Первая машина! Дайте пожалуйста совет дилетанту! 176 / 4304

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
09 мар. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
не Рено, не Пежо - однозначно,
не дизель,
не новая, лучше даже слегка коцаную (дешевле купить, совсем не жалко при притерах и мелких ДТП)
с высоким просветом (лучше типа джипа),
если уж не джип, то тогда гетса.

Через пару лет, если научитесь ездить, купите уже новую.
Перед покупкой берите в аренду всякие машины и тестируйте под себя...

Согласен, за эти деньги можно взять RAV4 или CR-V в оч хорошем состоянии, обе лидеры, по трассе CR-V лучше.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
11 мар. 2016
Ну и чего купила в результате?
13 мар. 2016
кузик писал(а):
Ну и чего купила в результате?

Алексей Слесарев писал(а):
Жадюга на верняка поздравила себя 8 марта новенькой машинкой.
А где простава?


Добрый вечер!
Жадюга истощена многочасовыми походами по автосалонам.. и к сожалению, еще не порадовала себя подарком к 8 м..
Девушку, которая не отличала седан от хэтчбека, не знала что такое парктроники.. кровожадные техничные менеджеры по продажам так и норовили завлечь..
НО! Оставим стенания в стороне, перейдем к делу.
2 варианта:
1. Toyota Rav-4, вместе со страховкой- примерно 1900 000 (нравится; жестковата, но все же нравится)
2. Audi Q-3, с различным скидками вместе со страховкой - примерно 1950 000. (эта машинка нашла отклик в моей душе :smu:sche_nie: , прошла тест-драйв)
PS: обойдя салоны, дастер и степвей не рассматриваю :ne_ne_ne: (раньше мне казалось что везде все одинаково, и везде мне удобно)
13 мар. 2016
Жадюга Вассермановна
Тойта лидер по угонам. А это дорогое КАСКО, а с вашим стажем, просто запредельное. Наверное новую Гранту купить на цену каски можно. А у Q-3 беда с моторами и КПП. Может дорого обойтись, да и в продаже неликвид. Тогда уж смотрите на Хендэ Тушкан и КИА Сорнето.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 13.03.16, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
13 мар. 2016
Ауди- фееричная машинка) понимаю вас...
13 мар. 2016
Жадюга Вассермановна
Жадюга, а Лексус ЕС? За 1,9 реально сторговать. Мне за 1,75 не давно отдавали, но я Шкоду не успел скинуть, и поезд ушел. Очень рекомендую.
13 мар. 2016
Начали с недорогой машины за рупь двести, добрались до Ку-3 за 2.

Неплохо идем, понимаешь.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 мар. 2016
Олег Назаров писал(а):
Начали с недорогой машины за рупь двести, добрались до Ку-3 за 2.

Неплохо идем, понимаешь.

Сети маркетинга. Чуть добавить-другой класс, а там уже и в другой близко, просто еще чуть...
13 мар. 2016
Жадюга Вассермановна
Как машину купите, хоть покатайте что ли. :smu:sche_nie:
13 мар. 2016
Алексей Слесарев

Неет, лексус ес не хочу, я влюбилась в ауди.
По страховке у меня и на тойоту и на ауди получаются одинаковые цифры: каско и осаго - 200 тыс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей