Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 июн. 2016
al25 писал(а):
Купили для постоянного проживания семьи. Муж, жена и трое или четверо детей, мальчиков. Дошкольники и младшие классы. До этого жили около м. Преображенская площадь. Дети будут в школу в Звенигород ходить.


Спасибо al25.
рискну предположить, что финансировали они эту покупку отчасти продажей своей городской недвижимости.
Если так, то был ли с их стороны риэлтор, кто помогал им продавать до этого городскую недвижимость.
Риэлтор у них был вообще, или сами искали/нашли ваше предложение.

Кстати, они не говорили - искали целенаправленно в окрестностях Звенигорода или у них был более широкий ареал поиска.
Спасибо.
22 июн. 2016
al25 писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
al25

А кто купил тот дом в Марьино?
Я имею ввиду не имя, разумеется, а назначение (как второе жильё, или как единственное жильё для постоянного проживания).
И возраст (примерно) покупателя и состав семьи.
Если конечно это не конфиденциальная информация.
Спасибо.

Купили для постоянного проживания семьи. Муж, жена и трое или четверо детей, мальчиков. Дошкольники и младшие классы. До этого жили около м. Преображенская площадь. Дети будут в школу в Звенигород ходить.

Тесно в квартире такой большой семье.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Я уйду и оставлю Ю, среди этого шакалья?) Ну уж нет. Гонять их ссаными тряпками.

Переходя на зверей и вспоминая детские мультики, вижу, что на форуме есть один Шерхан и один Табаки. Ой похоже. :hi_hi_hi:
А, тех кого Павел гонять решил, свободные волки. Даже, если Акела стар, то кто прикончит волка-одиночку?
Плюс там еще персонажи были...
22 июн. 2016
Мужики, трусливо под---ые из под каждого угла Женщине - ага, волки. Позорные.
Трусливые, завистливые языки.
Я понимаю, когда женщина женщине что-то в сердцах скажет.
Но с таким явлением как здесь, мириться нельзя.

В целом, меня полностью устраивает. что вы осознаете, что сравнить и провести аналогии можно из животного мира.

Картинка мне напоминает следующее:
Последний раз редактировалось Anonymous 22.06.16, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
22 июн. 2016
Andreeviliaa
Искали больше двух лет. Когда он зашел, я подумал что купит.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Мужики, трусливо под---ые из под каждого угла Женщине - ага, волки. Позорные.
Трусливые, завистливые языки.
Я понимаю, когда женщина женщине что-то в сердцах скажет.
Но с таким явлением как здесь, мириться нельзя.]

Павел у Вас своеобразное восприятие. Я вижу по другому.
Тут иногда ведутся боевые действия. Разного уровня и разным оружием.
Пестики, автоматы, минометы, пушки, все идет в ход.
ЮВ танк, что то вроде Т 90 или там абрамс М1А2. Тяжелый боевой танк.
22 июн. 2016
al25 писал(а):
Тяжелый боевой танк.

я счас худею :smu:sche_nie:
чтобы влезть в очередное свадебное платтте :ti_pa:
А Павел - настоящий мужик! :co_ol: И хоть тут полно завывающего шакалья, все равно - настоящих больше!
Не думайте, команда Бигуди, что для любого почитающего форум хоть одни сутки останется загадкой, кто есть кто, а кто - никто, а кто еще хуже - никто в бигуди и в фартушках!
Тему -то Минеева завела, для меня - сюрпризом, ей этот вой тоже осточертел, как видно
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.06.16, 22:13, всего редактировалось 5 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2016
а некоторые все выходят замуж и выходят. сейчас узнаете в очередной раз о своей моральной распущенности. а потому что хвастаться надо меньше!
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я счас худею
чтобы влезть в очередное свадебное платтте

Тогда танкетка! :ti_pa:
22 июн. 2016
polina13
Полина, а вы за мужем?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей