Работа риэлтором в Москве или МО? 32 / 1100

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
31 авг. 2016
Доброго времени суток коллеги.В недвижимости второй год,большинство аренда,за два года были 6 успешных продаж.до октября 2015 года в месяц было около в среднем 20 сделок по аренде.сейчас очень стало мало аренды, плюс комиссия минимальная так как это Подмосковье.вот стоит ли переходить на московский рынок? И в какое агенство посоветуйте?готов даже с кем нибудь сотрудничать.
31 авг. 2016
Идите на курсы программирования 1С
потом во франч какой...
там вы точно заработаете себе на кусок хлеба. и в Москве и в МО
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Идите на курсы программирования 1С
потом во франч какой...
там вы точно заработаете себе на кусок хлеба. и в Москве и в МО

Я вас не спрашивал куда мне идти учится!!!
31 авг. 2016
Денис П. писал(а):
куда мне идти учится!!!


В школу. Русскому языку :lol:
31 авг. 2016
Денис, а не дорого Вам будет ездить из Электростали в Москву на работу? Да по Москве мотаться целый день? Если нет, то есть много агентств, которые арендой занимаются. Инкомов куча, Центральное из самых крупных. Будете заниматься арендой, появятся и клиенты по продаже, только сразу оговорите с руководством, что будете ими сами заниматься. Зайдите в работу или джоб какой-нибудь и выбирайте.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
31 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Идите на курсы программирования 1С
потом во франч какой...
там вы точно заработаете себе на кусок хлеба. и в Москве и в МО

Не стоит так обижать программистов конфигураторов 1С, не каждый сможет осилить их курсы.
Если человек не смог агентом, почему он вдруг сможет в 1С более менее успешным быть?!
31 авг. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Денис, а не дорого Вам будет ездить из Электростали в Москву на работу? Да по Москве мотаться целый день? Если нет, то есть много агентств, которые арендой занимаются. Инкомов куча, Центральное из самых крупных. Будете заниматься арендой, появятся и клиенты по продаже, только сразу оговорите с руководством, что будете ими сами заниматься. Зайдите в работу или джоб какой-нибудь и выбирайте.
дорога стоит 100 рублей.главное чтоб был результат.целый день по Москве меня не пугает мотаться,я же по Электростали мотаюсь
31 авг. 2016
20 сделок в месяц? В Электростали?? Сколько вы зарабатывали? Я в Москве не каждый месяц более 15 делаю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 авг. 2016
Александр Харыбин
До октября прошлого года от 100000
31 авг. 2016
При 20 сделках в месяц?! Что произошло тогда сейчас? Какие цены у вас?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость