов, о которых Вы написали, собрав к кучу все: театры, институты , поликлиники и всю страну. Подведя итог: я обожаю до дрожи свой район, наши тихие дома с садами и консультациями , фонтан с каштанами и меня отсюда не выманить никакими коврижками и посулами лучшей жизни. Мне тут очень хорошо. На этом тоже все. Модератор почистит, по запросу недовольных. И это правильно .
17 июн. 2023
kenigfrau,
Как я поняла Вас слово НАС в моих текстах ввело в заблуждение) ,объясню, тк я человек - маленький, то это слово применяю только с своим близким и району, никак не к стране, Великой и огромной. От Вас же слышала слова: свят, свят, свят ( носят негативное восприятие сказанного) и слово: фантастика ( не мб , вывсеврете- ну вы пишете часто об этом) и тут же вывод: в России все сады в подвале и все ужасно и плохо. Да не говорила я об этом !! и не скажу ибо сказав это, придётся искать страну лучшую для жизни, тк оставаться там, где плохо - это мазохизм. То, что у нас ..., ээээ , те в садах, куда!!! приезжает мой зять с проверками , нарушений много и не сильно их спешат устранять- это факт и он есть. Факты для меня не носят характер : зашибись, как круто или Сеня, усе пропало. Это просто факт, так устроена моя психика , не выносить вердиктов .
17 июн. 2023
Еленка0111,
А куда можно перевести ваш детсадик с первого этажа, если новый строить негде? Закрыть совсем? Вы что хотите то?
IceCool
17 июн. 2023
17.06.23, 15:51
Еленка0111 писал(а):
kenigfrau,
Как я поняла Вас слово НАС в моих текстах ввело в заблуждение) ,объясню, тк я человек - маленький, то это слово применяю только с своим близким и району, никак не к стране, Великой и огромной. От Вас же слышала слова: свят, свят, свят ( носят негативное восприятие сказанного) и слово: фантастика ( не мб , вывсеврете- ну вы пишете часто об этом) и тут же вывод: в России все сады в подвале и все ужасно и плохо. Да не говорила я об этом !! и не скажу ибо сказав это, придётся искать страну лучшую для жизни, тк оставаться там, где плохо - это мазохизм. То, что у нас ..., ээээ , те в садах, куда!!! приезжает мой зять с проверками , нарушений много и не сильно их спешат устранять- это факт и он есть. Факты для меня не носят характер : зашибись, как круто или Сеня, усе пропало. Это просто факт, так устроена моя психика , не выносить вердиктов .
Да все нормально, Елена. Я Вас поняла. :)
17 июн. 2023
17.06.23, 16:03
чао писал(а):
2965389
Ни-че-го я не хочу. Разговор начался с того, что детсады бесплатные и понеслось. Все , как в детской игре: испорченный телефон. Мне детсады не мешают в жилых домах. С чего мне хотеть, чтоб их закрывали? Есть нюансы, конечно. В группах очень жарко, наши дома отапливают очень хорошо. Чересчур. Окна нельзя открывать , пока дети в группе, потому детям жарко. А так, сад и есть сад. Воспитатели в нашей группе очень хорошие. Сад свою функцию выполняет, но их реально маловато в моем районе и мест не хватает. Район омолаживается и стало много детишек. В моих рассказах не было протеста или требований и тем более негатива ко всему и вся. Это рассказ о районной жизни и кмк, он подходит к форуму. Ищущие кВ к покупке , почитают и примерят на себя , хотят ли жить в доме с садиком и консультацией. Если сложилось такое впечатление, сорри . А так я добрая и готова помочь даже незнакомым людям))
17 июн. 2023
17.06.23, 19:11
Еленка0111 писал(а):
17.06.23, 16:03
чао писал(а):
2965389
Ни-че-го я не хочу. Разговор начался с того, что детсады бесплатные и понеслось. Все , как в детской игре: испорченный телефон. Мне детсады не мешают в жилых домах. С чего мне хотеть, чтоб их закрывали? Есть нюансы, конечно. В группах очень жарко, наши дома отапливают очень хорошо. Чересчур. Окна нельзя открывать , пока дети в группе, потому детям жарко. А так, сад и есть сад. Воспитатели в нашей группе очень хорошие. Сад свою функцию выполняет, но их реально маловато в моем районе и мест не хватает. Район омолаживается и стало много детишек. В моих рассказах не было протеста или требований и тем более негатива ко всему и вся. Это рассказ о районной жизни и кмк, он подходит к форуму. Ищущие кВ к покупке , почитают и примерят на себя , хотят ли жить в доме с садиком и консультацией. Если сложилось такое впечатление, сорри . А так я добрая и готова помочь даже незнакомым людям))
Зачем Вы объясняете. Вас троллят.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя