Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 нояб. 2016
И снова здравствуйте! Честно говоря, не ожидал столь активного обсуждения моей скромной персоны. Лестно! Прямо-таки демоническую личность из меня вывели! По существу - слышал, что у коллег во многих агентствах дела не очень, но неужели настолько? Прискорбно...
06 нояб. 2016
Михаил Нейман
Не . У нас все терпимо. НО. Ваш пост и дальнейшие высказывания были столь....как бы помягче выразиться, что даже голосование устроили! Там тема есть. Про лосося в чужой ванне. Ваша цитата победила! Та, что про неуспешных сотрудников. Кому и подавно бензин не светит!
Кстати.
Народа хоть много пришло? Будущих миллионеров?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Михаил Нейман
Народа хоть много пришло? Будущих миллионеров?

А слышали присказку о том, что умная и красивая женщина может сделать миллионером любого самого обычного миллиардера? )))
07 нояб. 2016
Клиентов-то вы даёте, но их сейчас как раз в загородке - валом.
А покупателей находить учите?
07 нояб. 2016
Сколько сейчас домов в продаже на рынке? Дофига, а продаются плохо, долго и нудно. С не частым исключением из правил)
07 нояб. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Клиентов-то вы даёте, но их сейчас как раз в загородке - валом.
А покупателей находить учите?

В моем понимании, клиенты - это и есть покупатели. Да, даём. А учим не "находить" их, а эффективно отрабатывать.
07 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Сколько сейчас домов в продаже на рынке? Дофига, а продаются плохо, долго и нудно. С не частым исключением из правил)

Да, все так. Именно поэтому так ценен покупатель. И так востребована услуга риэлторов. Вы, Антон, как я вижу, специалист по квартирному рынку. У вас дорог продавец, эксклюзив, а покупатель найдётся. В загородке наоборот, отсюда и непонимание. Загородка в этом плане ближе к классическим продажам, здесь больше чистого маркетинга.
07 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
. Да, даём. А учим не "находить" их, а эффективно отрабатывать.

Ну отработать это уже дело десятое. Найти - как???
07 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
И снова здравствуйте! Честно говоря, не ожидал столь активного обсуждения моей скромной персоны. Лестно! Прямо-таки демоническую личность из меня вывели! По существу - слышал, что у коллег во многих агентствах дела не очень, но неужели настолько? Прискорбно...


Доброе утро, Михаил! :hi_hi_hi:
Просто вы сразу попали в руки опытных риэлторов. А у них есть устоявшееся мнение на основе личного опыта. У вас один взгляд, у кого-то - противоположный.
Я о другом: кроме риэлторов вас читают кандидаты (вы, кажется, для них и писали). Поэтому, если можно, повторю вопрос - почему вы отдаете предпочтение людям от 27 до 35 лет? Мне тоже интересно понять - найти рациональное зерно. В чем преимущество этого возраста или это формальные рамки?
07 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
И снова здравствуйте! Честно говоря, не ожидал столь активного обсуждения моей скромной персоны. Лестно! Прямо-таки демоническую личность из меня вывели! По существу - слышал, что у коллег во многих агентствах дела не очень, но неужели настолько? Прискорбно...


Доброе утро, Михаил! :hi_hi_hi:
Просто вы сразу попали в руки опытных риэлторов. А у них есть устоявшееся мнение на основе личного опыта. У вас один взгляд, у кого-то - противоположный.
Я о другом: кроме риэлторов вас читают кандидаты (вы, кажется, для них и писали). Поэтому, если можно, повторю вопрос - почему вы отдаете предпочтение людям от 27 до 35 лет? Мне тоже интересно понять - найти рациональное зерно. В чем преимущество этого возраста или это формальные рамки?

Кто постарше, могут оказаться умнее работодателя...:) Лучше брать несмышленышей)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя