А вот интересно, какой по дизайну ремонт, коллеги, вы считаете беспроигрышным для продажи/аренды? 74 / 1043

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
18 мая 2017
Я считаю, что все должно быть в теплых пастельных тонах, в теплых обязательно.
Ближе к классике.
Желательно из дорогих материалов.
Стены под покраску, хотя. для себя больше люблю обои.
Кухню поставить надо классическую
18 мая 2017
Разлюбил народ "классику"...
Давно уже... :nez-nayu:
18 мая 2017
Может я не так свое видение описала, я имею ввиду в своей голове, что то, что не хай тек, то классика.
Я постараюсь сейчас подобрать фотографии и вывесить свое мировидение
18 мая 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Я считаю, что все должно быть в теплых пастельных тонах, в теплых обязательно.
Ближе к классике.
Желательно из дорогих материалов.
Стены под покраску, хотя. для себя больше люблю обои.
Кухню поставить надо классическую


В теплых пастельных светлых тонах - да.
Ближе к классике (не псевдо-классика ампир, як :lol:, а чистая легкая воздушная классика) - да.
Стены лучше обои (хотя для себя больше люблю покраску).

Кухню не классическую, а современную, крем или беж.
18 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
Разлюбил народ "классику"...
Давно уже... :nez-nayu:


Классику разлюбил, неоклассику полюбил:) Под классикой в 90 - е и нулевые большое количество людей подразумевало дворцовый стиль. Ну не было у нас 70 лет журналов по дизайну интерьеров, кроме буклетов про Петродворец и прочие эрмитажи, вот голове и сложился образ. А классика она разная. Конечно, есть общие элементы форм, цветов и материалов, которые считаются классическими и по душе большому количеству граждан, поэтому, неоклассика - самый беспроигрышный вариант: Штоб и традиционно и модно:))
18 мая 2017
Cleo
В моде модерн с тегом" живем так как прёт" )
18 мая 2017
aimsun писал(а):
Cleo
В моде модерн с тегом" живем так как прёт" )

Пример можно?
18 мая 2017
aimsun писал(а):
Cleo
В моде модерн с тегом" живем так как прёт" )

Модерн, он же ар-нуво - это модный стиль начала 20 века. Это слишком сложно, чтобы и для продажи, и для аренды и нравилось подавляющему большинству( или вы что-то другое имели ввиду?
18 мая 2017
Классический модерн - да, но европейцы теперь называют так просто современный стиль, где потребности личности являются доминантой. Я что хочу сказать: в районе садовода, например, можно быстрее сдать зеленое, чем бежевое. Или фиолетовое. Спорить я не готов, не сохранил. А вот первое что
внешняя ссылка
18 мая 2017
aimsun
Да, просто современный "скандинавский" тоже хорошо прокатывает
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей