Почему не надо брать ипотеку. 624 / 33811

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
18 фев. 2018
вообще я сейчас собираюсь пройти путь молодого ипотечника, образовались небольшие денежки для покупки однушки, депозитам не доверяю,никаких других способов сохраненния не признаю, буду искать в районе Пролетарки однушку самую дешевую около 5,5 - 5 , 6 млн(больше мне не осилить в этом году), а может и Господь пойдет мне как всегда навстречу и пришлет срочную продажу :lol: , хочу погасить часть материнским капиталом, так что ждите отчетов он-лайн, буду активно пользоваться соседством с Дмитрием по офису и его бесценными консультациями
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 фев. 2018
18.02.18, 11:27
Юлия Лурье писал(а):
вообще я сейчас собираюсь пройти путь молодого ипотечника, образовались небольшие денежки для покупки однушки, депозитам не доверяю,никаких других способов сохраненния не признаю, буду искать в районе Пролетарки однушку самую дешевую около 5,5 - 5 , 6 млн(больше мне не осилить в этом году), а может и Господь пойдет мне как всегда навстречу и пришлет срочную продажу :lol: , хочу погасить часть материнским капиталом, так что ждите отчетов он-лайн, буду активно пользоваться соседством с Дмитрием по офису и его бесценными консультациями
Подождем, что Дмитрий ответит.
18 фев. 2018
18.02.18, 11:30
Елочка писал(а):
18.02.18, 11:27
Юлия Лурье писал(а):
вообще я сейчас собираюсь пройти путь молодого ипотечника, образовались небольшие денежки для покупки однушки, депозитам не доверяю,никаких других способов сохраненния не признаю, буду искать в районе Пролетарки однушку самую дешевую около 5,5 - 5 , 6 млн(больше мне не осилить в этом году), а может и Господь пойдет мне как всегда навстречу и пришлет срочную продажу :lol: , хочу погасить часть материнским капиталом, так что ждите отчетов он-лайн, буду активно пользоваться соседством с Дмитрием по офису и его бесценными консультациями
Подождем, что Дмитрий ответит.
Подозреваю, что Дмитрий ответит: по форумным приметам, если ищете на Пролетарке, то окажетесь в Бибирево...
18 фев. 2018
18.02.18, 11:57
Саган Сергей писал(а):
18.02.18, 11:30
Елочка писал(а):
18.02.18, 11:27
Юлия Лурье писал(а):
вообще я сейчас собираюсь пройти путь молодого ипотечника, образовались небольшие денежки для покупки однушки, депозитам не доверяю,никаких других способов сохраненния не признаю, буду искать в районе Пролетарки однушку самую дешевую около 5,5 - 5 , 6 млн(больше мне не осилить в этом году), а может и Господь пойдет мне как всегда навстречу и пришлет срочную продажу :lol: , хочу погасить часть материнским капиталом, так что ждите отчетов он-лайн, буду активно пользоваться соседством с Дмитрием по офису и его бесценными консультациями
Подождем, что Дмитрий ответит.
Подозреваю, что Дмитрий ответит: по форумным приметам, если ищете на Пролетарке, то окажетесь в Бибирево...
побаиваюсь я бибиревских
а своих тут всех знаю, не боюся
всешки на Пролетарку я всяко больше народу заселила, чем в Бибирево :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 фев. 2018
18.02.18, 11:15
Елочка писал(а):
Дмитрий Овсянников,

Дмитрий, по поводу налогового вычета и Елена, и Вы ответили более, чем понятно. Вопросов никаких не осталось. Спасибо еще раз.

Я выше спрашивала Вас о рефинансировании ипотечного кредита с сособственниками детьми.
Я таких программ не знаю.
То есть если использован материнский капитал. но дети собственностью еще не наделены - такие программы есть. А когда дети-собственники, то банку такие квартиры для рефинансирования не нужны.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
18 фев. 2018
18.02.18, 11:27
Юлия Лурье писал(а):
вообще я сейчас собираюсь пройти путь молодого ипотечника, образовались небольшие денежки для покупки однушки, депозитам не доверяю,никаких других способов сохраненния не признаю, буду искать в районе Пролетарки однушку самую дешевую около 5,5 - 5 , 6 млн(больше мне не осилить в этом году), а может и Господь пойдет мне как всегда навстречу и пришлет срочную продажу :lol: , хочу погасить часть материнским капиталом, так что ждите отчетов он-лайн, буду активно пользоваться соседством с Дмитрием по офису и его бесценными консультациями
Прикалываешься, да? (Относительно "больше не осилить в этом году").
А что: было в практике, когда клиент пришел, чтобы купить однушечку в хрущевочке в Перово, а через 4 месяца под него трешечку на Новопесчаной расселяли... (Кто в теме: разница в бюджете - раза в 4).
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
18 фев. 2018
18.02.18, 11:27
Юлия Лурье писал(а):
собираюсь пройти путь молодого ипотечника, образовались небольшие денежки для покупки однушки, депозитам не доверяю,никаких других способов сохраненния не признаю
Инвестируйте в здоровье свое и близких вам людей.
Всегда есть что улучшать.
89263956840
18 фев. 2018
18.02.18, 11:27
Юлия Лурье писал(а):
хочу погасить часть материнским капиталом, так что ждите отчетов он-лайн, буду активно пользоваться соседством с Дмитрием по офису и его бесценными консультациями
Вы помимо плюшки в виде мат.капитала еще спросите Дмитрия может какие для многодетных программы или опции есть получить ипотечный кредит под 6%. Что в общем то выгодно.Особенно, если погасить его досрочно
18 фев. 2018
18.02.18, 15:28
Pakster писал(а):
18.02.18, 11:27
Юлия Лурье писал(а):
хочу погасить часть материнским капиталом, так что ждите отчетов он-лайн, буду активно пользоваться соседством с Дмитрием по офису и его бесценными консультациями
Вы помимо плюшки в виде мат.капитала еще спросите Дмитрия может какие для многодетных программы или опции есть получить ипотечный кредит под 6%. Что в общем то выгодно.Особенно, если погасить его досрочно
Да Юлия прикалывается: она и сама все неплохо знает.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
18 фев. 2018
18.02.18, 15:22
Счастье неизбежно писал(а):
18.02.18, 11:27
Юлия Лурье писал(а):
собираюсь пройти путь молодого ипотечника, образовались небольшие денежки для покупки однушки, депозитам не доверяю,никаких других способов сохраненния не признаю
Инвестируйте в здоровье свое и близких вам людей.
Всегда есть что улучшать.
это постоянная статья расхода!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей