Первая машина! Дайте пожалуйста совет дилетанту! 176 / 4304

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 мар. 2016
Изображение
04 мар. 2016
[quote="Алексей Слесарев"]Ну так ту же Шкоду, только не Октавию, а Етти. Октавия тоже есть как кроссовер-Октавия Скаут, но из бюджета выйдите рублей на +500 точно.[/quote
Тогда лучше Тигуан
04 мар. 2016
Antuan писал(а):
Тогда лучше Тигуан

Каждому-свое. В принципе, хороший вариант. Лишь бы не 1,4 тси первой генерации. А мне Етька больше нравится. И по цене она приятнее, и по функционалу.
04 мар. 2016
Опель Мокка 1.4 АКПП как раз девчачий вариант и на пол.лимона дешевле аналогов Ниссана и т.д.
04 мар. 2016
кузик
Рано или поздно любая машина становится Опелем :lol:
04 мар. 2016
Сергей__ писал(а):
кузик
Рано или поздно любая машина становится Опелем

Это потому, что Опель использует много материалов вторичной переработки, в т.ч. металл.
04 мар. 2016
Ну что ж, успела таки зайти в 3 салона. Отчитываюсь :) :
1. Ниссан
Забавно, но понравился Nissan Juke
Изображение
В общем и целом, обойдется примерно в 1200000. Вариаторная коробка передач настораживает..буду разбираться, читать инфо про отличия.
2. Reno
Посмотрела Рено Дастер - крупноват для меня
Рено Сандеро степвей - недорого, визуально нравится, по ощущениям: как в игрушечной пластмасовой машинке.
3. Фольксваген
Стоимость по кроссам от 1300000 - поэтому не берем их во внимание (хотя все же надо было посмотреть Тигуан)
Поло, Джетта - ...никак, не нашли во мне отклика
Зато привлек другой авто... Вот он!
Изображение
Изображение
Увы и ах, я не прохожу по бюджету.. :is_te_ri_ka: (кстати, менеджер крайне оживился, заметив мой интерес к данной модели, пообещал хороший дисконт)) видно нечасто ее покупают)
04 мар. 2016
Посмотрите Тойота Ярис, Камри, Авенсис и Рав 4 - б/у точно в бюджете или опель Астру GTC или Инсигнию.
Недвижимость как стиль жизни!+7-926-401-53-33
https://www.facebook.com/ArendaProdajaMoscow
04 мар. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
Ну что ж, успела таки зайти в 3 салона. Отчитываюсь :
1. Ниссан
Забавно, но понравился Nissan Juke

В общем и целом, обойдется примерно в 1200000. Вариаторная коробка передач настораживает..буду разбираться, читать инфо про отличия.

В целом, машин так себе. Металл очень плохой, через год цветет, через два уже весь ржавый. Вариатор вполне надежен, если не рвать, не буксовать и менять в нем жидкость каждые 30 тык, а каждые 90 тык менять фильтр( где он стоит, не каждый механик знает).
Жадюга Вассермановна писал(а):
2. Reno
Посмотрела Рено Дастер - крупноват для меня
Рено Сандеро степвей - недорого, визуально нравится, по ощущениям: как в игрушечной пластмасовой машинке.

Зато все крепкое, ремонтнопригодное и доступное по цене. Дорожный просвет как у кроссовера, цена как у запорожца. Берите Степвей, рекомендую.
Жадюга Вассермановна писал(а):
3. Фольксваген
Стоимость по кроссам от 1300000 - поэтому не берем их во внимание (хотя все же надо было посмотреть Тигуан)
Поло, Джетта - ...никак, не нашли во мне отклика
Зато привлек другой авто... Вот он!
Увы и ах, я не прохожу по бюджету.. (кстати, менеджер крайне оживился, заметив мой интерес к данной модели, пообещал хороший дисконт)) видно нечасто ее покупают)

Битл жуткий неликвид. От слова совсем. Даже за полцены. А что, Гольфа не было?
04 мар. 2016
Осейко Владимир
Спасибо, посмотрю.
Алексей Слесарев
Хмм, Гольф пожалуй не моя модель.

Что скажете о Мазда3 ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей