Опытные агенты имеют потребность в помощниках ? 127 / 4777

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 мая 2015
NVM писал(а):
Конкретизируйте, любопытно.

А мне нет.

NVM писал(а):
Не стоит думать, что если рынок труда в недвиге в плане доходов сотрудников абсолютно серый, то и во всех остальных отраслях экономики также. Будьте реалистами.

О договоре гпх на досуге почитайте.
06 мая 2015
NVM На работу помощником, а-ля курьером, просят взять, а не предлагают себя, с описанием своих возможностей и наличия свободного времени. Улавливаете разницу? :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Развлекуха
продолжает соискатель всех на место ставить...

Может человек здесь тренируется, что бы потом при реальном собеседовании в интересующей его сфере деятельности подороже себя продать)
06 мая 2015
qipmsk писал(а):
Может человек здесь тренируется, что бы потом при реальном собеседовании в интересующей его сфере деятельности подороже себя продать)

курьер по транспортировке наркотиков? :lol:
06 мая 2015
Я без фотографии соискателя шансы даже нанять курьером рассматривать не буду,выброшенное время
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я без фотографии соискателя шансы даже нанять курьером рассматривать не буду,выброшенное время

Т.е. страшненьким- без вариантов в Простор устроиться? )))))
06 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я без фотографии соискателя шансы даже нанять курьером рассматривать не буду,выброшенное время


А на фиг Простору курьер-то? Дедовщина всегда рулит.
06 мая 2015
Maravilla писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я без фотографии соискателя шансы даже нанять курьером рассматривать не буду,выброшенное время

Т.е. страшненьким- без вариантов в Простор устроиться? )))))

страшненьких и с воронками несчастий в роду - не берем
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 мая 2015
ТС не хочет курьером, это нерсиане его статус занижают)
06 мая 2015
ну не придирайтесь. ну некорректно написал парень. Ищет подработку. если бы не ваши коменты, может быть нашел бы.
вообще не представляю, как работодатель может подстраиваться под график его свободного времени. Либо у него редкая специальность типа печник, чтоб к нему еще в очередь стояли. Либо работа - сортировать апельсины по размеру.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей