кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 сен. 2016
во всем виноваты технологии (интернет), все стали "грамотными" вон гражданка пытается на форуме изучить все тонкости риэлтерского искусства и решить свой "квартирный вопрос" хотя ее понять можно, очень много жуликов....
29 сен. 2016
СИМён писал(а):
В том то и дело, договор подписывать не хотят, тем более те кто идет по рекомендации. так и норовят не заплатить за работу или не доплатить. в таких случаях, как говорится: "не хотите по плохому, будет по хорошему...."

Если бы. Почти все расторгнутые и отнятые у покупателей квартиры (почти ВСЕ), куплены с участием риэлторов. Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. нет 100 % гарантии . а если у вас есть этой гарантии - расскажите, я к вам обращусь за помощью. А это бла-бла на форуме предостаточно
29 сен. 2016
как платят, такую услугу и получают. Никто за тарелку супа хорошо не работает.
29 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Почти все расторгнутые и отнятые у покупателей квартиры (почти ВСЕ), куплены с участием риэлторов.

Красивая фраза, ёмкая, а со статистикой судебных решений по сделкам с участием риэлторов и без оных можно ознакомиться?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 сен. 2016
Беляева Елена
У меня ее нет, думаю ее вообще нет. Это мне в приватной ответили на мой вопрос.
29 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Почти все расторгнутые и отнятые у покупателей квартиры (почти ВСЕ), куплены с участием риэлторов.


Беляева Елена писал(а):
Красивая фраза, ёмкая, а со статистикой судебных решений по сделкам с участием риэлторов и без оных можно ознакомиться?


Нельзя. Фраза взята из головы. Откуда в ней взяться статистике?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 сен. 2016
СИМён писал(а):
как платят, такую услугу и получают. Никто за тарелку супа хорошо не работает.

Но ст-ть тарелку борща хоть платят ироды?
29 сен. 2016
СИМён писал(а):
как платят, такую услугу и получают. Никто за тарелку супа хорошо не работает.

Если согласился на тарелку супа за работу - отрабатывай. :lol: :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 сен. 2016
СИМён писал(а):
Никто за тарелку супа хорошо не работает.

Просматривая творения Джерих, наткнулась на эту работу, в тему: "Борщ риэлтора" :lol:

Изображение
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 сен. 2016
аха, без мяса.... думаю, Вы и так все знаете...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя