Социальные сети реально дают клиентов!!! 743 / 53211

14 июл. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Я им даже завидую

Не завидуй. Я смотрю конкуренция у них протекает жестко, за клиента поубивать готовы :lol:
14 июл. 2017
Олег Кирилин писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Я им даже завидую

Не завидуй. Я смотрю конкуренция у них протекает жестко, за клиента поубивать готовы :lol:

Уже анализировал и по моим наблюдениям, реально продавать свои услуги здесь могут не больше 10-ти %, а остальные только поубивать. )
Многие выглядят куцо, озлобленность, а в данном случае она синомим глупости, тому подтверждение.
Профи они кроткие и умные, а если еще и портрет свой держут открытым, то легко становятся привлекательными для потенциального заказчика.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июл. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Олег Кирилин писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Я им даже завидую

Не завидуй. Я смотрю конкуренция у них протекает жестко, за клиента поубивать готовы :lol:

Уже анализировал и по моим наблюдениям, реально продавать свои услуги здесь могут не больше 10-ти %, а остальные только поубивать. )
Многие выглядят куцо, озлобленность, а в данном случае она синомим глупости, тому подтверждение.
Профи они кроткие и умные, а если еще и портрет свой держут открытым, то легко становятся привлекательными для потенциального заказчика.

Это кто кроткие? Лурье, Тюленев, Назаров, Палько и пр.? Не обижайте товарищей) Кроткие, это не заметные, не заметные клиентам, в первую очередь.
14 июл. 2017
Я про других.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июл. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Я про других.

А те не знают :)
15 июл. 2017
Социальные сети дают приток дополнительных клиентов. Это замечательный инструмент для открытия нового канала для получения дохода. Занимаюсь раскруткой в социальных сетях с 2013 года на профессиональном уровне. Если кого интересует ведение и раскрутка сообщества в Ок. Вк, Фб, Инсте или Твиттере - обращайтесь.
15 июл. 2017
На фейсбук есть многочисленная группа "Делимся нужными контактами". Там бесконечные поиски страждущими сср юристов каких-то... Граждане желают продавать квартиры свои самостоятельным образом! Спрашивают, поможет ли им МФЦ и прочие учреждения. Бесплатно, вестимо. Мы долго терпели....Сейчас ведем просветительскую деятельность.
Присутствующие в той группе многочисленные юристы почему-то решили, что ЦИАН и нотариусы забрали РН :sh_ok: :ps_ih:
Советуют людям откровенную ересь.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 июл. 2017
Червяков Игорь писал(а):
а если еще и портрет свой держут открытым, то легко становятся привлекательными для потенциального заказчика.

могу сказать из практики, отсутствие фотопортрета абсолютно не мешает трафику клиентов с Форума. :)
а по теме да, талантливым в умении показать себя с интересных сторон экстравертам легко наработать публику, жаждущую зрелищ и из этой публики насобирать трафик. Гражданка Степанова в этом отношении один из лучших примеров, ее потенциал в паблисити был виден задолго до фейсбучных достижений, парочку таких степановых на АН и можно не париться с трафиком :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 июл. 2017
Беляева Елена
Не-не
Они узнают по фото на аватарке и радуются, что "как настоящая" !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
На фейсбук есть многочисленная группа "Делимся нужными контактами".

там админ адекватный?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей