Квартира современной поэтессы в Невинномысске 309 / 1125

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
14 июн. 2022
Mariania,
Вот и ответ на ваш вопрос. Поклонники поэтессы купят обязательно.
15 июн. 2022
14.06.22, 20:37
Mariania писал(а):
на самом деле чтобы попасть в страну по инвесторской визе нужно не 5 млн евро, а 5 млн австралийских долларов))..а что, если подтвердить, что идея медцентра не выдумка, а реальный проект, основанный на мнении и пожеланиях самих диспластов (причем не только таких, которые могут не только прийти к врачу и сказать "Мне плохо, и у меня болит ТУТ", но и тех, кто занимается наукой, пишет статьи в этой области), то это может помочь продать квартиру выше рыночной цены, чем приблизить идею к воплощению в реальности? Я проводила опрос людей, для которых собственно это все задумано, и структура центра основана именно на мнениях и пожеланиях диспластов. Скинуть сюда?..
Вы может спросите, почему я стремлюсь к этому и это все мне надо?)?
Предвосхищая Ваш интерес отвечу, что неделю назад меня официально признали мутантом (диспластом) с ограничением трудовой деятельности по всем установленным вредным условиям труда, т.к. все они разрушают систему организма, подверженную генетическому дефекту. А к слову сказать, профессии без вредных факторов мне не известны (в прошлом работала инженером охраны труда в том числе в медучркждении), и со своими медицинским и техническим образованием к сожалению остаюсь на обочине трудовых процессов много лет...
То есть вы хотите получить медицинский уход при дисплазии (генетическое заболевание внешняя ссылка ) таким необычным способом, через учреждение медцентра? А вдруг вы непосвященный в подробности исполнитель чужой мошеннической воли?

Обычный человек, которому нужен авиационный перелет, покупает авиабилет, а не конструкторское бюро или завод для проектирования и изготовления самолета.
15 июн. 2022
15.06.22, 02:14
Alwayzer писал(а):
А вдруг вы непосвященный в подробности исполнитель чужой мошеннической воли?
какой-такой мошенической воли?))) идея медцентра МОЯ!!!)))) во-первых я в первую очередь не уход хочу получить, а уехать в стране, которая климатически и географически (это отдельный разговор почему) максимально приближена к идеальной для этого. Для этого если не за 5 млн долларов нужно продать квартиру, а хотя бы за 7-10 млн рублей, чтобы хватило на образование в Австралии и студенческую визу, т.к. туристическая мне не светит(( а там уже можно можно искать спонсоров, меценатов, гранты от правительства для проекта..Австралийское правительство заботится о благе граждан, создает наилучшие мягкие условия для развития соцсферы, медицины и т.д. раньше даже была виза инноваций, сейчас по моему есть какие-то программы от штатов..но нужно в стране быть..или может тут кто-то подскажет как найти спонсора для образования в Австралии-(ну или для самого проекта)один семестр около 1млн рублей, всего 6 семестров, по тому направлению, что у меня есть шанс визу получить (с миграционным агентом уже проконсультироалась)..
во-вторых, Вы не сравнивайте разные вещи..самолеты давно существуют и летают..а таких учреждений еще НЕТ В мире!!!! вот когда оно будет, КТО-ТО запишется на консультацию-реабилитацию, диагностику и приедет, и получит комплексную помощь...а пока бедные диспласты вынуждены генанализ делать в одном месте, какие-то процедуры проходить в одном городе, другие-в другом, и много чего в разных местах, оперироаться и т.д много по стране мотаться..а учитывая, что дисплазия может иметь очень тяжелые формы, для многих вообще невозможно поддерживать здоровье, вернее сохранять его..человеку далекому от мира диспластов сложно представить какой кошмар может представлять их жизнь, даже прочитав статью о них, т.к. формы очень разнообразны, а некоторые, напрмер, синдром внезапной смерти, проявляются из-за недостатка диагностики всего один раз в жизни (рвется сонная артерия и человек очень быстро умирает, не успев даже скорой дождаться, от потери крови)..уходят в основном молодые парни около 20 лет..((..
Берегите себя и близких.
15 июн. 2022
15.06.22, 02:14
Alwayzer писал(а):
То есть вы хотите получить медицинский уход при дисплазии
при моей форме уход, который обеспечит медцентр не нужен, единственным плюсом будет возможность плавания в морской воде круглогодично, т.к. все физиопроцедуры, массаж, обладающие противоспалительным и обезбаливающим действием противопоказаны. Плавание для меня своеобразный безвредный тренажер и анестезия одновременно)
16 июн. 2022
15.06.22, 21:28
Mariania писал(а):
таких учреждений еще НЕТ В мире!!!! вот когда оно будет, КТО-ТО запишется на консультацию-реабилитацию, диагностику и приедет, и получит комплексную помощь...а пока бедные диспласты вынуждены генанализ делать в одном месте, какие-то процедуры проходить в одном городе, другие-в другом, и много чего в разных местах, оперироаться и т.д много по стране мотаться..а учитывая, что дисплазия может иметь очень тяжелые формы, для многих вообще невозможно поддерживать здоровье, вернее сохранять его..человеку далекому от мира диспластов сложно представить какой кошмар может представлять их жизнь, даже прочитав статью о них, т.к. формы очень разнообразны, а некоторые, напрмер, синдром внезапной смерти, проявляются из-за недостатка диагностики всего один раз в жизни (рвется сонная артерия и человек очень быстро умирает, не успев даже скорой дождаться, от потери крови)..уходят в основном молодые парни около 20 лет..((..
Фактически вы планируете заняться меценатством за чужие деньги. А сколько нужно денег для поддержания собственного здоровья до конца жизни?
30 июн. 2022
14.06.22, 20:58
Mariania писал(а):
не только ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, но есть что за них предложить уникальное...если бы я была поклонницей Довлатова, купила бы...
Mariania, в Звездном городке (Щелковский район Московской области), квартиры космонавтов и прочих работников отрасли, с видом на музей, храм и центр подготовки, продают по самой обычной цене без лишнего пафоса, по несколько агентов на кв. внешняя ссылка
02 июл. 2022
30.06.22, 01:42
QL221011835E писал(а):
в Звездном городке (Щелковский район Московской области), квартиры космонавтов и прочих работников отрасли, с видом на музей, храм и центр подготовки, продают по самой обычной цене без лишнего пафоса
Для любителей жить в городке с пропускным режимом :lol: и вблизи аэродрома, где с сильным грохотом взлетают советские самолеты.

внешняя ссылка
03 июл. 2022
16.06.22, 14:23
Alwayzer писал(а):
Фактически вы планируете заняться меценатством за чужие деньги. А сколько нужно денег для поддержания собственного здоровья до конца жизни?
Похоже Mariania ищет что-то более масштабное, чем заботу о собственном здоровье
03 июл. 2022
06.06.22, 16:37
Павел Рыкалин писал(а):
Объект «с историей» будет дороже аналогичной квартиры на 1-м или 2-м этаже, но дешевле подобной квартиры с «видом из окна».
Если история как Мастер и Маргарита. Нехорошая квартира внешняя ссылка
07 июл. 2022
03.07.22, 08:01
guzdavson писал(а):
16.06.22, 14:23
Alwayzer писал(а):
Фактически вы планируете заняться меценатством за чужие деньги. А сколько нужно денег для поддержания собственного здоровья до конца жизни?
Похоже Mariania ищет что-то более масштабное, чем заботу о собственном здоровье
естественно....хоть Кто-то это понял..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей