Статистика просмотров объявлений. Любопытно... 73 / 3012

21 апр. 2017
Тоже думаю за ЦИ.
По Авито просмотров и у меня больше. Предполагаю, что крутят счетчик. Хотя, и от туда есть и звонки, и сделки, и просмотры. В реальности, ЦИ пока рулит.
21 апр. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
В реальности, ЦИ пока рулит.

интересно когда пьянь попадет в аварию... Вместе со своими пассажирами. :-(
ЗЫ: у меня заселения на 90% с Ав. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 апр. 2017
Laverna писал(а):
у меня заселения на 90% с Ав.

У тебя ЦА такая, потому как, ты в основном по Новокосино работаешь. По Москве ЦИ будет в лидерах. По крайней мере, при продаже.
21 апр. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Laverna писал(а):
у меня заселения на 90% с Ав.

У тебя ЦА такая, потому как, ты в основном по Новокосино работаешь. По Москве ЦИ будет в лидерах. По крайней мере, при продаже.

По поводу продаж- я не берусь спорить и даже наверное с тобой соглашусь.
В аренде Цы СУЩЕСТВЕННО сдал позиции где то со второго квартала 2016 года.
А когда наступила агония они запустили в аренду собственников....
Непонятно кстати на что рассчитывая. :)
Лично для меня Цы сейчас всего лишь обычная доска объявлений. Со всеми ее плюсами и минусами. Заманух там сейчас примерное равное количество как и в Ав. в АРЕНДЕ.. повторюсь. (что происходит в ПРОДАЖАХ- это не ко мне.)
Причем степень значимости этой доски далеко не первостепенная.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 апр. 2017
Laverna
Имхо, вся энергия перетекла в продажи.
А что, если тамошние управленцы почуяли новый тренд?
21 апр. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Laverna
Имхо, вся энергия перетекла в продажи.
А что, если тамошние управленцы почуяли новый тренд?

Я не знаю Леш что именно они почувствовали тогда... но уверена что СЕЙЧАС они .....
хм.. ОЩУЩАЮТ..... ладно.. Не буду пошлить. Всёж публичное место))))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 апр. 2017
Ну что ж, эксперимент получился не о чем, но и не безынтересный.
Итого:

_. ___ПН__ВТ__СР__ЧТ__ПТ__СБ
Авито - 22 - 46 - 54 - 62 - 66 - 69
Яндекс - 6 - 11 - 13 - 0 - 19 - 22
ЦИАН - 2 - 11 - 14 - 5 - 10 - 14

Результативных звонков за неделю: 2, источник - соседи :)
По рекламе на исследуемых площадках позвонили 18 раз. Какие откуда - не делил, не интересно так как все с одним и тем же предложением: «А давайте мы с вами поработаем, только квартиру из рекламы уберите». Могу предположить, что все они с Авито. Объяснил, что и сам с рекламой справляюсь ибо тоже агент, на этом и расставались. Спокойно. Но двое господ мужского пола сей нелицеприятный факт достойно пережить не смогли: 925-010-47-4Х - резюмировал: «Ну и мудак». 985-970-74-8Х - попрощался фразой: «Иди на йух». Совсем видать у ребяток с работой deep ass, что и не удивительно, с таким-то подходом.
Выводы:
Авито - выкинутые деньги. Накручен счетчик или нет - не знаю, но то, что по дешевой однокомнатной квартире ни разу не позвонил прямой клиент, хоть уточнить что-нибудь - показатель.
Яндекс - а что еще ждать от бесплатного? Кстати, если рассматривать весь объем моих объектов - позванивают, даже сделки по Яндексу бывают. Модераторы у них конечно - что-то с чем-то… (ненормативная лексика). Но статистика четкая и на правду похожая. Плюс следят: в четверг слетела - восстановили.
ЦИАН - ТОП3 - выброшенные деньги. Статистика кривая до бесполезности. В четверг слетела, вместе с Яндексовской (видать на одном движке крутятся), так и не поправили. Да и цифры видимо берут «с потолка». Например сейчас, в статистике которая у меня отражается в ЛК, все мои объявления за неделю набрали 650 просмотров и 538 «уникальных пользователей». Открываю список объявлений и складываю цифры из «количество показов» по конкретным объектам - 424…. Странно, а где остальные? Или: а где правильно считается? Второе: кликов «показать телефон» - 27, а вчера было 41. Вот как они так смогли реализовать? 14 человек телефон посмотрели, а потом развидели! Это же фантастика! И такое в статистике учитывать! (гы, гы, гы)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
22 апр. 2017
Alex-ToRent
Сказать что за квартира и в какой раздел (аренда,продажа) ты ее выставил сложно ? :nez-nayu:
22 апр. 2017
Вопрос к ТС.
Достойно джинсу оплачивает Цы? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 апр. 2017
На Циане, мне кажется выборка побольше, отсюда и просмотров поменьше.
Вряд ли кто-то подкручивает статистику, нет в том смысла. Могут меряться пузомерками в общих рейтингах сайтов и подкручивать соответственно, в это я могу поверить, всегда так было, но не в накрутку просмотров, пустое это, да и самим подчас интересно, что происходит.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей