Последовательность ремонта (краткое руководство для чайников) 59 / 2243

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 апр. 2016
index_svg

А сколько, если помните, вам входная дверь в неман обошлась с установкой?
08 апр. 2016
Полмиллиона на однушку должно хватить.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 апр. 2016
annaliz писал(а):
Ланалика писал(а):
мы для себя слелали вывод-не знаешь сам, то нанимай контроль. Есть много организаций, которые предлагают тех.надзор за строителями. Очень удобно. Цена покажется дорогой, но переделывать за строителями или залить соседей может выйти дороже.


я не хочу Равшанов. после Равшанов 100% знакомых переделывали.

только с договором...

у знакомых треху 100м летом ремонтировала бригада белорусов. за 3 мес все сделали, жили там же. Человек 5 их было.

думаю, как это организовать, чтобы в 2-3 мес уложиться.


Соседке делал ремонт москвич. Залил 3 этажа.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 апр. 2016
aliva писал(а):
index_svg

А сколько, если помните, вам входная дверь в неман обошлась с установкой?


50

С закрытой дверью два человека могут только кричать в полный голос. Иначе не слышно. 150 кг
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 08.04.16, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
08 апр. 2016
dimakler писал(а):
aliva писал(а):
index_svg

А сколько, если помните, вам входная дверь в неман обошлась с установкой?


50

С закрытой дверью, два человека могут только кричать в полный голос. Иначе не слышно. 150 кг


Классно, можно спокойно ругаться возле двери, ну чтобы соседи не подслушивали :lol:
08 апр. 2016
aliva писал(а):
А сколько, если помните, вам входная дверь в неман обошлась с установкой?

я замки только поменял, дверь уже была.
08 апр. 2016
Накосячить могут все. Именно поэтому нужен хороший прораб со своими проверенными в работе специалистами. Мне всегда подозрительно, если один мастер и плитку кладет, и деревяшки укладывает. Сейчас можно найти очень рукастых рабочих. А вот цена на их работу зависит от "жадности" прораба :-( . Нам, к примеру, лестницу делал мастер от фирмы. При этом он произнес, что напрямую, без договора та же самая работа обошлась бы в 2 раза дешевле. На форуме есть въедливый и не жадный организатор ремонтов. Отзывы положительные. Да. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 апр. 2016
Дернуло почитать, как делает ремонт моя любимая Божена.

Попался левый архитектор, дама, все *** неправильно рассчитала :lol:
08 апр. 2016
Значит страховать надо однозначно от залива соседей.
08 апр. 2016
может маленько не в тему, но с ремонтом связано.

один чел решил сделать ремонт в новостройке с устройством внешней проводки (электрика и слаботочка).
я считал, что так делают от безысходности (например, при косметическом ремонте).

но гугл выдал массу вариантов устройства проводки не в стенах.

но вот как с точки зрения ликвидности такой квартиры потом, попадались кому такие квартиры ? :ne_vi_del:
и купили бы вы себе такую квартиру. :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя