Купить максимум за 4.000.000 р, сдать минимум за 25.000 р. Коллективное решение задачи. 93 / 1745

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Владимир Романенко
Немного мебели + немного техники= 3.000.000. Окупаемость при сдаче за 16.000 р= 187 месяцев.

Не подходит, хотя и относительно дёшево.

Я бы отталкивался от 18 тысяч...
Про 20 речь не веду но попробовал бы...
В любом случае предлагаю то, что есть :)
07 сен. 2016
Белорусочка
как арендодатель могу только сказать, что вопрос сдачи в аренду недвижимости меня больше печалит, чем радует. Так как понимаешь, что при тех же деньгах на депозите доход был бы больше (понятно, что всё может измениться, но можно деньги с депозита пристроить под более надёжные дела, чем в бетон)
что арендаторы не своё не ценят
даже мелкий ремонт стоит денег
конкурентов становится больше, так как жильё строят здесь и там
цены на квартиры в не топовых местах падают, а не растут со временем
многие покупают себе жильё в ипотеку - арендаторы таким образом уходят с рынка и будут собственниками своих собственных квартир, когда выплатят ипотеку
любая мебель стоит денег
за страховку надо платить
и прочее, прочее, прочее...

Если вопрос купить, чтобы потом для детей - это одно.
Если чистый инвест, то данный способ весьма сомнителен..
Верю в доброту!
07 сен. 2016
Ivaan
Инвест не чистый. Может детям пригодится. Даже и не инвест, а просто сохранение того, что есть.
07 сен. 2016
Ivaan писал(а):
Белорусочка
как арендодатель могу только сказать, что вопрос сдачи в аренду недвижимости меня больше печалит, чем радует. Так как понимаешь, что при тех же деньгах на депозите доход был бы больше (понятно, что всё может измениться, но можно деньги с депозита пристроить под более надёжные дела, чем в бетон)

депозит изначально убыточен поскольку ставка ниже инфляции.
надежней бетона долгосрочных инвестиций нет.
депозит это временное решение - бегать туда сюда перекладывать
07 сен. 2016
Тататьяна
ЖК Хорошевский вообще отличная цена (если смотреть не за метр, а за всю студию). И расположение супер.
Наконец дошли руки все изучить:).
07 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Тататьяна
ЖК Хорошевский вообще отличная цена (если смотреть не за метр, а за всю студию). И расположение супер.
Наконец дошли руки все изучить:).

еслиб не риски новостроя, 3 года до сдачи сидеть и нервничать
07 сен. 2016
Белорусочка
Я бы все же посоветовал присмотреться к объектам новостроек.
Например, к объектам ПИКа.
Оранж парк , Мещерский лес , Саларьево-парк , ЖК на Варшавском шоссе -141 и подобных.
Из плюсов- студии 24-25 метров ОКОЛО метро / 2-3 мин пешком/
Из минусов- не совсем готовое / разная степень готовности/
Вторичную рухлядь же за 4 млн.руб. брать не советую ....г-но это.
07 сен. 2016
cfcs
3 года - это очень долго, конечно.
07 сен. 2016
Реутов, м. Новокосино 10 пешком, монолит от НДВ, 32.3м, окно, лоджия, средний этаж 24-эт башни.
Сдача в конце этого года, стартовая 4м, но 100-150 тыс сбить можно.
Сдать за 25 - запросто.
Изображение
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Я бы отталкивался от 18 тысяч...
Про 20 речь не веду но попробовал бы...
В любом случае предлагаю то, что есть


Извините, что не соглашаюсь с профи. 18 как-то дорого для студии в Щелково.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя