Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 июн. 2023
06.06.23, 14:36
Трича писал(а):
НАРОД, вы чего?!? Тема была покупка КВАРТИРЫ и ее ликвидность!!!!!!!!
Приглашайте Елочку, сотрудничайте с ней, этот район ее епархия и риелтор она грамотный, въедливо-вдумчивый. Вы не обижайтесь, пожалуйста, но у вас опыт московской жизни это новый район с красивыми МОПами и с публикой, которая там купила :) Вам нужен специалист и или, как очень и очень верно заметила Тататьяна - арендовать. Не покупать с наскоку из-за школы абы что :)
Не риелтор :)
06 июн. 2023
06.06.23, 15:19
bhr писал(а):
Людям советчики нужны исклбчительно, чтоб выговориться. Чтоб понять, что "хочу". Утвердиться в этом. На протяжении всей темы вы четко прорисовали свои желания и даже нашли конкретные объекты. Не просто объекты, а те, которые хотите.
Вы не похожи на Влада, который не знает, что хочет. У него разброс - то ли в турции купить, толи в москве, толи на российскую биржу кинуть деньги, то ли в американскую. То ли делать зарубежное гражданство, то ли нет. У вас конкретный квадрат, конкретная школа, конкретная планировка, конкретный бюджет.
Мы вас выслушали. Вы в своем мнении утвердились. Сейчас вам накидаем много разных вариантов, чтоб вы окончательно утвердились в своем решении.
Как вам вариант выйти замуж за Влада? И ему мозги вправите, и ему - определенность, куда деньги тратить.
У Влада все ок с мозгами :) Тут выговаривается, решение за него никто не принимает. Не удивлюсь, что в итоге купит себе прекрасный дом Меринды как дачу:)
Не риелтор :)
06 июн. 2023
06.06.23, 17:34
Облако писал(а):
06.06.23, 15:19
bhr писал(а):
Людям советчики нужны исклбчительно, чтоб выговориться. Чтоб понять, что "хочу". Утвердиться в этом. На протяжении всей темы вы четко прорисовали свои желания и даже нашли конкретные объекты. Не просто объекты, а те, которые хотите.
Вы не похожи на Влада, который не знает, что хочет. У него разброс - то ли в турции купить, толи в москве, толи на российскую биржу кинуть деньги, то ли в американскую. То ли делать зарубежное гражданство, то ли нет. У вас конкретный квадрат, конкретная школа, конкретная планировка, конкретный бюджет.
Мы вас выслушали. Вы в своем мнении утвердились. Сейчас вам накидаем много разных вариантов, чтоб вы окончательно утвердились в своем решении.
Как вам вариант выйти замуж за Влада? И ему мозги вправите, и ему - определенность, куда деньги тратить.
У Влада все ок с мозгами :) Тут выговаривается, решение за него никто не принимает. Не удивлюсь, что в итоге купит себе прекрасный дом Меринды как дачу:)
Не сомневаюсь. Сам такой. Проговариваю мысли вслух. Не заради совета.
Это как дети, читающие книжки вслух. Они пока свой голос не услышат, не поймут прочитанное.
06 июн. 2023
06.06.23, 17:25
funfunych писал(а):
06.06.23, 17:08
Юлия Битузе писал(а):
четвертая не выучилась вообще
И как она устроилась в жизни? Не исключаю, что не хуже, а то и лучше остальных.
хуже некуда
не будем в этой теме
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июн. 2023
06.06.23, 15:57
Юлия Битузе писал(а):
06.06.23, 14:59
Илья Трунилов писал(а):
05.06.23, 21:48
bhr писал(а):
Кстати, в мое время хорошая школа отличалась хорошими преподавателями. Не абстрактной престижностью
В советское время учился в трех школах: в обычной районной по прописке, потом в спортивной спецшколе, а в конце концов попал в английскую спецшколу. Преподаватели везде были одинаково хорошие. В английской спецшколе дети в плане учебы были гораздо сильнее: в моем классе на 24 выпусника пришлось 8 медалистов.
я вообще окончила Фрязинскую школу, где из 36 чел в вуз поступило в первый год после выпуска 32, остальные - в следующем
у нас не было ни одного чела без в.о
и нас было не остановить тем, что мы подмосквичи, только в МГУ 6 чел поступило!
Вчера буквально спрашивал маму как сложилась жизнь у её одноклассников. Всё с высшим образованием, 2 профессора, преподаватели Вузов ещё пару человек, инженеры, конструкторы. Обычная Советская школа в Подмосковье. Сам офигел. Крепко учили.
06 июн. 2023
05.06.23, 23:23
Николай Тюленев писал(а):
Ваш пример - другим наука.
Во всех отношениях.
самое забавное, что супруга полностью довольна ситуацией, мы прекрасно понимаем все минусы и плюсы, понимаем проблемы места и тем не менее довольны. и супруга сейчас довольная что нет кабалы ипотеки. у всех есть свой угол где можно спрятаться в итоге. ну и какой то запас на время когда мелкий вырастит и принесет нам внуков.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
06 июн. 2023
06.06.23, 10:07
Николай Тюленев писал(а):
Тридцать лет не сокращается "лист ожидания" заехать в панельные\ блочные 9-12 этажки на Якиманке и Полянке.
район очень интересный (все равно тема во флуд свалилась)
но прежде всего для тех кто строго без машины и активности за городом, будь то маленький садовый участок или просто поездка на полинЭр
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
06 июн. 2023
А я про саларьевскую школу в результате что-то узнал. Правда не понял. Для начальных классов хорошие педагоги или нет. То что в старших классах контингент - сборная солянка, понял. А в начальных классах. Вроде все однородно. Весь сыр бор в учителе. Что не так, пока не разобрал.
06 июн. 2023
06.06.23, 14:36
Трича писал(а):
НАРОД, вы чего?!? Тема была покупка КВАРТИРЫ и ее ликвидность!!!!!!!!
А не потянут ли мои дети школу, смогут ли, возьмут ли и тд!!!
Мне НРАВИТСЯ район, не только из-за школы, там еще много чего есть, чего нет в нашем Саларьево, хотя там по своему классно.

Я же привела несколько пунктов (ЗЕЛЕНЬ, ПАРК, МОЯ РАБОТА РЯДОМ, САМБО 70, ИНФРАСТРУКТУРА и тд) Но всех зацепила только ШКОЛА!!!!! ДА, яжемать, и хочу лучшего детям, ".....любить так королеву", имею право и я попробую!!!!! почему = ПОТОМУ!!!!!
Многие пишут, что есть и другие школы, да есть, но ничего конкретного еще не посоветовали, а меня и 1514 устраивает, и район по которому я буду ПЕШКОМ ходить на работу, и тренер наш в Самбо 70 меня ОЧЕНЬ устраивает.

Вот мне попался интересный вариант, в соседнем доме, там уже и дверь перенесли на кухню, как я планировала, чего скажете??? Это дорого??

внешняя ссылка
Ещё раз, в ту же цену смотрите Шелепиху, это ведь ЦАО
06 июн. 2023
06.06.23, 14:36
Трича писал(а):
НАРОД, вы чего?!? Тема была покупка КВАРТИРЫ и ее ликвидность!!!!!!!!
А не потянут ли мои дети школу, смогут ли, возьмут ли и тд!!!
Фото в купальнике еще не требовали предоставить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя