Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Михаил Нейман
Поведайте лучше без сказок о реальности, как дела с набором? Вся парковка забита желающими и кастинг как на Голосе?)
Такие перспективы... 90.000 и 2.000.000 :)
И что все же продаете из элитного сегмента с гонораром в 200к?
Каков % стажеров первые полгода их трудовой повинности?

C набором могло бы быть и получше. Обращений до 30 в неделю, но отсев очень большой - процентов 30 азиаты с плохим русским, про них умолчим, остальные - где-то они нам не подходят, где-то мы им (зарплаты-то и вправду нету), набираем 2-3 человека в месяц, после испытательного срока 2 недели остается один. При штате 25 агентов загородки прирост 12 в год вроде бы и неплохо, но с учетом "естественной убыли" чистый годовой прирост 7-8 человек, а этого мало.
200к - совместная сделка стажера в Покровском, например.
% стажера начинается с 20% за первую сделку. За год - полтора доходит до сорока.
04 нояб. 2016
Весело ночью было)))
Утром нет никого...
Наверное очередь занимают... :du_ma_et:
04 нояб. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Весело ночью было)))
Утром нет никого...
Наверное очередь занимают... :du_ma_et:

Машины воском натирают. :lol:
А если по теме. Только я обрадовалась, увидев название темы, как прочитала первый пост и чуть не расстроилась.
Считаю данный проект Михаила Неймана антироссийским. Потому как славяне в этом возрасте (27-35) очень крепко должны думать о семье, детках своих, особенно мамы, а им пытаются впарить образ жизни и заработка виртуальный в обмен на настоящую жизнь. Папам можно рассмотреть, но не нужно.
А то в России скоро и не найти будет славянской внешности, все будут только доказывать, что они смогут.
Потратить полгода (минимум) на получение знаний и навыков сомнительной важности и востребованности...
Без стажа, без оплаты. Если не заработал, не справился, то дурак, и неуспешный.
Узнаю брата Колю.
Так же начинала в агентстве.
Нет чтобы обратиться к нам, которым уже поздно рожать. 49 лет, рост 178, размер одежды 46, цигун+фитнес,
рено сценик 2012 года (извините, пока другую не рассматриваю), так нет, надо детей затащить. Без опыта.

Люблю загородную недвижимость, и надеюсь, что это взаимно. :)
04 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Теперь вот Мегапосис,безусловно,


Премиальный сегмент,загородка и за комисс в 200 тыр? :lol: Я представляю себе такую картину..Приезжаю я к ключевому,ну,или к новому Клиенту и говорю" "Ванваныч,а комиссия у меня 200 рублей" Представляю реакцию :) Люди душевные,начнут рекомендовать хороших врачей и так далее. :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
04 нояб. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Наверное очередь занимают... :du_ma_et:

У автора темы обозначились сторонники "неизвестная ему" гранд-дама

Изображение
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
... я Вам отвечаю, что как состоявшийся профессионал я как минимум (и я толерантен сейчас, поверьте) Вам не уступлю, а в части воспитания дам Вам 100 очков форы.

Вот и славненько.
Давайте на этой мажорной ноте и закончим наш странный ночной диспут о прищуре и текстах на привлечение.

Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! )
С Праздником!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
Загородка премиум сегмента....
Ндя...
Реально финансово состоятельные люди покупают земельные участки в нужной им локации без строений и прочих вкусовых изысков посторонних людей. Их интересует исключительно: место+инфраструктура+ идентичное (или уровнем выше :a_g_a: ) окружение.
...
Поэтому и набор идет в агентство в этот сегмент.
Высокая ротация. :ze_va_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 нояб. 2016
кстати до кризиса НАБОР В ПРЕМИУМ СЕГМЕНТ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ вообще был нонсенсом..из престижного места и престижной профессии выносили только вперед ногами,как из нотариальной конторы нотариуса-только посмертно..
я так понимаю,если идет набор -"свято место" стало пусто..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
так понимаю,если идет набор -"свято место" стало пусто..

Да не успевают мешки с миллионами заносить, помощь нужна.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Я своим в загородке все-таки давал беспроцентный кредит на авто, служебный безлимитный телефон, а некоторым и подъёмные на первые месяцы.
Но у меня и не элитка. А в элитке вот оказывается как, а я думал, чтоб элитные агенты такие скромные до рекламных расходов и так упираются в службе поддержки за каждый рубль...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость