Семейная ипотека по переуступке ДДУ - кто сейчас одобряет? 3 / 89

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
02 апр.
Уважаемые риелторы и просто читатели :)
Приобретаем почти сданный объект по переуступке ДДУ. Есть информация, что Сбер, ВТБ и Росбанк сейчас отказывают всем кто рассматривает переуступку. Якобы ставку субсидирует застройщик, а тут им никто не компенсирует разницу.
Буду признателен за совет, какой банк сейчас может одобрить семейную ипотеку, чтобы туда подаваться. Спасибо.
Делюсь собственным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость в Москве.
02 апр.
02.04.24, 09:08
Евгений Р. писал(а):
Уважаемые риелторы и просто читатели :)
Приобретаем почти сданный объект по переуступке ДДУ. Есть информация, что Сбер, ВТБ и Росбанк сейчас отказывают всем кто рассматривает переуступку. Якобы ставку субсидирует застройщик, а тут им никто не компенсирует разницу.
Буду признателен за совет, какой банк сейчас может одобрить семейную ипотеку, чтобы туда подаваться. Спасибо.
Думаю, что Вам нужен ипотечный брокер . Попробуйте пошарить в инете, у них консультации по телефону как правило бесплатные.
02 апр.
Евгений Р.,

Банк ДОМ.РФ - ваш случай.
В феврале точно выдавал кредиты по семейке по переуступке ПСБ. Уточните в банке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей