Куда сдать БМВ на комиссию? 119 / 1312

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 дек. 2020
Убыр,
апелляцию я тоже проиграла :lol:
я прикрепила решение суда первой инстанции, была еще вторая инстанция, там те же яйца
далековато с ними воевать из Москвы... 2 тыщи км
Молчаливое согласие - это тоже преступление
01 дек. 2020
01.12.20, 12:05
Павел_К писал(а):
Кстати, лайфхак, который узнала слишком поздно и который помог отбить другие штрафы: около Библиоглобуса на Лубянке есть подразделение ГИБДД, туда можно придти, предъявить оригинал и копию ДКП, они заверяют копию и уже ей можно размахивать (направлять по почте) в отделах ГИБДД других городов. Верят, что настоящая но это до передачи дела в суд, с судом такоэ не прокатывает.

Может, АПП, подписанный обеими сторонами?
01 дек. 2020
Toro,
АПП был прям в договоре
Молчаливое согласие - это тоже преступление
01 дек. 2020
Wondering,
Вы как в объявлении, укажите полные данные авто, и выложите фото, может кто заинтересуется.
Мне вот интересно, что это за БМВ 2013 года за 1,8 млн)) С каким бы пробегом он не был.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
01 дек. 2020
01.12.20, 15:00
Птифур писал(а):
апелляцию я тоже проиграла
я прикрепила решение суда первой инстанции, была еще вторая инстанция, там те же яйца
Предполагаю, что это не единичный случай, надо поискать решения ВС на этот счет, возможно даже его позицию по таким делам в качестве рекомендации для суда первой инстанции.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
01 дек. 2020
01.12.20, 15:00
Птифур писал(а):
Убыр,
апелляцию я тоже проиграла :lol:
я прикрепила решение суда первой инстанции, была еще вторая инстанция, там те же яйца
далековато с ними воевать из Москвы... 2 тыщи км
> феерично. ростовско-кущевский беспредел судов.
> да я думаю что с 15 года этого судью уже дисквалифицировали.

Да теоретики взаимодействия с судами такие теоретики. Но социолухам это наверное простительно.
Видимо с судебной системой знакомы только по передаче "час суда" или что там ботве по телевизору скармливают.
Никто там никого не дисквалифицировал.
И беспредел по территории несколько шире нежели только кущёвка. Примерно с гос границей совпадает.
На личном примере несколько кейсов как в москвабаде и более свежие чем 2015й год подобный же и ещё более лютый бред писали в решениях. И никого ни дисквалифицировали, и жалобы в ВККС что на судей что на председателя суда дичь творящих тупо им же переслали и в одном случае вообще ничего не ответили, в другом со второго раза сам же председатель на которого была жалоба ответил что всё окей никаких нарушений в своих действиях не обнаружил.
Наше любимое - на два листа что в материалах дела всё бред кобылы сивой. А в ответ кочующее из решение в решение "нет оснований не доверять сотруднику, а все ваши объяснения и возражениях суд оценивает критически и расценивает как выбранную и согласованную позицию по защите обусловленную желанием уклониться от административной ответственности" поэтому пойдите в х..й, дорогой товарищ.
Ну и апелляция конечно же никаких нарушений в решениях первой инстанции не усматривает. Всем доказательствам была дана надлежащая оценка. Вывод судьи о виновности имярек в совершении административного нарушения у суда апелляционной инстанции сомнений не вызывает.
И перетусовать статьи коапа и другой копипасты для солидности добавить. Бинго, готов рецепт "правосудия". И голову напрягать не надо, сиди с умным видом слушай что тебе расскажут на заседаниях, и руки тоже не сотрёшь об клавиатуру, помощник вполне справится собрать нужные абзацы копипасты из предыдущих решений. Причём иногда даже с чужими персданными. Смешно было, когда в одном решении виновность неизвестно какого хрена обосновывалась двумя абзацами на показаниях каких-то других трёх неизвестных людей из другого дела, но и это их не смутило. Всё что из решения совсем сову на глобус не натянешь это у них техническая ошибка, но поскольку типа не влияет на решение поэтому тоже окей.
Последний раз редактировалось sticker 01.12.20, 18:04, всего редактировалось 2 раза.
01 дек. 2020
01.12.20, 17:31
sticker писал(а):
Видимо с судебной системой знакомы только по передаче "час суда" или что там ботве по телевизору скармливают.
Ну тебе наверное видней. Тыж телевизор смотришь и даже передачи вон знаешь.
Это все
01 дек. 2020
01.12.20, 17:24
Антипов Александр писал(а):
Wondering,
Вы как в объявлении, укажите полные данные авто, и выложите фото, может кто заинтересуется.
Мне вот интересно, что это за БМВ 2013 года за 1,8 млн)) С каким бы пробегом он не был.
Так было в начале темы.
Вот прям такой же.
13 года с рестайлингом 2014-го.

Дороже на 21 тыщу рублей))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
01 дек. 2020
01.12.20, 17:24
Антипов Александр писал(а):
Wondering,
Вы как в объявлении, укажите полные данные авто, и выложите фото, может кто заинтересуется.
Мне вот интересно, что это за БМВ 2013 года за 1,8 млн)) С каким бы пробегом он не был.
внешняя ссылка
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей