Опытные агенты имеют потребность в помощниках ? 127 / 4777

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 мая 2015
NVM
"Беги, Форест, беги!" :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2015
bhr писал(а):
ну не придирайтесь. ну некорректно написал парень. Ищет подработку. если бы не ваши коменты, может быть нашел бы.

корректно написал, грамотно, но ищет не в том месте.
06 мая 2015
ой.... я тут много пропустил... он уже проявил себя. был не в курсе, сорри. последних коментов не читал.
06 мая 2015
кстати. вот вы смеетесь, а я за 500 рублей не мог найти помощника газовую плиту до мусорки донести.
а ваще - тема хорошая получилась.... ставлю на нее. авось и мне какая подработка найдецца.
06 мая 2015
NVM писал(а):
способен продать свои навыки и знания.

автор. можете начинать. продемонстрируйте товар лицом (навыки-знания).
06 мая 2015
bhr писал(а):
кстати. вот вы смеетесь, а я за 500 рублей не мог найти помощника газовую плиту до мусорки донести.
а ваще - тема хорошая получилась.... ставлю на нее. авось и мне какая подработка найдецца.

bhr писал(а):
автор. можете начинать. продемонстрируйте товар лицом (навыки-знания).

Намекаете, что для начала нужно Вашу газовую плиту до мусорки донести? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мая 2015
Николавна, как всегда... :lol:
пацталом :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 мая 2015
ONSAKL писал(а):
NVM На работу помощником, а-ля курьером, просят взять, а непредлагают себя, с описанием своих возможностей и наличия свободного времени. Улавливаете разницу?


Что значит просить, соискатель не нищий в переходе метро. Тем более не работу мечты ищу, а всего лишь временную подработку с графиком для обоюдно удобного взаимодействия, улавливаете разницу ? Судя по комментам в теме, многие не улавливают, вот и фантазируют, каждый в меру своей испорченности.
Кстати, у меня был опыт продажи объекта ровно на другом конце Москвы, это крайне не практично, целесообразнее как обсуждалось выше отдать из гонорара например двадцатку кто возьмет на себя все показы, но у меня это был единственный объект поэтому плевался и ездил, а если бы несколько одновременно, не знаю.
07 мая 2015
NVM писал(а):
Тем более не работу мечты ищу, а всего лишь временную подработку с графиком для обоюдно удобного взаимодействия...

Это фантастика.(с)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 мая 2015
А что за нездоровый ажиотаж? Ничего сверхъестественного ТС не предложил, не попросил. Вполне понятные позиция и настрой. Лучше брать новичка, который с ошибками пишет, двух слов по телефону связать не может, и вчера работал охранником в ресторане?
Вполне понятный в теме запрос, чего все так возбудились?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей