Махинация с авансом 119 / 2638

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 авг. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Grad_108
А что говорит ваш Риэлтор ? :hi_hi_hi:

Это сам риэлтор, почитай :)
07 авг. 2014
Кстати, я продавцу верю - мне тоже отказались выдать такую выписку в свое время по моей !!!! квартире.
Ну нет так нет - где я ее возьму?
Этот документ нужен вам для проверок, а не ему, вы и ройте землю. С риэлтором, которому доверяете!!!!
07 авг. 2014
Grad_108 писал(а):
Алешкина Виктория писал(а):
Grad_108 писал(а):
что посоветуете? суд?
Зачем сразу суд. Если квартира понравилась, а судя по всему понравилась, найдите специалиста на сопровождение сделки, он и квартиру проверит, нужные бумажечки найдет, но не за углом, а в соответствующих организациях.

Насторожило поведение продавца, решил искать более 3х лет.

Насторожило чем? У него дергался глаз? Он часто рассказывал о своей жестокой матери? А вы типа Фрейд-лайт сделали выводы о его подозрительном поведении?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 авг. 2014
Grad_108 писал(а):
решил искать более 3х лет.

Думаете это спасет?
07 авг. 2014
Алешкина Виктория писал(а):
Grad_108 писал(а):
решил искать более 3х лет.

Думаете это спасет?

Душа спокойней будет :)
07 авг. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Grad_108 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Grad_108
А что говорит ваш Риэлтор ? :hi_hi_hi:

Мне больше интересно что скажите вы :)

А мы не должны комментировать, если у вас есть риэлтор - его обязанность давать консультации, комментарии, советы и заключения о последствиях тех или иных действияй. Если нет у вас риэлтора - так и скажите, сейчас накидаем.. А перепроверять коллегу за наш счет как -то не очень..

Юлия, ну кто же говорил что вы что то должны? Если шкурный интерес мешает делится мыслями, можно было просто игнорировать данный пост :)
07 авг. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Кстати, я продавцу верю - мне тоже отказались выдать такую выписку в свое время по моей !!!! квартире.
Ну нет так нет - где я ее возьму?
Этот документ нужен вам для проверок, а не ему, вы и ройте землю. С риэлтором, которому доверяете!!!!

Не довод! У вас объект был менее 3х лет? Продавец читал соглашение, подписывал его и был со всем согласен и уверял что все достанет, но в последний день, без предупреждения решил поставить перед фактом. Если бы объект был более 3х лет и я бы не рисковал деньгами, согласился бы с вами.
07 авг. 2014
Grad_108
Сдается мне, что Агентов не было не стой, ни с другой стороны...
Зато потом пришли сами .. :)
07 авг. 2014
Grad_108 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Grad_108 писал(а):
Мне больше интересно что скажите вы :)

А мы не должны комментировать, если у вас есть риэлтор - его обязанность давать консультации, комментарии, советы и заключения о последствиях тех или иных действияй. Если нет у вас риэлтора - так и скажите, сейчас накидаем.. А перепроверять коллегу за наш счет как -то не очень..

Юлия, ну кто же говорил что вы что то должны? Если шкурный интерес мешает делится мыслями, можно было просто игнорировать данный пост :)

Если шкурный интерес помешал нанять достойного опытного риэлтора, то причем здесь я? и мои коллеги с форума?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 авг. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Grad_108
Сдается мне, что Агентов не было не стой, ни с другой стороны...
Зато потом пришли сами .. :)

Все именно так ка вы говорите. Не думал что это запрещено)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя