Двухкомнатная квартира в Тверской области 25 / 873

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
16 окт. 2016
pakemoshak писал(а):
Дороги есть с хорошим твердым покрытием, но очень много таких как будто их перед отступлением бомбили.

Вот-вот ...
А когда отступившие вернутся, ничего не слышно? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2016
Николай Тюленев писал(а):
pakemoshak писал(а):
Дороги есть с хорошим твердым покрытием, но очень много таких как будто их перед отступлением бомбили.

Вот-вот ...
А когда отступившие вернутся, ничего не слышно? )

Мы врагов на свою землю не пустим. Кимрынаш.
16 окт. 2016
user_n1 писал(а):
За сколько такую квартиру в кимрах можно сдать?

до 15 000 + коммунальные платежи за счет арендатора
15т*120=1,8 млн руб

user_n1 писал(а):
Я могу сказать только почем бы купил сам. (аренда минус комуналка)*120.

При расчете по окупаемости за 120 месяцев, московская квартира приносящая на аренде 30 000 в месяц, должна стоить 30т*120=3,6 млн. Но таких предложений я не встречал в массовом количестве.
16 окт. 2016
фото

Изображение
16 окт. 2016
pakemoshak писал(а):
При расчете по окупаемости за 120 месяцев, московская квартира приносящая на аренде 30 000 в месяц, должна стоить 30т*120=3,6 млн. Но таких предложений я не встречал в массовом количестве.


Но у вас то не московская квартира. У вас кимрская квартира

2000 - 59 300

2016 - 46 101

Вы знаете что это за цифры? это население кимр. За 16 лет город потерял почти 25% населения. Каждый год город теряет 500 - 800 человек. У вас там есть три типа жителей - у кого есть где жить и их все устраивает, у кого нет ни сил ни возможности заработать и третий тип - те кто уезжают оттуда нафиг. Вы сравниваете свою квартиру с московской, а надо бы с квартирой в каких-нибудь аппатитах или прочих умирающих моногородах
16 окт. 2016
user_n1
Формула рассчитана ИРН или Домофондом? Можно первоисточник, так понимаю расчет идет по количеству населения и для каждого города свой?
16 окт. 2016
Дом приличный, вид неплохой, площадь и состояние тоже.
Минуса это местный рынок. Не могу представить, что купит залетный пассажир. Местное окружение.

Цена: 3.5 миллиона думается мне вне рынка, могу ошибаться.
В Королеве продаю около станции за 3.6 миллиона 47 метров. Да, это старый фонд, да это минус 13 метров, но Москва рядом :)
Таких примеров достаточно по области.

Первое что стоит сделать изучить рынок продажи за последнее время в городе.
Что говорят в местном АН по цене?
Как давно в продаже?
Были ли реальные покупатели?

Нет смысла писать 3.5 и следом: Хороший торг покупателю.
Читается как: Поставил с потолка, заходите и обсудим)
16 окт. 2016
Alexsander50 писал(а):
Формула рассчитана ИРН или Домофондом? Можно первоисточник, так понимаю расчет идет по количеству населения и для каждого города свой?

Формула основана на моих личных представлениях о прекрасном :lol:
17 окт. 2016
user_n1 писал(а):
Формула основана на моих личных представлениях о прекрасном

Судя по жонглированию цифрами, вы же провели исследовательскую работу? Выложили бы свои графики корреляций и зависимостей.50,100,150,250,350-500, до 1 млн, и т.д. А климатические зоны, наличие работы, вероисповедание и многое другое учтены? :)
19 июл. 2022
19.10.16, 11:23
иди на хер! писал(а):
В Кимрах нет тех у кого есть деньги, а те у кого есть деньги в Кимры не поедут.
Продаю (или продавал...) там же участок, куплен во времена "легких денег"... Увы и ах. Только местные интересуются и предлагают оплату картошкой и рыбой. А когда покупал было: уникальное место, 7 метров до реки, свет-газ-сосны, один сосед, прописка, ширина реки 2 км.
7 метров до реки шириной 2 км (Волга) - это гарантированное попадание в водоохранную зону. Зачем такое купили?
16.10.16, 09:37
Николай Тюленев писал(а):
pakemoshak писал(а):
Дороги есть с хорошим твердым покрытием, но очень много таких как будто их перед отступлением бомбили.


Вот-вот ...
А когда отступившие вернутся, ничего не слышно? )
После эпидемии ковида и введения льготной ипотеки, в среднем цены предложений повысились с 37-40 до 68 тыр за квадратный метр. А все, что ниже, имеет местечковый подвох - предложение есть, но свободной продажи нет (вынесут мозг)
Тверская область, Кимры, Коммунистическая ул., 24 1-к. квартира, 36 м², 6/9 эт. 2 000 000 руб Общая площадь: 36 м² Площадь кухни: 8 м² Жилая площадь: 19.6 м² Этаж: 6 из 9 лоджия Высота потолков: 2.5 м Санузел: совмещенный Окна: на улицу Ремонт: косметический

Прямая продажа не интересует на данный момент. Рассмотрю варианты обмена на 2-х комнатную квартиру (продажа возможна при условии наличия предложения альтернативы в виде 2-х комнатной квартиры для покупки), в кирпичном доме, площадью от 50 квадратных метров в г.Кимры с моей доплатой. Не рассматриваю районы Микрорайон, Док, ГАТП. Комната 20 метров, кухня 8 метров, санузел совместный, кладовая, четырехметровая лоджия. Квартира светлая, окна на южную cтopoну, с видом на Волгу. Тёплая, не угловая. Рядом ж/д вокзал, автобусная остановка, д/с, школа,магазины, река Волга. Юридически чистая, один взрослый собственник.

Тип дома: панельный Год постройки: 1977 Этажей в доме: 9 Пассажирский лифт: 1 Парковка: открытая во дворе
№ 2243919901 · 9 июля в 21:27 · 9201 просмотров (+0 сегодня)
2 000 000 р 55 556 р за м²
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя