Почему не надо брать ипотеку. 624 / 33811

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
23 нояб. 2016
BlackNinja писал(а):
Может еще и баксы успели купить по старому курсу? :bra_vo:

Увы нет, хотя были такие навязчивые мысли, даже не хотела подписанный ДДУ проплачивать.
Не купила потому, что на тот момент не нашла нормальных вкладов в валюте :cry_ing:
Купила вторичку+ новострой.

Но заметила интересную особенность, у меня личные сделки проходят всегда накануне большой ...опы, где-то месяцев за 3-6 до нее.
Была сделка в 2008 году, в 2014 году в июне)
В этом году кстати тоже была...
Ждемс)
23 нояб. 2016
Валерия Колтыкова писал(а):
У меня тоже многие знакомые и друзья против ипотечного кредитования! Так а что делать, если жить-то негде?



Можно жить с родителями,на Казанском,в родной деревне в Вологодской области.
Так же можно снимать.
Вариантов тьма.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 нояб. 2016
Тататьяна
Может хватит вам уже сделок, еще одну ...опу страна может и не осилить;-).
23 нояб. 2016
Тататьяна писал(а):
Ждемс)

Надеюсь в баксах
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 нояб. 2016
crna писал(а):
я уж молчу, что стоит отнять у кого-то вклады и на банковской системе можно сразу крест ставить.

Уже отнимали у населения вклады - до сих пор все они же в сбербанк и несут.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 нояб. 2016
Набиуллина сказала что будет пока держать ставку весь 2017 год.
Значит понижения ипотечной ставки пока не будет.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
28 нояб. 2016
Рентополучатель писал(а):
Набиуллина сказала что будет пока держать ставку весь 2017 год.

У них семь пятниц на неделе)) Даже законы принимают, потом вносят поправки, затем отменяют)
И меньше смотреть телевизор надо))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 нояб. 2016
Рентополучатель писал(а):
Набиуллина сказала что будет пока держать ставку весь 2017 год.

Важно знать - гд она ее будет держать? Я тоже могу держать любую ставку у себя дома :lol:
15 янв. 2017
wbif писал(а):
Нельзя брать ипотеку потому что невозможно прогнозировать будущее вообще.Работу потерять очень легко,а с пособия в пару тысяч рублей из службы занятости точно ипотеку оплатить не получится.
Банк заберет залог и заемщик поедет на Казанский в отдельные апартаменты.

Надо брать ипотеку с таким платежом, который вы потянете всегда, даже если потеряете офисную работу и пойдете мыть полы. Или нянечкой в семью. Или в Макдональдс. Не суть важно. Сомневаюсь, что в той же Москве будет вариант не найти ВООБЩЕ никакой работы.
Я так брала в ипотеку однушку в своей родной Калуги, "для души". По хорошему, надо было двушку. Но решила так: возьму минимум, выплачу, потом подкоплю и продам и возьму двушку - ну либо обменяю на большую с доплатой. Брала два года назад, платеж был почти 19 тЫр. Сейчас 15 с чем-то, из-за досрочки. Не парюсь вообще - уж эти деньги я смогу выплачивать. ЗЫ: В Мск. квартира уже есть ))).
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
16 янв. 2017
na-le-vo писал(а):
Надо брать ипотеку с таким платежом, который вы потянете всегда, даже если потеряете офисную работу и пойдете мыть полы. Или нянечкой в семью. Или в Макдональдс. Не суть важно. Сомневаюсь, что в той же Москве будет вариант не найти ВООБЩЕ никакой работы.
Я так брала в ипотеку однушку в своей родной Калуги, "для души". По хорошему, надо было двушку. Но решила так: возьму минимум, выплачу, потом подкоплю и продам и возьму двушку - ну либо обменяю на большую с доплатой. Брала два года назад, платеж был почти 19 тЫр. Сейчас 15 с чем-то, из-за досрочки. Не парюсь вообще - уж эти деньги я смогу выплачивать. ЗЫ: В Мск. квартира уже есть ))).



Вы крутая.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя