Как общаться с работягами на стройке? 122 / 2169

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
21 июл. 2022
21.07.22, 22:38
Andreeviliaa писал(а):
Для ТС лучший совет будет - повышать свой скил в привычной ему пост-вузовской среде, заработать денег и оплатить услуги специалиста. С которым ему будет комфортно общаться...
21.07.22, 21:54
МФТИ писал(а):
Вежливость и интеллигентность в общении с мужчинами-строителями-ремонтниками-прорабами чуть ли не вредит и воспринимается как слабость.

Как реагировать на быдловатую манеру общения в духе "набью морду, если еще какие-то претензии в свой адрес услышу"?
А если это он и есть, наш специалист? :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
21 июл. 2022
21.07.22, 22:25
чао писал(а):
Мое любимое
Красота!
Лёгкие небрежные мазки художника))
21 июл. 2022
21.07.22, 22:28
Andreeviliaa писал(а):
А по факту такая "экономия" порой выходит боком. И не только в моральном плане, но и в финансовом и в качестве...
Все дело в том что и неэкономия - совсем не гарантия ни морали, ни качества))
21 июл. 2022
МФТИ,
Самое главное в этом общении - язык денег !!! Не платить вперед и заставлять бесплатно переделать косяки ...
21 июл. 2022
А мне кажется, прощаться с такими строителями надо... Разве с таким отношением может быть хороший результат, а строители разные бывают.
21 июл. 2022
21.07.22, 21:54
МФТИ писал(а):
Как реагировать на быдловатую манеру общения в духе "набью морду, если еще какие-то претензии в свой адрес услышу"?
реагировать надо адекватно - этих выгнать и нанять других
АН МАЯК
21 июл. 2022
lnv,
так можно и допрощаться, придется самому доделывать))
21 июл. 2022
21.07.22, 22:26
edelweis))) писал(а):
21.07.22, 22:18
Loccci писал(а):
Иногда бывает тяжело взять себя в руки, когда обои для коридора поклеили в комнату.
Ну, это перебор уже.
А вот когда дверную ручку нужно вверх поднимать, чтоб дверь открыть - очень быстро привыкнуть можно.
Жить надо на стройке/ в квартире, когда ремонт идет. И за каждым движением следить, и сто раз повторить, и в спину дышать, и крыть матом.
А иначе дельфины будут над тобой ржать. И никак иначе.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 июл. 2022
21.07.22, 23:07
Наталия Мысник писал(а):
21.07.22, 21:54
МФТИ писал(а):
Как реагировать на быдловатую манеру общения в духе "набью морду, если еще какие-то претензии в свой адрес услышу"?
реагировать надо адекватно - этих выгнать и нанять других
Другие придут такие же, если не хуже.
Как у Барто "и так они менялись и при своем остались"
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 июл. 2022
21.07.22, 22:38
Andreeviliaa писал(а):
21.07.22, 22:16
Merinda-nik писал(а):
Если стройка большая на кону, то осваивать манеры второй группы.
Для ТС лучший совет будет - повышать свой скил в привычной ему пост-вузовской среде, заработать денег и оплатить услуги специалиста. С которым ему будет комфортно общаться...

Бонусом такого сотрудничества окажется то, что специалист зачастую сможет съэкономить не только нервы и время, но и финансы ТС. Т. е. окупит свое участие в процессе... Особенно если речь идет о масштабном строительном проекте...
"Семэн, прошу пардону, не могли Вы послать по известному адресу того мужлана в шлепанцах. Оплата по прайсу."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей