Сиськи, пожрать и поржать. 114 / 2389

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 нояб. 2015
А слово "грудь"-это гипероним!
26 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Мне вот другое странно. Зачем люди так стараются из всех сил поменять понятия? И для этого придумывают новые термины для вполне привычных вещей. Ведь по сути, смысл один и тот же. Разницы нет никакой.

Я вот тоже не могу понять, зачем слово жопа заменять другими словами - синонимами, гиперонимами и т.д. И почему оно считается плохим?))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
26 нояб. 2015
Антипов Александр писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Мне вот другое странно. Зачем люди так стараются из всех сил поменять понятия? И для этого придумывают новые термины для вполне привычных вещей. Ведь по сути, смысл один и тот же. Разницы нет никакой.

Я вот тоже не могу понять, зачем слово жопа заменять другими словами - синонимами, гиперонимами и т.д. И почему оно считается плохим?))

Про жопу я скажу - не плохим, а грубым. Особенно для девочки. Ну пусть она просто об этом знает.
26 нояб. 2015
Вообще, на мой взгляд, воспитание и заключается в том, чтобы человек осознавал время и место для своих действий и слов.
Мат, когда вовремя и метко, очень хорош. Но совершенно отвратителен при употреблении слов для связки мата.
26 нояб. 2015
Павел Стандзонь, а может Вы просто стареете, сами не замечая того?
26 нояб. 2015
Asti495 писал(а):
Павел Стандзонь, а может Вы просто стареете, сами не замечая того?


Да нет, конечно молодежь изрядно расхристана. Виной этому все - и телевизор, и интернет, и родители, которым недосуг.
Я вот читаю в ВК школьные "Подслушано" , ну такие попадаются экземпляры, мама дорогая. И ладно, если в наше время это было все шито-крыто - ругались матом, курили, ( ну соседка может быть, на улице услышит, маме передаст ), то тут в открытую, напоказ, не стесняясь. Под своими именами и фотографиями.
Зато там встречаются мальчики, которые делают девочкам замечания на этот счет, во как. )))
В общем, все сложно. Впрочем, как всегда.
26 нояб. 2015
Сегодня со мной в лифт зашло существо призывного возраста. Узкие джинсики на тощих ножках, кроссовочки на незаметных носочках, большая вязаная шапка на маленькой яйцевидной голове. Что вы хотите от девочек, если сейчас такие мальчики?
26 нояб. 2015
Ермаков писал(а):
Сегодня со мной в лифт зашло существо призывного возраста. Узкие джинсики на тощих ножках, кроссовочки на незаметных носочках, большая вязаная шапка на маленькой яйцевидной голове. Что вы хотите от девочек, если сейчас такие мальчики?

Недокормили. ))))
26 нояб. 2015
Ну, не знаю, в питании ли дело? В наше время в шапке-то ходить было западло, а кого-то в штанах с мотней в то время я и представить боюсь.
26 нояб. 2015
Ермаков писал(а):
Ну, не знаю, в питании ли дело? В наше время в шапке-то ходить было западло, а кого-то в штанах с мотней в то время я и представить боюсь.

Леш, плохое питание, что внутриутробное, что внеутробное.. оно же не только на телосложение влияет, но и на мозг.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей