Квартира современной поэтессы в Невинномысске 309 / 1125

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
13 июл. 2022
13.07.22, 07:18
Alwayzer писал(а):
то есть хотите монетизировать через цену на квартиру стихотворения о
историю хочу монетизировать, а не стихи..она вечна..стихи будут продаваться на других сервисах..в том числе через публичную страницу в VK, Facebook(организация запрещена в России) и Яндекс.дзен...Сборник же современных христианских авторов, в котором впервые было впервые опубликовано мое стихотворение "И повсюду с нами Бог" будет подарен с дарственной надписью и автографом счастливому обладателю моей тогда уже бывшей квартиры...на этом тираже сильно не разбогатеещь, жаль был очень маленький, вряд ли еще получится отыскать экземпляры( придется свой личный экземпляр презентовать, который мне подарило издательство как соавтору сборника...открою еще один маленький ньюанс, эту квартиру много лет назад я посвятила Господу особенным образом..с тех пор в нее не входило ничего скверного, не было никаких пьянок, разгула, разврата и т.д. видимо на создание особо располагающей к творчеству атмосферы влияет то, что окна выходят не на сторону, где подьезжают машины, парковка, гомон от соседских бабок и просто загулявшейся молодежи, а на тихий зеленый двор с поющими птицами и почти круглый год цветущими цветами прямо под моими окнами))) живу словно на лоне природе..следите за моими новостями в группе в VK и канале Яндекс.Дзен "Творчество и быт Юлии Перфиловой"..может и вам пригодится инфа..буду также выкладывать инф и о других обьектах недвижимости в том числе и зарубежом...поэты и писатели есть везде)))..а цену снизила, чтоб продать скорее..выставлю на аукцион от 4999999 до 14999999 с резервной ценой около 6999999, т.е. по которой проходить продажа уже может..есть пожелания?
13 июл. 2022
12.07.22, 22:01
Павел Рыкалин писал(а):
Фетишисты их называют)
и что они с ними делают?
14 июл. 2022
13.07.22, 22:30
Mariania писал(а):
.а цену снизила, чтоб продать скорее..выставлю на аукцион от 4999999 до 14999999 с резервной ценой около 6999999,

М-да...бедная девочка. Посмотрел на Авито сколько в Невинномыске стоит 2 к.кв в пятиэтажках со смежными комнатами. Квартир таких много, все в диапазоне от 2 млн.200 тыс. до 2 млн. 800 тыс.
Ну какие 7 млн. руб., о чем вы...
Даже в Ставрополе аналогичные квартиры 4,5 млн. максимум. И то, если это кирпичный дом и в центре города.
14 июл. 2022
13.07.22, 22:30
Mariania писал(а):
может..есть пожелания?
Это вопрос к сособственникам "вашей" квартиры
13.07.22, 22:30
Mariania писал(а):
цену снизила, чтоб продать скорее..выставлю на аукцион от 4 999 999 до 14 999 999 с резервной ценой около 6 999 999, т.е. по которой проходить продажа уже
Когда хотите заключить договор с организатором публичных торгов, и как будете надувать цену (помпаж очень важный процесс в коммерции), какой рекламой ?
Сейчас презентации вашей недвижимости выглядят сиротливо, особенно сюжеты видео и голосовые комментарии к ним. Язык кажется бедным для поэтессы, которая должна быть непревзойденным мастером словесности.
14 июл. 2022
14.07.22, 01:10
Павел_К писал(а):
М-да...бедная девочка. Посмотрел на Авито сколько в Невинномыске стоит 2 к.кв в пятиэтажках со смежными комнатами. Квартир таких много, все в диапазоне от 2 млн.200 тыс. до 2 млн. 800 тыс.
Ну какие 7 млн. руб., о чем вы...
Даже в Ставрополе аналогичные квартиры 4,5 млн. максимум. И то, если это кирпичный дом и в центре города.
Такого рода сюжеты могут создавать неблагоприятный образ - с одной стороны, нет возможности оплатить корсет на 27 тыр, а с другой - желание продать за 7-15 мил р то, что стоит от 2 до 3 мил р -
13.07.22, 10:11
guzdavson писал(а):
внешняя ссылка
Изображение
П. Юлия, 41 год Дата рождения: 5 октября 1980 Ставропольский край, Невинномысск
В обычном положении сидя Юля может держать свою голову руками, но вот поехать куда бы то ни было — нереально. Юлия пробовала ездить лежа в автобусе и электричке, занимая все три или два сидения. Но ее толкали — случайно или намеренно, — ей угрожали и требовали уступить место...
Хорошо, что благотворительная организация и добрые люди помогли с покупкой медицинского оборудования.
14 июл. 2022
13.07.22, 22:30
Mariania писал(а):
историю хочу монетизировать, а не стихи..она вечна..стихи будут продаваться на других сервисах..в том числе через публичную страницу в VK, Facebook(организация запрещена в России)(организация запрещена в России) и Яндекс.дзен...Сборник же современных христианских авторов, в котором впервые было впервые опубликовано мое стихотворение "И повсюду с нами Бог" будет подарен с дарственной надписью и автографом счастливому обладателю моей тогда уже бывшей квартиры...на этом тираже сильно не разбогатеещь, жаль был очень маленький, вряд ли еще получится отыскать экземпляры( придется свой личный экземпляр презентовать, который мне подарило издательство как соавтору сборника...открою еще один маленький ньюанс, эту квартиру много лет назад я посвятила Господу особенным образом..с тех пор в нее не входило ничего скверного, не было никаких пьянок, разгула, разврата и т.д. видимо на создание особо располагающей к творчеству атмосферы влияет то, что окна выходят не на сторону, где подьезжают машины, парковка, гомон от соседских бабок и просто загулявшейся молодежи, а на тихий зеленый двор с поющими птицами и почти круглый год цветущими цветами прямо под моими окнами
В описании достоинств квартиры, постоянно скатываетесь с духовного на материальное и обратно. Если продаете историю, зачем предлагать переделать квартиру на свой вкус ? Богу не нужны канализация, отопление и кондиционирование.
14 июл. 2022
13.07.22, 22:30
Mariania писал(а):
стихи будут продаваться на других сервисах..в том числе через публичную страницу в VK, Facebook(организация запрещена в России)(организация запрещена в России) и Яндекс.дзен...
Плательщиками будут оторванные от реальности мечтатели о продаже своих квартир втридорога ?
14 июл. 2022
12.07.22, 21:59
Mariania писал(а):
А зачем, почему и кто вообще покупает недвижимость, вещи известных людей?
Не хочу вас расстраивать, но стихи известных людей учат в школе, про них снимают кино и сочиняют анекдоты.

ПС. Знакомый когда то покупал квартиру у Роксаны Бабаян, не было никакой наценки за то, что здесь жила народная артистка СССР.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 июл. 2022
14.07.22, 11:58
Kalendar писал(а):
стихи известных людей учат в школе, про них снимают кино и сочиняют анекдоты.
ПС. Знакомый когда то покупал квартиру у Роксаны Бабаян, не было никакой наценки за то, что здесь жила народная артистка СССР.
Для всех известных не хватит места в учебниках, но Mariania наверное убеждена, что станет знаменитой и бохатой в случае присуждения премии "поэт года" .
В сказке мечты, блин ...
Страна мечты внешняя ссылка

Юлия Перфилова

Я хочу в ту другую, другую страну.
Я хочу в ту другую, другую мечту.
Там где свет и любовь, и повсюду цветы,
Где сбываются словно как в сказке мечты.

Я хочу в ту страну, где повсюду цветы,
Где гармония цвета - венец красоты.
Где свобода и мир, вдохновенья полет.
Я хочу в ту страну ... где Господь мой живет.
14 июл. 2022
14.07.22, 11:20
QL221011835E писал(а):
Если продаете историю, зачем предлагать переделать квартиру на свой вкус ? Богу не нужны канализация, отопление и кондиционирование.
Думаете можно продать историю дороже, если убрать предложение бытовой техники и мебели, чтобы выставить историю На первый план?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя