Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 фев. 2019
24.02.19, 13:33
Cleo писал(а):
В прошлый раз сделали так: взяли молодую девочку сразу из института, шефу сказали, что кандидат временный, а «нормального» будем искать. Так прошло два года) Девочка эта сейчас увольняется, надоело ничего не делать.
Я б нашла что делать))) Подрабатывала бы втихаря дистанционно)).
24 фев. 2019
24.02.19, 13:07
Cleo писал(а):
24.02.19, 12:59
чао писал(а):
24.02.19, 12:58
Cleo писал(а):


Нее, нашем случае нужно вынести мозг персоналу напрямую)
За 70тр, наверное, найдете) С приличным разговорным.
Можно попробовать, но загрузить человека нечем. Организация путешествий - это несколько раз в год, а так принеси-подай, и то, пока шеф в офисе. И какой-то перекос по отношению к зп других сотрудников.
Если загрузить нечем, зачем секретарь с опытом=29-35 лет, если путешествия несколько раз в год, зачем средний английский, достаточно хорошего школьного уровня, если зп в компании не столь высокие, то компания не стольк успешная, для чего такие требования к секретарю?
Вот иногда думаешь люди сотрудника ищут или свое самолюбие потешить?! :ras_pal_cov_ka:
24 фев. 2019
24.02.19, 13:56
Alonna писал(а):
24.02.19, 13:07
Cleo писал(а):
24.02.19, 12:59
чао писал(а):

За 70тр, наверное, найдете) С приличным разговорным.
Можно попробовать, но загрузить человека нечем. Организация путешествий - это несколько раз в год, а так принеси-подай, и то, пока шеф в офисе. И какой-то перекос по отношению к зп других сотрудников.
Если загрузить нечем, зачем секретарь с опытом=29-35 лет, если путешествия несколько раз в год, зачем средний английский, достаточно хорошего школьного уровня, если зп в компании не столь высокие, то компания не стольк успешная, для чего такие требования к секретарю?
Вот иногда думаешь люди сотрудника ищут или свое самолюбие потешить?! :ras_pal_cov_ka:
Для Санкт-Петербурга приличные зарплаты. Ну вот что поделать, если не возьмёт к себе серую мышь в приемную...Сложно разрывать чужие шаблоны) да, английским не нужно владеть в совершенстве, но определенные навыки должны быть. Школьный уровень тоже разный.
24 фев. 2019
24.02.19, 13:52
Ева2015 писал(а):
Подрабатывала
Вот такая и нужна: умная, опытная)
24 фев. 2019
24.02.19, 13:16
Ланалика писал(а):
Cleo,
Я бы попробовала найти презентабельной внешности пенсионерку-эстетку. У меня соседка 70+ возит в экскурсионные поездки людей, проехала всю Россию и Европу. Худенькая и шустрая, ухоженная, знает несколько языков.
Такая на определенного любителя "мусье знает в толк в извращениях".

Он(начальник) там диван купил, вместо кресел, весь в предвкушении ждёт привлекательную 30 летнюю молодуху за 40тыщ, а вы ему бабулю предлагаете. Видите даже 36 летним отказывают, начальника даже от таких воротит!
Последний раз редактировалось Ant 24.02.19, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
24 фев. 2019
24.02.19, 13:52
Ева2015 писал(а):
24.02.19, 13:33
Cleo писал(а):
В прошлый раз сделали так: взяли молодую девочку сразу из института, шефу сказали, что кандидат временный, а «нормального» будем искать. Так прошло два года) Девочка эта сейчас увольняется, надоело ничего не делать.
Я б нашла что делать))) Подрабатывала бы втихаря дистанционно)).
Вот такая и нужна: умная, опытная)
24 фев. 2019
24.02.19, 14:04
Ant писал(а):
24.02.19, 13:16
Ланалика писал(а):
Cleo,
Я бы попробовала найти презентабельной внешности пенсионерку-эстетку. У меня соседка 70+ возит в экскурсионные поездки людей, проехала всю Россию и Европу. Худенькая и шустрая, ухоженная, знает несколько языков.
Такая на определенному любителя, "мусье знает в толк в извращениях".

Он(начальник) там диван купил, вместо кресел, весь в предвкушении ждёт привлекательную 30 летнюю молодуху за 40тыщ, а вы ему бабулю предлагаете. Видите даже 36 летним отказывают, начальника даже от таких воротит!
Это вечный спор: шашечки или ехать? Как составили вакансию - такие люди и идут.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 фев. 2019
24.02.19, 13:46
лфз38 писал(а):
Cleo,
Девочка эта сейчас увольняется, надоело ничего не делать.
Так может ей стоит вакансию Алексея рассмотреть?
Интересная работа, приятные компаньоны, занятость полная, чашки мыть умеет.
А еще лучше совместить, по звонку срывается для Алексея почистить туалет и сдать квартирку, и потом возвращается в офис по английски балакать, когда чай носит. Осталось только или Алексею бизнес в Питере замутить, или это начальнику отделение в Москве открыть. Зато зп 40+40.
24 фев. 2019
24.02.19, 14:07
Ланалика писал(а):
24.02.19, 14:04
Ant писал(а):
24.02.19, 13:16
Ланалика писал(а):
Cleo,
Я бы попробовала найти презентабельной внешности пенсионерку-эстетку. У меня соседка 70+ возит в экскурсионные поездки людей, проехала всю Россию и Европу. Худенькая и шустрая, ухоженная, знает несколько языков.
Такая на определенному любителя, "мусье знает в толк в извращениях".

Он(начальник) там диван купил, вместо кресел, весь в предвкушении ждёт привлекательную 30 летнюю молодуху за 40тыщ, а вы ему бабулю предлагаете. Видите даже 36 летним отказывают, начальника даже от таких воротит!
Это вечный спор: шашечки или ехать? Как составили вакансию - такие люди и идут.
В описании вакансии нормально все составлено. Здесь в кратце накидала своими словами, в продолжение обсуждения поиска адекватной работы, зарплаты и сотрудников.
24 фев. 2019
24.02.19, 12:24
чао писал(а):
24.02.19, 12:19
Cleo писал(а):
24.02.19, 12:16
Татьяна Костянова писал(а):


Расширьте возрастной диапазон. Иначе у соискателей сразу возникает мысль, что генеральный себе любовницу подыскивает.
Нельзя расширять, хочет только так. Любовницу не подыскивает, знаю человека очень хорошо. На Headhunter возраст нельзя указывать, я уже сама резюме фильтрую по возрасту)
Думаю, что проблема с требованиями к английскому выше среднего. Какой смысл молодому и красивому переводчику сидеть в приемной за 50тр. Уроками больше заработают.
Вот тоже поддерживаю, что проблема в английском.
1200 за час по скайпу гораздо интереснее, чем перспектива сидеть в приемной :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя