Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 сен. 2018
А я думал что теперь знаю все.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
14 сен. 2018
14.09.18, 20:14
Kayak Barama писал(а):
А я думал что теперь знаю все.
в процессе что ли каком поучаствовали, аж в целом одном?
14 сен. 2018
14.09.18, 20:21
polina13 писал(а):
14.09.18, 20:14
Kayak Barama писал(а):
А я думал что теперь знаю все.
в процессе что ли каком поучаствовали, аж в целом одном?
Да. В целом одном :-)
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
14 сен. 2018
14.09.18, 19:57
GreetS писал(а):
14.09.18, 19:55
polina13 писал(а):
на сайте МГС информация появится за день-два до заседания, все норм.
Вот именно что только за 1-2 дня до даты рассмотрения появляется эта информация на сайте, когда сформированы уже списки дел на ближайшие два дня.
читаю и не понимаю- вы со мной соглашаетесь или возражаете? уж очень вы умный.
14 сен. 2018
Совсем не возражаю.
19 сен. 2018
Давно здесь не была и некоторые посты меня сильно изумили.
Ну реально изумили.
Какое вам вообще дело до не профессионализма воронежских риэлторов?
Какие-то павлы, обамы и ждуны обличают меня в том, что мой бывший сотрудник вляпался в дурную историю чуть ли не по моей вине...
Вам-то что за дело до этого?
Почему вас это так волнует и почему вашей целью стоит исключительно затаптывание в грязь, размазывание и обличение во всех смертных грехах?
Если у вас ко мне есть личные претензии - я готова принять ваши личные претензии и детально в них разобраться, но публично меня позорить перед моими коллегами, друзьями и всеми посетителями Нерса, строить меня по стойке смирно, обвиняя меня в том, что я недостаточное количество знаний дала своему сотруднику для приобретения квартиры в Москве, оставаясь при этом в тени - я к этому отношусь весьма философски, думаю, что и все прекрасно всё понимают)))
Но, это всё ерунда, мне, собственно абсолютно безразлично, что вы там обо мне думаете, я уже жизнь прожила, чтоб на такую фигню внимание обращать, тут дело совершенно в другом.
По моим ощущениям, вообще странно, что эта тема так долго держится - ну случилось, да и случилось, казалось бы...
Случилось и забылось, как случается и забывается всё в этом мире.
Но тут идея время от времени педалировать угасающую тему, поднимать муть со дна, агрессивно искать виноватых совсем не там, где они на самом деле есть, и в результате уводить общественное мнение в любую сторону, кроме той, в которую мысль, а за мыслью и расследование УГОЛОВНОГО преступления должны двигаться.
Время всё расставит на свои места.
Остроухова Елена Васильевна давно не работает в Трасте, живёт и работает в Москве, стойко борется в столичных судах за справедливость , хотя и потеряв 5 миллионов. Проигрывает, падает, снова поднимается ...
И не могу понять такой настойчивой радости совершенно КАЗАЛОСЬ бы посторонних персонажей , за её поражение.
Мы с ней давно связывались по телефону и мне всё по-прежнему не безразлична её судьба и судьба её семьи.
По моим сведениям они не намерены останавливаться в поисках справедливости, не буду опережать события , но шоу маст гоу он, возможно уже в направлении уголовного расследования, а не в ключе гражданского права.)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 сен. 2018
19.09.18, 11:26
Ольга Меркулова писал(а):
Давно здесь не была и некоторые посты меня сильно изумили.
Ну реально изумили.
Какое вам вообще дело до не профессионализма воронежских риэлторов?
Какие-то павлы, обамы и ждуны обличают меня в том, что мой бывший сотрудник вляпался в дурную историю чуть ли не по моей вине...
Вам-то что за дело до этого?
Почему вас это так волнует и почему вашей целью стоит исключительно затаптывание в грязь, размазывание и обличение во всех смертных грехах?
Если у вас ко мне есть личные претензии - я готова принять ваши личные претензии и детально в них разобраться, но публично меня позорить перед моими коллегами, друзьями и всеми посетителями Нерса, строить меня по стойке смирно, обвиняя меня в том, что я недостаточное количество знаний дала своему сотруднику для приобретения квартиры в Москве, оставаясь при этом в тени - я к этому отношусь весьма философски, думаю, что и все прекрасно всё понимают)))
Но, это всё ерунда, мне, собственно абсолютно безразлично, что вы там обо мне думаете, я уже жизнь прожила, чтоб на такую фигню внимание обращать, тут дело совершенно в другом.
По моим ощущениям, вообще странно, что эта тема так долго держится - ну случилось, да и случилось, казалось бы...
Случилось и забылось, как случается и забывается всё в этом мире.
Но тут идея время от времени педалировать угасающую тему, поднимать муть со дна, агрессивно искать виноватых совсем не там, где они на самом деле есть, и в результате уводить общественное мнение в любую сторону, кроме той, в которую мысль, а за мыслью и расследование УГОЛОВНОГО преступления должны двигаться.
Время всё расставит на свои места.
Остроухова Елена Васильевна давно не работает в Трасте, живёт и работает в Москве, стойко борется в столичных судах за справедливость , хотя и потеряв 5 миллионов. Проигрывает, падает, снова поднимается ...
И не могу понять такой настойчивой радости совершенно КАЗАЛОСЬ бы посторонних персонажей , за её поражение.
Мы с ней давно связывались по телефону и мне всё по-прежнему не безразлична её судьба и судьба её семьи.
По моим сведениям они не намерены останавливаться в поисках справедливости, не буду опережать события , но шоу маст гоу он, возможно уже в направлении уголовного расследования, а не в ключе гражданского права.)))
Ольга, поддерживаю Вас. Но тема горячая, вызывающая желание учиться на чужих ошибках. Поэтому дрочить сорри эту тему будут еще долго. ) берите попкорн и подсматривайте за подсматривающими, коллега. ))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 окт. 2018
На сайте тушинского суда появился текст решения по этому делу.

Удивительно, но логика установленых судом событий полностью соответствует комментарию Ирины Сорокиной: "...тема горячая, вызывающая желание учиться на чужих ошибках. Поэтому дрочить сорри эту тему будут еще долго".

Т.е. слова отдельно понятны, но смысл предложения, которое из них составлено нет.
Последний раз редактировалось Kayak Barama 24.10.18, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
24 окт. 2018
Kayak Barama,
А не могли бы ссылку дать?
Ирина
24 окт. 2018
24.10.18, 22:22
Anonym++ писал(а):
Kayak Barama,
А не могли бы ссылку дать?
Вот тут: "Судебные акты, решения".
внешняя ссылка.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32 и 3 гостя