Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 янв. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Собственник в курсе?)

Конечно.
21 янв. 2015
До праздников трижды выходили на сделку с нарушением установленной процедуры - без авансов и соглашений, один раз с нерсиянином, надеюсь, он потом отпишется..
все три раза были уверены, что нам дали больше, чем дали бы в конце января или тем более в марте..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Сегодня мне звонили по одному объекту. Замечу, что он с альтернативой. Интересанты без агента, т.к. сами юристы! Сказали, что объект им интересен, но аванс вносить не будут. Готовы только заключить некое соглашения без внесения аванса! Были посланы лесом.

а что трудно подписаться и взять на себя всю полноту и тд в размере невнесенного аванса, кто его знает как сложится то еще) вообще не понимаю этих посыланий лесом.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
21 янв. 2015
Алексей Слесарев
А кто мешает в такой ситуации подписать данное соглашение, с поправками, что:
-если находится другой покупатель, готовый внести аванс, то объект продается ему и АН вправе в одностороннем порядке расторгнуть вышеуказанное соглашение.

На возможный вопрос данных клиентов "а зачем тогда данное соглашение ?" есть ответ "чтобы закрепить ваши намерения".
-Хотите убрать вышеперечисленный пункт и сделать договор с взаимными обязательствами-вносите аванс.
Послать лесом можно на любом этапе, но при вышеописанном раскладе вы имеете в запасе Покупцов.
21 янв. 2015
Solo_msk писал(а):
вообще не понимаю этих посыланий лесом

Ну с пониманием публичных описаний таких вот посыланий (хоть реальных, хоть вымышленных) как раз проблем нет. "Кругом одни п#$%сы, один я Д'Артаньян на белой лошади тут.. а на интересы заказчика мне глубоко на#$%ть" эта жизненная позиция называется :lol:
21 янв. 2015
Solo_msk
а что трудно подписаться и взять на себя всю полноту и тд в размере невнесенного аванса, кто его знает как сложится то еще) вообще не понимаю этих посыланий лесом.


Полностью поддерживаю. Леш, взял бы и внес аванс сам. За них!!! За шо тебе вообще деньги платят??? :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Solo_msk
а что трудно подписаться и взять на себя всю полноту и тд в размере невнесенного аванса, кто его знает как сложится то еще) вообще не понимаю этих посыланий лесом.


Полностью поддерживаю. Леш, взял бы и внес аванс сам. За них!!! За шо тебе вообще деньги платят??? [/quote]
Как риэлтор на сегодняшнем рынке может послать покупателя- ума не приложу. идите картоху окучивать тогда а не квартирами банчить)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
21 янв. 2015
Solo_msk
идите картоху окучивать тогда а не квартирами банчить)


Для начала есть умная русская поговорка. Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам надо идти. Это как бы раз.

Ну и как бы два.
Интересанты без агента, т.к. сами юристы! Сказали, что объект им интересен, но аванс вносить не будут. Готовы только заключить некое соглашения без внесения аванса!


А хде тут, я дико извиняюсь, покупатели? Тут есть некие юристы, которые хотят заключить какое-то соглашение. О чем - неизвестно. С какими условиями - неизвестно. Вам неизвестно, в первую очередь. Вы про эти условия спрашивали? Нет. С чистыми юристами дело на МРН имели? Что-то мне подсказывает, что тоже нет.
Зато совет сразу - надо было ПОДПИСЫВАТЬ. :lol: И идти искать себе альтернативу, имея в кармане не аванс, а соглашение неизвестно о чем.

С таким подходом - тока картоху и окучивать. Выкапывать из под снега - и окучивать. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 янв. 2015
Solo_msk писал(а):
Как риэлтор на сегодняшнем рынке может послать покупателя- ума не приложу. идите картоху окучивать тогда а не квартирами банчить)

Замуж не напасть - как бы замужем не пропАсть(с).
Так и здесь.
Или надо работать - взял аванс - там разберемся?
1. Там такие тараканы могут быть, что вероятность сделки близка к нулю.
2. Паровоз с десяток квартир.
И что - всегда брать? Нууу, это задача для начинающих агентов, считающих что аванс тождествен сделке в будущем.
21 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
С таким подходом - тока картоху и окучивать. Выкапывать из под снега - и окучивать.

Вспомнилось что то:

Сорри за офф :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость