Снимаем залог. ВТБ24 прислал расходы по сделке. Радуюсь. 48 / 2064

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
15 июл. 2017
ВикторВ писал(а):
Ячейка месяц 3600

Проверка 0.02


Проверка в Райфе 2000 вне зависимости от суммы. Нет?

ВалентинаЯ писал(а):
При нотариальном ДКП согласие супруга Покупателя берется у любого нотариуса.


Про нотариалке согласие обязательно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 июл. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
При нотариальном ДКП согласие супруга Покупателя берется у любого нотариуса.
Вернее, я не знаю нотариуса у которого не берется.
Независимо ипотека или ДКП долевой квартиры

А при чем тут нотариус, Я не говорила про нотариуса :sh_ok: :sh_ok:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
15 июл. 2017
Или у нас уже принят закон об обязательном нотариате всех сделок??? Может я что-то пропустила??? Может ваще сплю в одном ботинке??? :du_ma_et: :du_ma_et:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
16 июл. 2017
Наталья Шлеина

Вы расчёт производите через банковскую ячейку, но, вроде, через счёт эскроу дешевле будет? Нет?
Я не риэлтор и не юрист.
16 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Кто, коллеги, недавно сделку в ВТБ проводил? Каково сейчас время с момента одобрения объекта до сделки.
Менеджер озвучил 5 дней. Якобы. Боюсь заволокитят. У них всё очень медленно.

Ну дней за 7 выпустят. Нормально.
16 июл. 2017
IViktor писал(а):
Тататьяна писал(а):
ВТБ24 давно известен своей "клиентоориентированностью"

А Сбер?

Сбер ИМХО как повезет.
Были у меня девочки из Сбера, которые работали не хуже чем Дельта.
Одна беда, такие сотрудники долго не работают на одном месте, обычно уходят на повышение :)
16 июл. 2017
Тататьяна
Вот это и бесит. Что "за 7 дней выпустят на сделку". Это очень долго и медленно. Никуда не спешат люди.
В общем : Да здравствует Сбербанк и Дельта Кредит! Ну и другие коммерческие. Все, кроме ВТБ.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Тататьяна
Вот это и бесит. Что "за 7 дней выпустят на сделку". Это очень долго и медленно. Никуда не спешат люди.
В общем : Да здравствует Сбербанк и Дельта Кредит! Ну и другие коммерческие. Все, кроме ВТБ.


Людмил, может и 5 получится, у нас была альтернатива, я их не сильно подгоняла.
Но деньги доставали из ячейки часа 1,5, кошмар. При том заранее записались на выемку.
Не люблю я их тоже. Не уважают клиентов ИМХО, у большинства сотрудников встроенная корона на пустом месте.

Я тут нашла для себя шикарную альтернативу ВТБ, Банк Москвы по программе ВТБ (то есть кредит в том же ВТБ по факту), в частности отделение Каретный ряд. Очень понравилось,быстро оперативно, всегда на связи, проверку фактически беслатно сделали ( разрешили положить на счет и снять), до Федорченко пешком по бульвару- приятно, только с парковкой там ..опа.
И ячейка 2 тыс (вернее даже 1600 по моему у нас получилась, хотя сначала говорили 2500), а не 7 или 11.
16 июл. 2017
Наталья Шлеина
Стандартные расценки ВТБ. Предполагается, что залоговую квартиру купили вы по хорошему дисконту.
А ячейка вам удивительно дёшево досталась. Ниже 6 тр. В ВТБ не было последнее время.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июл. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Наталья Шлеина писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
при регистрации в обязательном порядке потребовалось нотариальное согласие супруга покупателя

????? Покупателя?

При нотариальном ДКП согласие супруга Покупателя берется у любого нотариуса.
Вернее, я не знаю нотариуса у которого не берется.
Независимо ипотека или ДКП долевой квартиры

Сделка была простая письменная
Регистрировал нотариус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей