Пенсионера н-нада? 124 / 3629

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 сен. 2017
27.09.17, 17:07
Людмила Воронина писал(а):
Alex-ToRent,
Отличная и грамотная самопрезентация. Лаконично и красиво. Это как красота безупречно составленных ДКП. Шикарно написано. Мне очень понравилось.
P.S. Сдались ему АН эти ))
Вот никто не верит (тяжело вздыхаю). А мне правда - скууУУУуучнаааААА! Хочу офис, начальника, ежедневные сплетни, новогодний корпоратив и интрижку с девочкой из отдела рекламы :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
27 сен. 2017
27.09.17, 17:07
Alex-ToRent писал(а):
ЕЩЕ ПАРУ?!!!!
Ну, сколько хотите... :hi_hi_hi: С ними, точно, за 30 минут не управишься! И каждый день что-нибудь новенькое! :du_ma_et:
27.09.17, 17:12
Alex-ToRent писал(а):
Хочу ... интрижку с девочкой из отдела рекламы
Ага! Вы уже начали мыслить в нужном направлении! :-ok-:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 сен. 2017
27.09.17, 14:09
Real_estate69 писал(а):
Ауди Q7 это типа козырь?
А вы клиента с бюджетом в миллион долларов на Рено Логан будете по объектам катать?
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
27 сен. 2017
27.09.17, 17:21
Alex-ToRent писал(а):
27.09.17, 14:09
Real_estate69 писал(а):
Ауди Q7 это типа козырь?
А вы клиента с бюджетом в миллион долларов на Рено Логан будете по объектам катать?
А зачем мне его катать? ;;-)))
Вы может какие другие услуги то оказываете на Q7?Uber?

Обычно все договариваются о встрече и приезжают на своём авто или с водителем или на такси и т.д.
27 сен. 2017
27.09.17, 17:12
Alex-ToRent писал(а):
27.09.17, 17:07
Людмила Воронина писал(а):
Alex-ToRent,
Отличная и грамотная самопрезентация. Лаконично и красиво. Это как красота безупречно составленных ДКП. Шикарно написано. Мне очень понравилось.
P.S. Сдались ему АН эти ))
Вот никто не верит (тяжело вздыхаю). А мне правда - скууУУУуучнаааААА! Хочу офис, начальника, ежедневные сплетни, новогодний корпоратив и интрижку с девочкой из отдела рекламы :)
Супруга не одобрит наверное))
Интрижку)
27 сен. 2017
27.09.17, 17:31
Владимир Романенко писал(а):
27.09.17, 17:12
Alex-ToRent писал(а):
27.09.17, 17:07
Людмила Воронина писал(а):
Alex-ToRent,
Отличная и грамотная самопрезентация. Лаконично и красиво. Это как красота безупречно составленных ДКП. Шикарно написано. Мне очень понравилось.
P.S. Сдались ему АН эти ))
Вот никто не верит (тяжело вздыхаю). А мне правда - скууУУУуучнаааААА! Хочу офис, начальника, ежедневные сплетни, новогодний корпоратив и интрижку с девочкой из отдела рекламы :)
Супруга не одобрит наверное))
Интрижку)
да какой там! его на 30 минут только хватает, кому это понравится? :men:
27 сен. 2017
27.09.17, 17:12
Alex-ToRent писал(а):
Хочу офис, начальника, ежедневные сплетни, новогодний корпоратив и интрижку с девочкой из отдела рекламы
Смотри, потом с женой запаришься объясняться:
Изображение
27 сен. 2017
Alex-ToRent,
Вас на работу брать- что микроскопом гвозди забивать. Только создание собственного коллектива (инкогнито, мол вы рядовой сотрудник).
27 сен. 2017
27.09.17, 17:35
polina13 писал(а):
Alex-ToRent,
Вас на работу брать- что микроскопом гвозди забирать. Только создание собственного коллектива (инкогнито, мол вы рядовой сотрудник).

Человек с таким стажем и опытом спалится в пять минут ))) Даже если оденется в костюм от "Большевички" )))))
27 сен. 2017
А я просто умею сдавать квартиры. Зачётный рассказ, Лех)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей