В Крым, на пенсию 341 / 8645

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
19 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
билеты подорожали, уже по 8тр ткда и обратно... а будут по 12тр.

Правильно, экономику нужно поддерживать
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
билеты подорожали, уже по 8тр ткда и обратно... а будут по 12тр.

Правильно, экономику нужно поддерживать

"Водка стала 7 и 8,
Все равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу-
Нам и 10 по плечу!"
Макс 1968**
19 мар. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Alex-ToRent
Алексей, вам ко мне за консультацией...))) Я с удовольствием смогу рассказать про всю специфику ЮБК....
Вы однозначно правильно определили территориально круг поиска, я вам рекомендую смотреть землю от Ливадии до Фороса и с другой стороны Ялты до Кипарисного... Однозначно не в Ялте и однозначно не в Алуште.. Полностью разделяю ваше мнение о самостоятельной постройке дома для себя.. С документами крайне аккуратно, сделку регистрировать в Крыму и в Украине.. Я сама планирую быть в Форосе с 30 апреля по 14 мая, так что всегда на связи и рада буду дать посильную консультацию.. Для оформления и ведения ваших дел в Крыму совершенно смело могу рекомендовать Дмитрия Майорова, знаю Диму много лет, толковее, опытнее и адекватнее спецов чем он в Крыму не встречала...)) :)
P.S. Село Родное - классное место и винодельня Павла Швеца недалеко :ya_hoo_oo: и водопадик прикольный, но соседство с татарами очень напрягает, сама хотела там землю купить, в селе есть газ, вода двух видов и электричество...
PSS . Обратите внимание на Мухалатку- для себя отличное место для проживания...

Лучше Тани никто из здешних Крым не знает, подтверждаю, мало того, что он живет там полгода из года и ей тоже есть с чем сравнить - по дальним заграничным странам помоталась, но она тоже озадачена идеей купить домик или квартирку в Крыму и не снимает руку с пульса много лет!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2017
Юлия Лурье
где планируете отдыхать в этом году? :)
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье
где планируете отдыхать в этом году? :)

План составлен и оплачен:
На майские, как всегда - центр цветущей Европы - Париж-Баден-Баден-Фрибург-Мюнхен
В июне- Мюнхен,коротко, поздравить немца с днем рождения, в июле - солнечная Финляндия,
потом как всегда, Испания - август, единственное, в связи с переменой обстоятельств на работе, планирую отдыхать так, как отдыхала , работая в ИНКОМе - по полтора-два месяца, вот нарушишь традицию , сократишь отпуск до месяца - и черт знает что наступает
нельзя ломать традиции
На конец октября -ноябрьские -Север Франции - Довиль, Трувиль, Бордо, Биарицц, Сан-Себастьян, Бильбао
23 декабря - Германия, Швейцария
Билеты куплены, отели заказаны, машины забронирована, северный олень запряжен!
В Крым обязательно поеду, когда ему вернут законный статус!
Но я мысленно с вами, россияне! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье
где планируете отдыхать в этом году? :)

План составлен и оплачен:
На майские, как всегда - центр цветущей Европы - Париж-Баден-Баден-Фрибург-Мюнхен
В июне- Мюнхен,коротко, поздравить немца с днем рождения, в июле - солнечная Финляндия,
потом как всегда, Испания - август, единственное, в связи с переменой обстоятельств на работе, планирую отдыхать так, как отдыхала , работая в ИНКОМе - по полтора-два месяца, вот нарушишь традицию , сократишь отпуск до месяца - и черт знает что наступает
нельзя ломать традиции
На конец октября -ноябрьские -Север Франции - Довиль, Трувиль, Бордо, Биарицц, Сан-Себастьян, Бильбао
23 декабря - Германия, Швейцария
Билеты куплены, отели заказаны, машины забронирована, северный олень запряжен!
В Крым обязательно поеду, когда ему вернут законный статус!
Но я мысленно с вами, россияне! :lol:

Планы у вас конечно наполеоновские :hi_hi_hi: жаль что опять в них не входит посещение Анапы, не хотите вы привыкать к нашим реалиям :hi_hi_hi:
19 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
В Крым обязательно поеду, когда ему вернут законный статус!

Млин, когда это случится? Сколько мы можем его байкотировать.. Я уже по Крыму скучаю)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
В Крым обязательно поеду, когда ему вернут законный статус!

Млин, когда это случится? Сколько мы можем его байкотировать.. Я уже по Крыму скучаю)

Так не байкотируйте, если нравится, зачем себе отказывать? Мне Крым по климату не подходит, придётся в Испанию...
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Мне Крым по климату не подходит,

Весь Крым не подходит? Он ведь разный?
И климат, и воздух и природная красота :co_ol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Уля-ля писал(а):
Мне Крым по климату не подходит,

Весь Крым не подходит? Он ведь разный?
И климат, и воздух и природная красота :co_ol:

Где была не подходит, а так мне без надобности он если честно...вам удачного отдыха :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей