кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Стоит на прилавке крупного сетевого магазина пакет молока со стрихнином.
Вопрос- кто виноват в том, что покупатель пакета молока отравился?

А был ли мальчик?

Даже если не был. "Сказка ложь, да в ней намек".))

Ну так пусть Сказочник и дальше байку травит ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Может этот вопрос стоит задать Продавцу?

ir-ka, подскажите, я просто уже давно не сталкивалась, когда Покупатель приносит аванс в обсуждаемое АН, Договор оформления в собственность без подбора не дает повода задать вопрос не только Продавцу, но и его представителю?

Пункт 6.2
ИСПОЛНИТЕЛЬ несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по договору в соответствии с действующим гражданским законодательством РФ при наличии вины.

Как Вы считаете, можно ли вменить в вину АН сокрытие информации об истории квартиры, предшествующей приватизации, в которой фигурирует заочное решение суда о выписке н/л, повлекшее утерю права собственности в полном объеме?
Последний раз редактировалось Беляева Елена 29.09.16, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 сен. 2016
Беляева Елена писал(а):
ir-ka, подскажите, я просто уже давно не сталкивалась, когда Покупатель приносит аванс в обсуждаемое АН, Договор оформления в собственность без подбора не дает повода задать вопрос не только Продавцу, но и его представителю?

Так столкнитесь с этим и на личном опыте все узнаете.

По теме передачи - был договор между физ.лицами.

Или вам по флудить охота? И свои фантазии на публику вынести?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Так столкнитесь с этим и на личном опыте все узнаете.
По теме передачи - был договор между физ.лицами.
Или вам по флудить охота?

хотелось услышать мнение специалиста :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 сен. 2016
Беляева Елена
О чем конкретно мнение, о качестве ваших фантазий? О "сказках и сказочниках"? Об авансовых соглашениях между физ.лицами? О юристах Покупателя? О покупках квартир на миллионы дешевле рынка? Об отсутствии элементарных проверках со стороны "юристов" покупателя?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
ЮЛ никогда не врет.

О5 же - со слов :lol:
Ну тут карта мне и поперла, господа!(с) :lol:
29 сен. 2016
Беляева Елена писал(а):
ir-ka писал(а):
Может этот вопрос стоит задать Продавцу?

ir-ka, подскажите, я просто уже давно не сталкивалась, когда Покупатель приносит аванс в обсуждаемое АН, Договор оформления в собственность без подбора не дает повода задать вопрос не только Продавцу, но и его представителю?

Пункт 6.2
ИСПОЛНИТЕЛЬ несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по договору в соответствии с действующим гражданским законодательством РФ при наличии вины.

Как Вы считаете, можно ли вменить в вину АН сокрытие информации об истории квартиры, предшествующей приватизации, в которой фигурирует заочное решение суда о выписке н/л, повлекшее утерю права собственности в полном объеме?


Простите, вмешаюсь. Мне вопрос ваш нравится.
Но не понимаю, почему ир-ка должна ответить за некое отделение АН, в котором она не работает?
Она же не агент Морозов.

Тема была хороша. Просто выводов по ней больше чем один оказался к удивлению даже ТС.
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Но не понимаю, почему ир-ка должна ответить за некое отделение АН, в котором она не работает?
Она же не агент Морозов.

а почему Вы решили что кто то призвает ее к ответу? :hi_hi_hi: спрашивалось лишь мнение по теме.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Беляева Елена
О чем конкретно мнение, о качестве ваших фантазий? О "сказках и сказочниках"? Об авансовых соглашениях между физ.лицами? О юристах Покупателя? О покупках квартир на миллионы дешевле рынка? Об отсутствии элементарных проверках со стороны "юристов" покупателя?



ир-ка, вы не обязаны отвечать за все 35 отделений. отвечайте за свои сделки.
И всё, что было видно на передаче нам-профессионалам это :1/ Юлия была очень хороша 2/ все орали хотели денег.
ясно одно - сам-себе-риэлторы сам-себе-найдут приключения на одно место.
29 сен. 2016
Беляева Елена писал(а):
RespectActuality писал(а):
Но не понимаю, почему ир-ка должна ответить за некое отделение АН, в котором она не работает?
Она же не агент Морозов.

а почему Вы решили что кто то призвает ее к ответу? :hi_hi_hi: спрашивалось лишь мнение по теме.

неприятно, когда двое-трое на одного.
она имеет право хранить молчание, чтобы сказанное не было обращено ей же во вред. :hi_hi_hi:
ее никто не уполномочил, она сделку не вела. Свидетельствовать против своих не обязана.
Да и передача не оправдала ожиданий. Только со слов Юлии можем обсуждать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя