Продается доходный бизнес. Прибыль почти 13-14 % год . 2-х этажное коммерческое здание (2182м2) с долгосрочными арендаторами . 96 / 4266

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 янв. 2019
09.01.19, 19:10
krasner66 писал(а):
вот москва заелась
доходность до 14%
в год почти как на наркотиках

и не одного комента
мое оценочное суждение: Предлагать здание в Даугавгриве на Флотес ( an educated guess, хоть фотографию и убрали), где вообще никакого траффика нет, это не в Болдерае, все таки. :a_g_a:
Есть понятие - совокупная стоимость владения - для того, чтобы от такого проекта получать деньги нужно в Латвии жить постоянно, что означает еще минимум 12,500 ойро единоразово за ВНЖ и аренда нормального жилья в Риге - еще 12000 в год с коммуналкой выйдет, минимум. Еще надо будет дружить с Рижской Думой, да и то нет гарантии, что Ушакова с Буровым не попрут сейчас из-за трамваев, поэтому придется выложить свои пол-ляма и надеяться на то, что удастся сдать под общагу моряков :lol: ;;-)))

Нет тут ЦА для вас, те, кто разбирается и у кого деньги есть - не купят. Вам на Фейсбук (организация запрещена в России) - задружиться с недавними российскими иммигрантами и попробовать им продать идею, имхо.
11 янв. 2019
11.01.19, 13:03
protopopov писал(а):
09.01.19, 19:10
krasner66 писал(а):
вот москва заелась
доходность до 14%
в год почти как на наркотиках

и не одного комента
мое оценочное суждение: Предлагать здание в Даугавгриве на Флотес ( an educated guess, хоть фотографию и убрали), где вообще никакого траффика нет, это не в Болдерае, все таки. :a_g_a:
Есть понятие - совокупная стоимость владения - для того, чтобы от такого проекта получать деньги нужно в Латвии жить постоянно, что означает еще минимум 12,500 ойро единоразово за ВНЖ и аренда нормального жилья в Риге - еще 12000 в год с коммуналкой выйдет, минимум. Еще надо будет дружить с Рижской Думой, да и то нет гарантии, что Ушакова с Буровым не попрут сейчас из-за трамваев, поэтому придется выложить свои пол-ляма и надеяться на то, что удастся сдать под общагу моряков :lol: ;;-)))

Нет тут ЦА для вас, те, кто разбирается и у кого деньги есть - не купят. Вам на Фейсбук (организация запрещена в России) - задружиться с недавними российскими иммигрантами и попробовать им продать идею, имхо.
точно еще посчитайте сколько уйдет на новую машину х6 мин.
хотя наверное лехус 4-- подойдет.
бензин стрпховки еще 80 к евро

для солидности нужен водитель
еще 800 евро мсц плюс налоги.

да согласен не выгодно..

еще питпние в ресторанах мин 2 раза в день 50 евро 1500 мсц 18 000 год

вообще минус пошел.

а вообще рядом порт и там всегда идет стройка
сейчас из 12 квартир 8 снимает строительная компания для рабочих.
готова снять еще парочку.

но моряки лучше т.к. они готовы сами организовывать уборку своей секции и питание в кафе.

вид на дттельстао аообщн не лбнщательно берешь многократную визу пол года живешь
пол года этим занимается наемный работник .
все договора долгосрочные
мин на 6 мсц.
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
11 янв. 2019
11.01.19, 13:03
protopopov писал(а):
Нет тут ЦА для вас, те, кто разбирается и у кого деньги есть - не купят
Да, слона на этом форуме ТС никогда не продаст :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 янв. 2019
11.01.19, 11:40
krasner66 писал(а):
11.01.19, 10:46
zver писал(а):
Предложение конечно интересное. Но думаю нужно подождать года 2-3. Когда прибалтийские тигры лишаться вообще всякой возможности зарабатывать на России и подавать с Евросоюза перестанут. Тогда не то что за деньги, даром такие предложения будут. Еще и приплачивать станут.

Правда цифры ежемесячного дохода будут совершенно другие.Вполне возможно отрицательные.
все в точности наоборот
но вам виднее из архангелька
это последнее предложение с нормаллной доходность.
вернее 1 за послелний год

у меня кстате 2 товарища из архангельска имеют бизнес в латвии
1 антикорозийная обработка машин
2 доходная земля под многоквартирным домом.
вместе учились в авиационном институте
Раз ваши товарищи такие продвинутые люди, то продайте им. Они же уже в теме. Или они и свои бизнесы тоже продают? В Россию? С феноменальной доходностью?
Продайте хохлам. Они спят и видят себя в сытом евросоюзе. А тут такая карета на которой в сытый пенсион въехать можно.
11 янв. 2019
11.01.19, 15:26
zver писал(а):
Продайте хохлам. Они спят и видят себя в сытом евросоюзе. А тут такая карета на которой в сытый пенсион въехать можно.
Как раз вместо заселения моряков открыть хостел для украинцев.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 янв. 2019
11.01.19, 00:20
krasner66 писал(а):
это наверное 10 обьект с такой доходностью которой я предлогаю на этом сайте .
4 обьекта я купил сам или купили мои друзья партнеры клиенты.
короче я учпствовал в реалищации обьекта и получил прибыль .
могу сказать что все они оказались вполне доходны плюс минус как планировали
Проблема в том, что сидя в Москве, совершенно непонятно, как отличить объявления двух людей -- одного честного (например, Вас), который пишет о 14% годовых в евро, а другого нечестного (совсем не Вас), который пишет о столь же неправдоподобно высоком заработке. Людей с деньгами в Москве хватает, но такие граждане уже столько обожглись на жуликах (выглядящих зачастую чрезвычайно убедительно), что дуем теперь и на воду.

А как же, спрашивается, можно убедить москвича, что Ваше предложение о 14% годовых относится не к категории "90% сказок", а к "10% правды" ?

Единого пути нет, могу рассказать, что меня заставляет задуматься на тему "а может это не жульничество?":

1) Детальные расчеты. Риэлторы, подыскивающие для клиентов нежилую недвижимость в Москве, присылают аккуратные excel-файлы, в которых подробно учтены расходы, доходы, налоги -- и можно каждое число в отдельности переспросить у внешнего специалиста. Если хотите, скиньте в личку Ваш e-mail, могу Вам образец прислать, как такой файл выглядит.

2) История. Если Вы уже продали 10 объектов нежилой недвижимости в Латвии -- дайте ссылки на Ваши изначальные объявления. Покажите, какой процент Вы людям анонсировали при продаже -- и как получилось на самом деле через несколько лет. Разумеется, так не бывает, что все прогнозы и расчеты сбылись. Но если у Вас 10 случаев, это достаточно много, чтобы уже хоть какие-то сбылись.

3) Рекомендации. Если кто-то из этих 10 успешных клиентов готов поговорить с потенциальным покупателем нового объекта и рассказать, как он рад, что встретил Вас, и купил с Вашей помощью объект -- это хорошо. Понятно, что многие покупатели зарубежной недвижимости предпочитают в тени держаться. Но если кто-то уже уехал за границу, или воспользовался налоговой амнистией и легализовал это имущество в России -- может быть кто-то и согласится иногда ответить на несколько вопросов потенциального покупателя -- просто из благодарности к Вам, что Вы ему такой выгодный актив сосватали.

4) Соинвестирование. Если Вы уже 10 объектов продали, вероятно, Вы на этом тоже что-то заработали, пусть не 500 тысяч, но сколько-то. Лично для меня выглядит более убедительным, когда человек пишет "есть объект, который мне самому нравится, но у меня только 100 тысяч евро, а на него нужно 500, ищу соинвесторов". Тут тоже возможно жульничество с завышенной ценой и сговором с продавцом, но жулику нужно больше постараться. В целом это выглядит намного лучше, когда работающий с недвижимостью человек сам верит в эту недвижимость и собирается заработать лишь вместе с основным инвестором (и потерять вместе с ним, если вдруг прогноз окажется грубо неверным).

5) Подробности о схеме оплаты. Злые языки говорят, что в Латвии проверяют легальность денег из России с особым вниманием. Это миф или реальность? Какие конкретно комплекты документов устраивают власти Латвии при покупке недвижимости, а какие не устраивают? Есть ли возможность предварительно показать документы о происхождении денег в латвийском банке или налоговой или кто этим занимается, чтобы на берегу узнать, устроят ли их документы? Или есть риск, что из России деньги будут переведены, и уже в Риге заморожены, т.к. не пройдены AML, KYC и прочий финмониторинг? Риэлторы Калифорнии в свое время добились изменений в законодательстве, позволяющих покупать недвижимость за наличные. А что в Риге, какие есть риски при покупке за наличные?

Вы на нас не обижайтесь, пожалуйста. Может у Вас там уже и медом намазано, и вообще Европа. А мы-то здесь, нас-то вот что окружает:
12 янв. 2019
Сергей Известков,
Хорошо написано))
Добавлю пункт 6 - если вы хотите продавать, тем более такие объекты, не стоит писать что у вас характер *овно и вам ни один банк денег не даст.
12 янв. 2019
Есть такая болезнь - в пижаме и в НЕ деловом стиле вещать о сделках с коммерческой недвижимостью на форуме, где никто ничего не купит. И она сука не лечится ((
12 янв. 2019
10.01.19, 13:53
krasner66 писал(а):
купили за 500 к у банка
300 к ремонты
реплизация 1.6 млн
как то так
фото сделал сеоодня
А я подумала, сделку провели.
Про реализацию за 1.6 млн так самоуверенно написали)
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 янв. 2019
11.01.19, 10:47
T34RUS писал(а):
krasner66,
Бухаете? Судя по последним трем страницам, что-то очень крепкое...
Да тут на форуме был реальный отзыв про этого парня в рубахе.
Там всё печально (
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей