Пристроить IT- ипотеку. Е3, инвест 99 / 1927

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
07 авг.
07.08.24, 18:20
Любовь vita писал(а):
Я уже говорила, что все свои реновахи я покупала без ипотечных денег, на собственные средства.
так
07.08.24, 17:52
Любовь vita писал(а):
людей больше волнует дешёвая ипотека
а вы кто?
Последний раз редактировалось maik007 07.08.24, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
спрос нарастает! (Закон спроса)
07 авг.
07.08.24, 18:20
Любовь vita писал(а):
07.08.24, 18:05
maik007 писал(а):
Любовь vita,
ваша цель какова? заболтать убедив нас что как хорошо когда растет цена за счет низкой ставки?
по какой ставке брали вы конкретно?
Я уже говорила, что все свои реновахи я покупала без ипотечных денег, на собственные средства.
Вот я в вас «ткнула палочкой», теперь остановиться не можете 🤣 прям прорыв произошел)
Ой, его можно и не тыкать) он и сам споавляется))
07 авг.
07.08.24, 18:22
maik007 писал(а):
07.08.24, 18:20
Любовь vita писал(а):
Я уже говорила, что все свои реновахи я покупала без ипотечных денег, на собственные средства.
так
а вы кто?
Всё, всё, ухожу, успокаивайтесь🤝
Не риэлтор
07 авг.
07.08.24, 18:23
Тататьяна писал(а):
07.08.24, 18:20
Любовь vita писал(а):
07.08.24, 18:05
maik007 писал(а):
Любовь vita,
ваша цель какова? заболтать убедив нас что как хорошо когда растет цена за счет низкой ставки?
по какой ставке брали вы конкретно?
Я уже говорила, что все свои реновахи я покупала без ипотечных денег, на собственные средства.
Вот я в вас «ткнула палочкой», теперь остановиться не можете 🤣 прям прорыв произошел)
Ой, его можно и не тыкать) он и сам споавляется))
я думаю вы согласитесь что навинчивание цен за счет низкой ставки волнует всех. кроме спекулей.
попытки заболтать эту проблему, безуспешны
спрос нарастает! (Закон спроса)
07 авг.
очень символично что в теме с названием "Пристроить IT- ипотеку. Е3, инвест" мы обсуждаем то что людей волнует высокая ставка. ...
спрос нарастает! (Закон спроса)
07 авг.
07.08.24, 17:45
Любовь vita писал(а):


Ок, предположим подешевеет сейчас недвижимость, ставки постепенно снизятся, народ опять ломанётся за ипотеками и цены опять поползут вверх. И так по кругу)
Не ломанется, а пойдёт за ипотекой тот кому реально нужна квартира, а не под аренду/вторая/третья/пристроить/вложить. Это при рыночных ставках, при льготных конечно ломанутся все.
12 авг.
Застройщикам снизили неустойки. Как покупателям компенсируют дефекты


Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
спрос нарастает! (Закон спроса)
16 сен.
За последний месяц лета 2024 года количество выданных в России ипотечных кредитов увеличилось на 1% — с 79,43 тыс. в июле до 80,28 тыс. в августе. Объем выдачи за тот же период возрос на 8% — с 306,99 млрд руб. до 332,88 млрд руб. Такие данные приводятся в аналитическом отчете «Объединенного кредитного бюро» (ОКБ), с которым ознакомилась редакция.



Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
спрос нарастает! (Закон спроса)
24 сен.
16.09.24, 12:04
maik007 писал(а):
За последний месяц лета 2024 года количество выданных в России ипотечных кредитов увеличилось на 1% — с 79,43 тыс. в июле до 80,28 тыс. в августе. Объем выдачи за тот же период возрос на 8% — с 306,99 млрд руб. до 332,88 млрд руб. Такие данные приводятся в аналитическом отчете «Объединенного кредитного бюро» (ОКБ), с которым ознакомилась редакция.



Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
Рынок растет, цены только вверх. Жара в агентствах и в отделах продаж
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей