Подаёте объявления ручками или через CRM? 16 / 401

17 авг. 2017
Если количество объектов не превышает 10, то однозначно ручками будет более контролируемо. Если количество объектов заметно превышает 10, то уже экономически целесообразнее использовать автоматизированные средства обновления информации.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
17 авг. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
Как вы подаёте объявления о продаже недвижимости на разные сайты?

По важным строго ручками, по остальным через сервис vspro.pro
Можно конечно через сервис и на важные подавать и это будет дешевле, но важные контроля более жесткого требуют.
17 авг. 2017
Asti495 писал(а):
РыжаяЗлюка писал(а):
Как вы подаёте объявления о продаже недвижимости на разные сайты?

По важным строго ручками, по остальным через сервис vspro.pro
Можно конечно через сервис и на важные подавать и это будет дешевле, но важные контроля более жесткого требуют.


Спасибо). Т.е. через сервис контролировать сложнее? если заблочут, то концов не сыщешь? :du_ma_et:
17 авг. 2017
И ручками, и через офис-менеджера в CRM. У нас в городе есть инструменты, не имеющие сервиса выгрузки, только ручками и через колл-центр. Я про аренду.
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 авг. 2017
Вообще мне интересна логика риэлторов. :ne_vi_del:

Размещение объявлений на других площадках - это достаточно типовой и распространенный сервис. Различается набором площадок, правилами и условиями работы. Например, а Афай можно самому сформировать свой список из 100 площадок - платных и бесплатных. А где-то по всей сотне запустят - без выбора и только за деньги.

Только при чем здесь CRM? Это же система работы с клиентами - регистрация контактов, ведение клиентов, отслеживание сроков и этапов работы, формирование отчетов и прочее. Приобретать CRM для размещения объявлений - это все равно, что покупать Мерседес для покупки пакета картошки на соседнем рынке.

Да, плохо мы еще образовываем наших специалистов! :cry_ing:
18 авг. 2017
Лариса Богачева
Да знаем мы что такое СRM :). Меня она пока мало интересует, я своих клиентов в экселе неплохо веду. Мне нужен сайт для автоматического размещения объявлений на разные ресурсы, желательно с обновлениями этих объявлений и возможностью четкого контроля. Была уже ситуация, что пользовалась платным сервисом подачи (не хочу говорить каким именно, их сейчас множество), а на авито объявление заблокировали через пару дней, и вот я ничего не могла с этим сделать, а когда вручную подаю, то могу исправить и узнать причину блокировки и все такое, да и дешевле выходит, хотя дольше и неудобнее...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей